Мальчижка• 22 апреля 2020

Кто-то брал на сайте Гипюр себе платья? Как качество?

Размерная сетка их замерам соответствует?

Смущают очень низкие цены.
Работать надо• 22 апреля 2020
Качество хорошое, по размерам лучше смотреть по отзывам на сайте, бывает маломерки/большемерки

Смайлик• 22 апреля 2020
Подружка брала. Еще и промокод нашла.
На фото платье получается просто бомбовым, а наощупь это...ну, я б такое носить не смогла. Шуршащая синтетическая подкладка, сверху сетка с наклеенными блестками, которые отваливаются.
Еще одна подружка брала чуть подороже, но тоже такой же принцип (сетка, подкладка). Брала специально на выступление, со сцены все фото,видео - очень красиво. Но в реале качество это трешик.
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Мне там многие вещи большемерят, особенно платья.качество не очень
Сколько брала или ушивала или возвращала.больше не дружу с ними
мегамоСГ• 22 апреля 2020
Мое мнение цены космос для такого качества.
НеВРотик• 22 апреля 2020
На сайте не брала,покупала у них в магазине в Лавине пару платьев летних.
Пока недостатков не наблюдала.
Fiona fler de lis• 22 апреля 2020
Ничего себе низкие я взяла платье с накидкой за 3600 . Качество г...но. Да ещё и накидка без отделки на рукавах пришла
Смайлик• 22 апреля 2020
Покажу платья подружек. Бежевое, подружка говорит качество дно. Но кидала она мне фотки свои в нем - фигуру подчеркивает просто космос. Талия сразу осиная, рост выше.
Черное красиво на стройной девочке, с соответствующей прической/образом
Fiona fler de lis• 22 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Подружка брала. Еще и промокод нашла.
У меня с вашей подружкой видать похожее платье
Смайлик• 22 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Я ниже кинула, какие у них платья)

Fiona fler de lis• 22 апреля 2020
И ещё, автор))) я знаю сайт,где эти же вещи в два раза дешевле
Пушка заряжённая• 22 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Где??? Подскажите пожалуйста
Барабан для взрослых• 22 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Алі?)
Fiona fler de lis• 22 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Алі?)
Нет. В Украине сайт
Fiona fler de lis• 22 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Я ниже кинула, какие у них платья)
Вот такое у меня
Fiona fler de lis• 22 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Где??? Подскажите пожалуйста
В личке напишу
Vodoleya• 22 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
В личке напишу
Я открываюсь.
Апрель Ивановна• 22 апреля 2020
Какая я далёкая от реальности, где вы в таких платьях ходите. Я поняла на встречи вечерние, но в таком случае один раз одел, новое нужно. Где ж столько денег набраться. Мысли в слух просто, не обижайтесь.
автор Мальчижка • 22 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я обычные смотрела, летние.
Смайлик• 22 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну я написала, одна из подружек взяла на выступление, она певица.
Другая брала на торжественный случай. Эти платья дешевые, потому она так и рассчитывала, что не более одного раза наденет.

автор Мальчижка • 22 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Такие хочу.
Смайлик• 22 апреля 2020
Ответ дляFiona fler de lis
Вот такое у меня
Мне кажется, очень похожа ткань бежевого платья, да.
Сегодня сержусь• 22 апреля 2020
жесть а не магазин. покупала костюм, штаны, платье, сарафан , шарф. оставила только шарф. остальное г... страшное. шьют косорукие. в размер М с трудом влезла подргуга размера С. синтетика все! при этом стеклянно-шуршащее.
саафан правда был хб, но половина от заявленной длины ))) и на вид тряпка тряпкой даже за такие деньги
автор Мальчижка • 22 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Жаль( есть интересные модели.
Неугомонная• 22 апреля 2020
Не очень качество. Я в основном в Аржен теперь покупаю. Все, кроме джинсов.
Очень-очень• 22 апреля 2020
Есть несколько их вещей. Всеми довольна. Темное платье - любимое, проносила всю зиму на работу. Летнее тоже очень нравиться.
Очень-очень• 22 апреля 2020
Еще такое в прошлом году брала, но так и не одела. Длинна мне не очень. Качеством довольна
Маманя• 22 апреля 2020
Тот случай ожидание -реальность. Овно редкое, о составе на сайте в описании врут, стеклянная синтетика, негативные отзывы удаляют. Возврат у меня не приняли.