Сама не знаю• 22 апреля 2020

В Україні вводять новий податок... 19.5%.... как будем торговать?

или что вы об этом слышали?

https://kraina.biz.ua/editor3/26290/#.Xprnt8L8wJs....
Чудо в декрете• 22 апреля 2020
Пойдете бюджетниками работать.
Распутница• 22 апреля 2020
Правильно делают,хотите торговать платите налоги,а не воровать доход у тех кто платит
Неуловимый Джо• 22 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Пойдете бюджетниками работать.
Если ФОП не будет,то Вас,бюджетников и содержать некому будет..А то прям такое пренебрежение
Сижуревувшоке• 22 апреля 2020
Рондо
Пышечка• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Воруют у нас в стране не те, кому вы пишете.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2020
Уже давно выяснили,что это фейк
Кохонэ• 22 апреля 2020
Такая эмоциональная статья, сразу понятно, что вброс, чтобы вызвать эмоции в ответ.
БезникаЯ• 22 апреля 2020
а что нового? налог на прибыль как был, так и будет...
подоходный называется+ пенсионный всё верно
Неуловимый Джо• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Окститесь,кто ворует? Вы точно далеки от малого бизнеса.Тут хоть бы выжить.Хватит того,что мы не сидим у государства на шее,а ещё и налоги платим этому государству .
На морозе• 22 апреля 2020
’С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир...’ (с)
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Хорошая отмазка как всегда..
автор Сама не знаю • 22 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Чиполино форева!!! и еще Незнайка на Луне))
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Так мьі и платим, 2000 грн кажд месяц при заработке 8 тьіс чистьіми и еще шафе платим 7 процентов и еще нужно будет платить 19 процентов?
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Так покупатели и заплатят этот налог. Вы думаете, что в ТЦ цены оставят Вам по скидке, потому что Вы честная?
Боевая• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Производство и реализация это бизнес, услуги это бизнес, а купить в Китае, оптовом складе или в секонде и перепродать дороже это не бизнес.
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Как в Европе. Хотели ж в Европу...
ЭтаваНиМожетБыть• 22 апреля 2020
Ну сравняют всех, всё будет честно
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
кому 2000?
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А до ФОПов как жили?
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Как в Европе. Хотели ж в Европу...
А в Европе как?
Наверняка• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
кому 2000?
Податок + пенсійний 2 категорія
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
А в Европе как?
19% минимум
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
А до ФОПов как жили?
А до ФОПов было производство на высоком уровне
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Податок + пенсійний 2 категорія
И? так каким боком ето к вам? ето для тех кто работает в черную и не платит налоги
Чавонадо• 22 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
А когда уже перестанут воровать у нас? Вас все устраивает в нашем государстве?
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Ну и было б, если б ФОПы не разобрали его по кускам.
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
19% минимум
С чего 19% минимум? Банковские карты никто не проверяет, если сумма небольшая
Кидстаффовна• 22 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Если сумма не превышает ....то 19%
Дуболом• 22 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вы серьёзно?
Чавонадо• 22 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Бюджетники до фига налогов платят ежемесячно. О чем вы говорите? И приносят пользу, в основном для системы