Не за Будка• 22 апреля 2020
А есть тут те , кому на карантине дома хорошо
Я вот ловлю себя на мьісли, что мне и не хочется чтоб карантин заканчивался..... Работаю удаленно , дети 13 и 4 года, и так мне нормально дома.... Нет єтих утренних нерво репок с подемами и сборами, соплей и болячек садиковских, Старший уроки себе делает, младший играет ( вьіходим на велике и самокате днем погулять на 1-1.5 часа) и денег меньше трачу, Дети в свой комнате тусят, я в своей, и тортики и пирожки пеку.......В общем мне комфортно ...... Рассказала сестре, она сказала , что я чокнутая (((((Есть тут еще такие как я .....
Ответ дляМама Карло
Вы очень наивны или глупы. Можно в один миг потерять все: ваша квартира сгорит, новострой запорозят, муж Ваш найдет себе покрасивее, помоложе. И останетесь Вы одна с тремя котами. И будут Вас коллекторы доставать. Время и случай... Вот тогда и поговорим.
Всякое может быть, это жизнь.
Чтоб такого не произошло, нужно иметь запасики)
А_Шо_Такое• 22 апреля 2020
мне норм, если бы еще частный дом был и можно было в свой двор выйти погулять, вообще идеально было бы, а то по улицам не особо интересно тынятся в качестве прогулки.
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А просто дома оставить, не? Бедное дитя, с такого возраста по лагерям таскать
т.е. дома одного норм, а в лагере под присмотром и для оздоровления плохо?
Color never seen before• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
так я только за хорошее настроение, сама такая
Ну так, карантин лично моим желанием не прекратить, как могла к неприятностям я подготовилась. Сижу-наслаждаюсь тем что есть? У меня вот и муж дома работает можно и с ним больше времени провести, и язык подучить и в целом не киснуть. Как говорится ’будут бить - будете плакать’ :)
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Мама ежедневно приходит домой. Ребенок в привычных комфортных условиях. Для меня лагерь, тот же детдом
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляColor never seen before
так мне его и не надо прекращать, мне дома хорошо
у меня ребенку пол года, так раньше брала няню, а теперь официально дома
Color never seen before• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Ну так и круто, можно еще и насладиться общением с ребенком :)

они ж быстро растут, интересно наверное наблюдать как он меняется

Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
вы из очень бедной семьи? я сама и моя малая были в таких лагерях, где в ноября бронь ставилась, а вы о каких то ужасах пишите
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляColor never seen before

ой, вообще класс, у меня малой 16, так тогда я почти все пропустила, а тут такая бубонька
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Откуда такой вывод? Я просто с детства не понимаю эти лагеря. Мне мама часто предлагала, но не заставляла. Я всегда была против. И детей своих не пущу. Я ни о каких ужасах не писала, просто это мое личное непринятие подобных мест. Ну и я интроверт с детства, поэтому любая смена условий для меня стресс
Ширли-Мырли• 22 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
сорри тогда, нервишки шалят уже из-за этого цирка
Да тут и спокойный как удав человек будет нервничать, понимаю
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
так вы там никогда не были? а на отдых ездите? просто лагерь детям как взрослым курорт
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
На отдых само собой. Не представляю, как месяц (или две недели) не видеть семью, чужие люди вокруг, спать в одной комнате с ними, вставать и все делать по команде... как в армии прямо
Ширли-Мырли• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Та кто бы сомневался, что именно так вы и скажете)) Все, кто любят детей, клуши...
Вы меня настолько знаете, чтобы так утверждать? Я веду активный полноценный образ жизни, причем настолько, насколько некоторым не снилось. Так что, мимо
Удалено администрацией...
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Слушайте, я сама себя обеспечиваю, это раз. Я не писала, что мои интересы сконцентрированы исключительно на детях. Но тем не менее, дети для меня в приоритете. Какое право вы имеете меня оскорблять, не зная и не видя ситуации??? Откуда такие змеи беретесь?
Закусенец• 22 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
А, крысы, значит. Понятно тогда. Мне всегда было интересно, какими моральными качествами нужно обладать, чтобы пойти работать в эту сферу...
так по ее постам видно уровень сразу...что тут гадать
Не за Будка
• 22 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
каких троллей
думают если Киев то одни мажоры
если Вы не такая, то это не значит что таких как я не бывает
думают если Киев то одни мажоры
Ну я в Киеве и хоть тут и не верят тактм как я я по сути многих советчиц нищеброд)))) и многие не поверят но купила двушку в хорошем районе продав хрущевку и добавив разницу и разницу заработала сама( правда спала по 4 часа) и младшего ребенка первьіе 2 года почти не помню .....и работаю на 15000 в месяц и мьі с детьми живем на них ..... Вещи на сейлах но все качественньіе, дети посещают и мак и кино и игровьіе комнатьі.....и я нормально себя чувствую.....
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
хм, а ваши родители с вами до сих пор рядом? в поезде тоже никогда не ездили? я теперь понимаю почему вы не работаете, это конечно ваше дело, но я за социализацию, не хочу , что бы мои дети как маугли были
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
я огу не работать, но реально не хочу....это жесть дома сидеть
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Причем здесь маугли? Дети очень коммуникабельны, много друзей. В поезде ездила в детстве, только не поняла каким боком здесь поезд. Я не работаю потому что хочу жить так, как хочу, а не по графику
Закусенец• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
в лагере ребенок общается с детьми, развивается, играет, питается полноценно несколько раз в день.
Может у вас дети с восьми лет в состоянии себя обслужить нормально с 9 до 21 -го часа ,но тогда вы скорее исключение и мать очень необычного ребенка
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
при том, что не может лагерь вызвать такую реакцию у социализированного человека, если бы дети были коммуникабельны они бы рвались в лагеря и отдых с друзьями, а не с мамой под крылом....хм, не все хотят жить за чужой счет, ведь если вы не работаете, то вас кто-то обеспечивает? если пассив, то откуда, кто-то обеспечил?
Кукарачка• 22 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Причем здесь саван? Людьми нужно быть. Людям свойственно сочувствовать тем, кому сильно не повезло и не радоваться таким ситуациям, в которых такому большому количеству людей плохо.
Вы знаете, всегда кому-то где-то плохо. Всегда. Где-то засуха, где-то голод, где-то женщин ущемляют и считают ниже скота.
И если на всех распыляться - то можно вогнать себя в нехилую депрессию.
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Я писала, что работаю удаленно, когда это необходимо. Плюс от продаж в интернете капает, плюс заказы с ин.сайтов. Лагерь и коммуникабельность совершенно не связаны между собой. Дети ходят в школу, на кружки. Общения предостаточно.
Перемелица• 22 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Вы, наверное, не представляете , что где-то может просто не быть доставки на дом.
Там где нету доставки - нету и очередей перед магазином. У нас городок маленький - все есть, и доставка, и рынок онлайн, и супермаркет рядом, за все время только раз 3 минуты постояли под ним.
ИМХОля• 22 апреля 2020
Есть.
Единственное, что моя карма по мне таки ударила. Я из тех людей, кто предпочтет вложиться в шмотки, косметику, путешествия, а не в ремонт хаты
так что этом плане легкая грустинка имеется. Благо, до карантина успела обновить кровать и холодильник - еда не портится и сон сладкий
.
Мне очень не хватает свежего воздуха, прогулок. Сейчас была бы рада даже балкону (у меня малосемейка). Вот поодумываю к бойфренду поехать ’погулять’ на балконе
. Мне очень не хватает свежего воздуха, прогулок. Сейчас была бы рада даже балкону (у меня малосемейка). Вот поодумываю к бойфренду поехать ’погулять’ на балконе
Что-то не спится• 22 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
у нас город 30 000 , очереди каждый день, ни разу не было такого, чтоб без очереди купила молоко или хлеб.
ни разу.
доставки нет.
ни разу.
доставки нет.
MacOS-ница• 22 апреля 2020
Мне нормально. Работаю удаленно. Я очень тяжело просыпаюсь, а так отлично: проснулась в 9, а не в 6 и пошла работать к столу. Ездила неделю назад в офис - еле встала утром. Как подумаю, что рано вставать каждый день, грустно становится.
Хотя с другой стороны, дома холодильник под боком, а это не есть хорошо)