Белая и пушистая• 22 апреля 2020

Еда или фигура?

Что лучше, каждый день получать удовольствие от вкусной еды и напитков, при этом стремительно набирая вес и превращаясь в бегемота, или всю жизнь ограничивать себя, обливаясь слюной в каждом магазине и ресторане, давиться безвкусной травой утешая себя что оно "полезно", но зато быть стройной как лань?
Результат:
вже голосів: 154
82 (53.25%) Лучше несчастная лань
72 (46.75%) Лучше счастливый бегемотик
КонФФетОшка• 22 апреля 2020
Складне питання , мені пощастило з генами - можна жерти і не поправляться
Очень-очень• 22 апреля 2020
Так можна їсти смачну їжу в не мати проблем з вагою
Калёва Замалёва• 22 апреля 2020
теска от жиртреста?
Задолбулька• 22 апреля 2020
Несчастная лань. Потому как бегемотик будет в десятки раз несчастливым.😁
Калёва Замалёва• 22 апреля 2020
темка
Агент Пинкертона• 22 апреля 2020
Проголосовала за лань, но она не обязательно должна быть несчастной! Я сейчас стою перед таким же выбором, автор. Да, тяжело соблюдать ПП, но какая же я счастливая в своём любимом небольшом весе!
советский цирк• 22 апреля 2020
Я не поняла ...а что есть вкусно надо ведрами ,потому что от нормальных человеческих порций х я стану коровой.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2020
Коли ти на пп, то все норм. Звикаєш. Перші дні важко. А далі все норм.
Мого варіанту нема. Я за худих.
Товсті - проблема з серцем, диханням, може розвинутись діабет і т. д.
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2020
Каждый день жрать счастье не принесёт. Питайтесь вкусно и в меру, устраивайте иногда праздники еды - тогда это реально будет делать Вас счастливее. Найдите хобби, ешьте чтобы жить, а не живите, чтобы есть. Будьте сытой, счастливой и худой. Найдите баланс.
автор Белая и пушистая • 22 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Почему?
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2020
Счастье в еде что ли???
Мастер Пис• 22 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Почему?
Просто)) глядя в зеркало))
Задолбулька• 22 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Почему?
Потому что жир, тяжесть веса, болезни, хронические при том...
А лань и лань, бегай себе😁
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 22 апреля 2020
я спортом щодня займаюсь, в мене ідеальна фігура
Творог для розжига• 22 апреля 2020
Автор, мне кажется, что если от еды легко набирается вес, есть проблемы с обменом веществ, то стройной ланью никогда не быть, даже если есть траву. Поправьте меня, если я ошибаюсь
Задолбулька• 22 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Просто)) глядя в зеркало))
Кстати, не маловажную роль играет зеркало. Если ты себе там не нравишься- то ты или на грани анорексии, или просто хомяк жирнющий.

Я уже все эти этапы прошла. 49 кг. Не довольна. Но это отблески анорексии...
Кисельная барышня• 22 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Почему?
Потому что толстые люди 1.некрасивые 2.больные 3 не факт что выйдут замуж 4 не факт что смогут родить 5 и даже на работе в плане карьеры выбирают красивых и уверенных в себе. Потому минусы по всем фронтам
парИла я парИла• 22 апреля 2020
Как счастливый бегомотик скажу,что лучше несчастная,голодная лань
Задолбулька• 22 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Лайк к комментарию.
ЕлькиПальки• 22 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Дуже рідко це діагноз. В більшості випадків - виправдання.
Мадам БрЮшкина• 22 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Счастье в еде что ли???
Если нет другого счастья, то быстро можно получить его из вкусняшек и вредностей
тянитолкайка• 22 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Сомнительные пункты
Кисельная барышня• 22 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Сомнительные пункты
Пойдите и попробуйте найти мужика при 50 кг и при 90. Расскажите как успехи в обоих случаях))
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это худшее, что можно придумать. Реально просирание жизни, простите. Она дается нам для чего-то большего, чем жрать и .. имхо.
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
+1 только не ведрами.
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ошибаетесь.
Дарья7777• 22 апреля 2020
Вкусная жертва приносит истинное удовольствие ,одно из не многих к стати.
Так что лучше вкусно кушать.
Мадам БрЮшкина• 22 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Сомнительные пункты
Нет, все так. Мне 38, знаю о чем говорю. Иногда жру (если не могу иначе), а в основном худею. Склонность к полноте и диабету, гормоны шалят. И много лет была очень стрессовая работа.
тянитолкайка• 22 апреля 2020
Автор, есть можно всё и не париться, не нужно быть заложником жратвы. Просто порции уменьшать послепенно, приучите себя не переедать, а вставать из за стола оставаясь ещё немножко голодной.
Мадам БрЮшкина• 22 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Согласна
Но то, что я написала в большинстве случаев присутствует.