Не за Будка• 22 апреля 2020
А есть тут те , кому на карантине дома хорошо
Я вот ловлю себя на мьісли, что мне и не хочется чтоб карантин заканчивался..... Работаю удаленно , дети 13 и 4 года, и так мне нормально дома.... Нет єтих утренних нерво репок с подемами и сборами, соплей и болячек садиковских, Старший уроки себе делает, младший играет ( вьіходим на велике и самокате днем погулять на 1-1.5 часа) и денег меньше трачу, Дети в свой комнате тусят, я в своей, и тортики и пирожки пеку.......В общем мне комфортно ...... Рассказала сестре, она сказала , что я чокнутая (((((Есть тут еще такие как я .....
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
вы чего такая нервная? а ничем не жертвовать не пробовали?
Кто нервный? Вы о себе? Я ничем не жертвую, а кто-то жертвует детьми, пытаясь их побыстрее спихнуть куда-то
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Та мне все равно какими они есть и будут)
У нас все ок , с карантином дело пошло)
еще нет кризиса, подождите
Мама Карло• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
У нас все ок , с карантином дело пошло)
У вас с мужем - похоронный бизнес?
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
я? я как раз радуюсь жизни
а вы на людей бросаетесь
т.е. вы своих помедленнее спихиваете? или не работаете?
а вы на людей бросаетесь
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
У вас с мужем - похоронный бизнес?
они коллекторы, при том она писала, что он там мега начальник, но если ежедневно бухал, то сомневаюсь
Color never seen before• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
он у нее просто пропадет, но там нечем думать, по-этому это для нее будет сюрпризом
А нужно сидеть и планомерно думать что вот сейчас сначала карантин, потом эпидемия заразит большую часть населения, безработица, высокий уровень преступности и радикализация общества, потом остановка производственных циклов, затем сбои в жизненноважных производствах, крах медицины, коллапс власти и социальных структур, а затем взрыв на ядерных станциях. Короче гроб, гроб, кладбище....
Так вот это как раз невроз.
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
я? я как раз радуюсь жизни
а вы на людей бросаетесь
Я вообще-то ответила на вопрос)) Так что подумайте, кто на кого первый бросился. Я вообще неконфликтный человек. Детей не спихиваю и ни за что не спихну
Гадаю_По_шнуркам• 22 апреля 2020
Я домосед, но уже устала от карантина.От работы филоню, хоть и люблю и ценю ее. Не вижу грани между отдыхом и работой, время очень быстро бежит, поправилась из-за малоподвижного образа жизни.
Хочу в офис к людям, поговорить.
ТЦ и рестораны не интересно, давно считаю это навязанным и неинтересным.
Жалею что не скоро смогу летать о
на отдых ( люблю на выходные раз в 2-3 мес махнуть куда-то).
В остальном маємо те що маємо.
Хочу в офис к людям, поговорить.
Жалею что не скоро смогу летать о
В остальном маємо те що маємо.
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляColor never seen before
Так вот это как раз невроз.
ну, прям так не надо, а вот предусмотрительно на месяца 2-3 вперед таки стоит задуматься)
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
странно ответили) т.е. вы посвятили себя кухне и детям?
Мама Карло• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
А, крысы, значит. Понятно тогда. Мне всегда было интересно, какими моральными качествами нужно обладать, чтобы пойти работать в эту сферу...
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Я скажу больше, на работе тоже бухаем
ну, на такой работе можно....
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Какой вопрос, такой и ответ)) Кухне точно нет, я вообще не готовлю дома. Детям - однозначно да, и своей личной жизни.
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
ой, ужасными....я в свое время стажировалась в одной фирме как раз на нач отдела, так там работа только с юриками и то не смогла, мне трупы проще осматривать было
Ширли-Мырли• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Не зная ситуации вы делаете вывод )ну, очень умно, что сказать.
Раз я так уверена, то наверное ж что-то знаю.)
Ну разве что вы торгуете наркотой, оружием или органами. И то, там тоже спрос подупадет. Нет отдельно функционирующих отраслей экономики, как это можно не понимать??
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
т.е. не работаете?
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
т.е. не работаете?
Удаленно время от времени, но в основном нет
Ширли-Мырли• 22 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
а вы задумывались о последствиях голосования за клоуна год назад?
вот это и влияет и дальше будет влиять на источник доходов нарида.
А с чего вы взяли, что я за него голосовала?? Меня он точно так же бесит, как и вас!
Ответ дляМама Карло
Ну да, а должники святые.нормальные люди не бывают должниками(исключения очень редкие)
Ну не буду углубляться в тему работу.
В целом скаду-она хорошая)
Ну не буду углубляться в тему работу.
В целом скаду-она хорошая)
Ширли-Мырли• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Не фиг было детей тогда рожать, раз работа важнее. Нужно чем-то жертвовать. Кому-то важнее карьера, а кому-то дети. Притом, в крайнем случае, дети и сами могут дома побыть.
У вас клуша - любимое выражение?Так вот нечего его применять ко всем, кто мыслит иначе
Нет, вы не клуша, клуша - слишком мягкое определение для вас
Ширли-Мырли• 22 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
я ее уже в какойто теме спрашивала,неужели она не хочет на море,в салон,в кино ?
в ресторан?
так она признали,дарья эта,
а у нее оказывается муж бухал каждый день в баре и она его караулила потому она рада карантину,чтоштанам некуда пойти побухать
в ресторан?
так она признали,дарья эта,
Все ясно :) ну я и не сомневалась даже
Шаманю второпях• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
сорри тогда, нервишки шалят уже из-за этого цирка
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Та кто бы сомневался, что именно так вы и скажете)) Все, кто любят детей, клуши...
Вы меня настолько знаете, чтобы так утверждать? Я веду активный полноценный образ жизни, причем настолько, насколько некоторым не снилось. Так что, мимо
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
ясно) ну вот понимаете, не всех такое устраивает, многие хотят не только домом заниматься, но и карьеру строить)
Color never seen before• 22 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
предусмотрительность не отменяет необходимости нормального настроения. И если у кого то хорошо все сейчас то это норм.
Мама Карло• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Ну не буду углубляться в тему работу.
В целом скаду-она хорошая)
Ну не буду углубляться в тему работу.
В целом скаду-она хорошая)
Вы очень наивны или глупы. Можно в один миг потерять все: ваша квартира сгорит, новострой запорозят, муж Ваш найдет себе покрасивее, помоложе. И останетесь Вы одна с тремя котами. И будут Вас коллекторы доставать. Время и случай... Вот тогда и поговорим.
А у нас макарошки• 22 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Пусть вас так это не поражает.
У меня подружка в Днепре работает провизором в аптеке,иногда несколько смен берет . Дочери ее 8 лет и летние лагеря для них спасение,поскольку у подруги родители умерли давно,родственников нет,а отец девочки в другой стране.
Сдать в детдом ей дочку? Или может вам привезти ’побавити’ ? Чтоб вы не удивлялись так сильно
А просто дома оставить, не? Бедное дитя, с такого возраста по лагерям таскать
Однозначная• 22 апреля 2020
Ответ дляColor never seen before
так я только за хорошее настроение, сама такая