Борщец• 22 апреля 2020

Видели, что в России творится? Цены как в Гонконге!

Килограмм лимонов 900 рублей, буханка хлеба 70 рублей, килограмм картошки 140 рублей. Вот и думайте где лучше. Что об этом думаете?
NoName28• 22 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Британские ученые поди?
Дада, конечно британские - это мысль должна облегчить вам примирение с неизбежным
И звать этого британского вчоного - Член-корреспондент РАН Виктор Суслов . Хотя, может название РАН Вам ничего и не говорит

Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
О, да ! это было много ходов очка плешивого фюрера: только амеры отряхнутся и подождут, пока рынки переформатируются, а рашка притапливается надежно !
И это - прекрасно !
Еще одна провидица
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ага, сланцевый американский газ вам они даром дадут. Бизнесмены - они такие, все готовы даром отдать.
Вот вы ржете, а ведь. Витренко предложил посильную помощь США, отдать ненужную нефть Украине.
NoName28• 22 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
вам бы в Камеди тексты писать
Бггг :))) Розовые очки разбились стеклами внутрь ? Привыкай, детка.
https://www.kommersant.ru/doc/4154938
Ну, там много буков, вы, конечно, после Камеди не осилите,но вдруг....
Ну и доконаю вас - про нефть:
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-04-22...
Так что дерите лыко и ягель сушите, может, до весны и дотянете
Голубая фишка• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
https://www.kommersant.ru/doc/4154938
Ну и доконаю вас - про нефть:
осподя, вас на днях откуда то выпустили??
Знаете поговорку- жирный сохнет, тощий сдохнет. Это про вас)))
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Более того, я там бывала. А вы? А Виктор Суслов? Что это за смешной чувак кстати? Фантаст на грантовой подкормке?
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
И что, США согласились на подобную бескорыстность ?
Ой, халява приди!
СкокоМнеДадите• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ой, халява приди!
Ждут когда ещё ниже в минус цена упадёт что бы ещё и доплатить к транспортировке.
Эт вернячОк• 22 апреля 2020
Россия со своим ресурсами и такое творится. Двоюродные и тетя живёт во Владивостоке. Ну бедненько все. Работают на 2-3 работах чтобы выжить. В квартирах советский союз в основном . Богатейшие страны внутри. Как и наша страна. Воры!

аспиранточка• 22 апреля 2020
а слабо скинуть ссылку где вы эти цены накопали? Я сегодня как раз в московском Ашане была: хлеб от 18 рублей; картошка от 23 рублей, бананы 56 рублей; свежий пучек (100гр) петрушки, кинзы или укропа 25 рублей, докторская колбаса от 350 руб за кг, 10 яиц 55 руб, лимоны не помню ... не смотрела.
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
https://www.kommersant.ru/doc/4154938
Ну и доконаю вас - про нефть:
Ну вам даже за ягелем в Сибирь топать придется
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Во Владивостоке,ну ну
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А как можно работать не молодым людям на 3 работах?
Голубая фишка• 22 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
ягель по моему даже не в Сибири, а в тундре)))
NoName28• 22 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
бгггг :)) ягель - это исконно-посконный моксельский корм. Мы такое не едим - у нас пшеницы и прочей нормальной еды валом :))
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Продали уже,ну конечно новую посадите,онлайн,так что готовьтесь у москалей ягель клянчить
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
И еще в добавок, если они работают на 2-3 работах, то, как минимум, получают три минимальные зарплаты.
Прожиточный минимум составляет: в среднем на душу населения - 11 185 руб. для трудоспособного населения - 12 130 руб. для пенсионеров - 9236 руб. для детей – 11 004 руб. Таким образом, МРОТ с 1 января 2020 года в Приморском крае составляет 12 130 рублей.
Источник: https://www.gazeta-unp.ru/articles/52131-mrot-v-pr...

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Мишка-шалунишка• 22 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Значит такие работы, что можно совместить. При нормальном 9-часрвом графике не сильно на 2 работу побежишь
Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Да пофиг,найдет если через границу пропустят

Кто крайний?• 22 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
если хорошо фантазировать,можно и на пяти работать))
NoName28• 22 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Уже посадили - осенью (озимая называется) - растет, зеленеет. И яровую сейчас сеят. Так что не расстраивайтесь, господа враги, но что-что, а еда в Украине была, есть и будет. Чего вам, упырям и воришкам чужих земель я не желаю.
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
Что-то Вы бредить начали
Где это в Московии ягель растет? Или Вы в школе не учились?
Голубая фишка• 22 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
точно, с голодухи не только ягель в тундре найдешь
ТыЧиНеТЫ• 22 апреля 2020
Тему не читала. В Симферополе лимоны 110-300, считаю что дорого. Картошка 35. Бананы 65, цветная капуста 150, хлеб от 20, лаваш тонкий 17. Кефир 1% 0,5л -32р.
Огурцы беру по 70, есть от 65до 90. Помидоры от 50.
NoName28• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Что-то Вы бредить начали
Не расстраивайтесь так - ну не моксель вы лично, ну выпь, калмык, эзря, чудь белоглазая - имя вам там легион. У нас так принято: москаль, моксель - то, что живет на северо-востоке, в Залесье
Сижу на стуле• 22 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну понятно же, что дворники!
Голубая фишка• 22 апреля 2020
Ответ дляNoName28
А картоху то посадили? она раньше вырастет, до пшенички и не дотянуть можно.
может у вас узбагоительные закончились? давайте ’враги’ изза поребрика вам протянут руку помощи. На чем сидите?
ТыЧиНеТЫ• 22 апреля 2020
Кстати, я удивилась, но детям тут выдают сухпай или компенсируют деньгами школьные обеды на время карантина. Всем, не только льготникам. Раз в 10 дней.
Вспомнила еще, яйца 55-70, зелень15-25
Голубая фишка• 22 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вспомнила еще, яйца 55-70, зелень15-25
дааа, сама удивилась - компенсацию уже оформила дистанционно, должны перечислить
аспиранточка• 22 апреля 2020
любимое занятие пЭтриетов: вбросить какой нибудь фейк про Россию что бы начался срач и по ходу продолжать набрасывать на вентилятор. Вот построить за месяц больницу для больных коронавирусом - это не для них.