ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 апреля 2020

Девчонки спасайте, мой вес 107кг

Рост 188см, на мне особо этих кг не видно, все думают максимум 80кг, но весы показывают другое(((
Я тоже особо не вижу на себе этого веса, но в джинсы любимые уже не влажу.
С чего начать? Как сбрасывать этот вес?

П.С. много не ем, но питаюсь не регулярно когда вспомню.
Кинг-Конгша• 22 апреля 2020
Дефицит калорий, умеренные физ нагрузки.
Ничего нового.

Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2020
Значит, питайтесь регулярно. После 6-ти вечера заклейте рот.
БеллаДонна• 22 апреля 2020
Перестаньте жрать.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Перестаньте жрать.
В том то и дело что осбо не жру....
Всю жизнь была дрыщ, мечтала поправиться...намечтала блин
БеллаДонна• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В том то и дело что осбо не жру....
Щитовидку проверяли?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Щитовидку проверяли?
Есть небольшие узелки, гормоны в норме
Кинг-Конгша• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В том то и дело что осбо не жру....
Обследуйтесь тогда.
Конечно, с возрастом метаболизм замедляется, но если потреблять 1000 ккал в день, откуда весу так расти?

Розавенная• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В том то и дело что осбо не жру....
Ну, для начала попробуйте посчитать, сколько Вы едите в ккал. Считайте всё, полностью.

И если таки дефицит есть - щитовидка.
Неваляшкина• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В том то и дело что осбо не жру....
вам кажется, что вы ничего не едите, записывайте все, что съели за день, потом анализируйте.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Обследуйтесь тогда.
Думаете на мой рост 1000кл норм?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
ого, попробую!
Розавенная• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Думаете на мой рост 1000кл норм?
1000 мало для любого роста, не менее 1300 ккал. Вы можете начать вообще с 1600-1800. Ваша норма около 2000.
Кинг-Конгша• 22 апреля 2020
Перекус маленькой шоколадкой сникерс тоже, вроде, ничего не съела, но 400 калл.
Ешьте в одно время с 10 до 18. Остальное время рот на замке.
БеллаДонна• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Думаете на мой рост 1000кл норм?
А пр. Чем тут рост?у вас запас жира кг 30,не помрете с голоду)))
Шаманю второпях• 22 апреля 2020
Это кажется, что не едите. Там откусил реченьку, там сгрыз сыра кусок и т.д. и набегает ккал ого го
ЭтаваНиМожетБыть• 22 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
От сыра? Какие там калории... это так для вкуса только...
Кинг-Конгша• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Думаете на мой рост 1000кл норм?
Это я условно.
У меня 175 см, худею только на 1200-1300, активность низкая.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
потому интернет показывает на мой рост и возраст 2100кк в день надо есть, я столько не ем
БеллаДонна• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Значит проблема в гормонах,щж,сахар.К эндокринологу.

Шаманю второпях• 22 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Например в гауда 400 ккал в сто граммах. Я не пишу только о сыре. А общее количество перекусов типа ’,яжниченеела’
Розавенная• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Уверенны? Я ростом 160 см, моя норма 1300 ккал, её показывает мне по весу и росту весы от Сяоми.

Просто проследите за всем, что едите.

Чтобы удержать вес при Вашем росте, да 2100 норм. Но, чтобы скинуть - нужно меньше.

Сколько Вы едите? Посчитайте и будете знать.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Еще нюанс, 7 лет назад когда весила 89 кг, села диету Дюкана, сбросила 7 кг, но потом вес начал расти как на дрожжах....
Розавенная• 22 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Пролактин ещё, кортизол.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляРозавенная

Просто проследите за всем, что едите.

Ну вот у меня тоже сяоме смарт весы, показывают 2100кл
Розавенная• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну, так это норма для удерживания веса :) Вам нужно скинуть вес, верно? Значит, меньше.

Пока Вы не написали, сколько точно в ккал наедаете за день. Посчитайте пару дней и поймёте.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Покупала программу похудения Насти Святокум, они калории не считают, но мне их питание не зашло, много сложных блюд
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляРозавенная

да, я обязательно посчитаю
Розавенная• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Там уже всё посчитано на похудение, там рацион всегда на 1300-1600 ккал примерно+упражнения
nnattalli_nn• 22 апреля 2020
Как вам живется с таким ростом?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Как вам живется с таким ростом?
Почему спрашиваете?