Маманя• 23 апреля 2020

Как карантин изменил вашу жизнь?

Я например разошлась с мужем. Сижу без денег и работы. Поломалась стиральная машина. Сейчас живу с родителями пенсионерамы и это невиносимо. Каждый день ругаюсь с сыном больше из за компьютерных игор и уроков. Короче весело. Жду лета.
harchushyn• 23 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Я сильно поправилась. Нужно будет обновить гардероб, но пока нет денег.
Хожу в одних стрейчевых брюках.
Вам дешевше схуднути))). Справді.
Якраз є можливість пити льон ,відрегулювати питьєвий режим,не перебивати ся перекусами як на роботі. Кашки,бурячок.,морква і вперед.
Неправдиша• 23 апреля 2020
Карантин меня изменил в лучшую сторону)
Стала намного тщательней убирать дома))
Стала заниматься спортом)
Но вот один огромный минус-устала Постоянно готовить кушать(( нас в семье 4
Тра Ля Ля• 23 апреля 2020
Я поняла,что ограничение свободы для меня даже карантинное-очень тяжелое наказание.Мне в тюрьму нельзя,я там с ума сойду
Еще поняла,что муж мой не так уж и плох,как я думала-в двух стенах прожили два месяца и даже оба живы
Помидорина• 23 апреля 2020
Карантин лишил меня работы, а дочь детского сада, который она обожает.
Мона Лиза• 23 апреля 2020
Работаю удаленно. Доход упал на 60-70 %. Постоянно ссорюсь с сыном из-за уроков и комп.игор. Много готовлю. Прошла марафон 14 дней без сладкого, сейчас прохожу марафон по мейкАпу, учусь стричь машинкой сына. Познакомилась 14 марта с мужчиной (в канун карантина), появился регулярный секс. Он же настаивает на том, чтоб училась водить машину. 2 раза практики было уже. В целом, устала очень. Хочу в офис
fikke• 23 апреля 2020
Мне кажется у всех и до карантина были проблемы о которых все сейчас пишут. Просто раньше была возможность от них ’убежать’: работа, подруги и т.д.А сейчас каждый остался со своими проблемами сам на сам и не все это могут выдержать и пережить.
Армейская• 23 апреля 2020
Упала зп, и очень переживаю за средний бизнес, несмотря на то, что я востребованный специалист, часть отказались от услуг из-за банального нет денег оплачивать их.
Багиня• 23 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Вам дешевше схуднути))). Справді.
Дякую Вам, я попробую слідувати цим рекомендаціям
Даха-сваха• 23 апреля 2020
Денег нет. Остальное не поменялось.
Робот Вертер• 23 апреля 2020
никак не изменил.
Капитошечка• 23 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я вот не понимаю, чем карантин спровоцировал развод с мужем??
Люди увидели друг друга впервые после свадьбы
Капитошечка• 23 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Никак особо...В чем то мне даже нравится. Школа только омрачает жизнь..Ну и где брать одежду??
У вас одежда закончилась?
Чебуравлик• 23 апреля 2020
Научил терпению и гибкости. Я телец, ненавижу, когда что-то нарушает мои планы. А тут накрылся и отпуск, и поездки на весенние каникулы и на мой день рождения, и празднование дня рождения ребенка, и планы по карьере, и важные встречи. Сначала я психовала и места себе не находила. А потом научилась относиться к этому, как к плохой погоде: то, что нельзя изменить. Для меня такая работа над собой раньше была немыслима, я перла как танк. Так что для саморазвития карантин однозначно мне на пользу.
Гороховая• 23 апреля 2020
Никак
120-120-120 (не худею)• 23 апреля 2020
До карантина не собиралась уезжать. Теперь решила, что сделаю все, чтобы уехать
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2020
Никак,как работала удаленно так и работаю. Муж работает,ребенок учится,только дома. Абсолютно никаких изменений.
Томатико• 23 апреля 2020
Ответ дляVadikTanyua
Работа зависела от транспорта...
Уехали со съемной квартиры в село к родителям с тремя детьми
Денег нет.. почти..на мамином попечении..
Вчера бабушку похоронили..мамину..теперь я больше не онука..мне 40...младшему 1.5...
Руки опускаются,тахикардия вылезла наружу резко,пульс за 100...
Х...ово стало.. очень...
Тримайтеся, хай Бог дасть Вам сил жити далі
Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Вам дешевше схуднути))). Справді.
Опять углеводы рекомендуют для похудения....
Мусик Пусик• 23 апреля 2020
Успокоилась, никуда не спешу, стала организованнее. Как будто маховик в голове выключился и вернулась прежняя я, вдумчивая, планирующая, любящая порядок во всем и блюдящая его.
Ну и практичная польза: чистота в доме, здоровая еда, при том что денег потрачено значительно меньше, расхламились основательно, общаемся много.
Атятя_тётя• 23 апреля 2020
ничего,работаю много,машину хочу сильно
Пургену мне• 23 апреля 2020
жирею дома из-за снижения общей активности и скучаю за штангой, плюс ’подрабатываю’ учителем 3-х и 8-х классов) плюс в магазин хожу теперь через день, а не дважды в день) в остальном без изменений
Ряженка• 23 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Спортзал дома . Путешествия подождут
дома это совсем не то, если занималась с большими весами...
салонов не хватает и спортзала, а так особо ничего не менялось, мы и раньше дома работали
научилась печь торты и пироги)))
Кофе в лобби• 23 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Эх...
Пусть всё наладится!!

И, кажется, я вас узнала)
И я наверное Вас узнала!Все наладится!
Юпитерная• 23 апреля 2020
Проводжу мало часу на вулиці, через це рве дах(
Очень-очень• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Да, виновато Государство, в том что у меня депрессия 5 лет, в том что у нас нет законов, нет прав, а есть только обязанности. У нас нет медицины, это все фикция, а еще ноют что им 4000 тис в месяц мало, но это реально тот мизер, который они заслужили за свой ’ профессионализм’. Виновато государство, в том что нет желание что-то делать великое, творить. Разве здесь это нужно. Тут пашешь где можешь, не всегда эта работа тебя устраивает, но блин платят ведь хорошо, и пофиг как это на твоем эмоциональном состоянии отбивается. Вы были где-то, я была в Испании, США, Англии, когда я оттуда приезжаю, мне кажется, что я попадаю в ад, здесь нет желание развиваться, жить. Тут хочется вскрыться, хотите спросить почему там не остаюсь, поверьте, если бы меня здесь ничего важное не держало, я бы давно не жила тут и с Вами здесь не переписывалась. У меня нет сил, мне плохо, весной мне всегда нужно гулять, люблю сидеть ночью у реки, мне тогда лучше, я все легче переношу, но теперь туда нельзя, а я так не могу мне плохо. Последнюю неделю я или реву, или сплю или здесь сижу, хочу найти какой-то позитив, но не нахожу. Кто в этом виноват, ну Пороха полностью я обвинять не буду, при нем как-то плохо было, но в такой жопе мы из-за всеми любимого клоуна всея руси и его придворных.
Я с вами согласна. Я поняла насколько всё плохо когда появился ребенок. На медицину жаловаться не стану, можно сказать, благодаря нашим врачам он и появился, до этого 9 лет назад была сложная операция, был бы некомпетентным врач, детей бы у меня не было. Другие врачи удивлялись что операция прошла нормально. Про условия и отношения в больницах лучше, конечно, не вспоминать. Но дальше, когда ребенок должен был пойти в сад и в школу, увидела весь этот треш, в котором находятся дети. Поэтому садик у нас был частным, школа далеко от дома. Ребенку говорю с лет шести, что ты тут жить не будешь, будешь там-то а мы там-то. Надеюсь Бог смилуется и не построит свои планы и мы благополучно реализуем наши. Не хочу здесь жить. Соседи живут в своё удовольствие. Полиция ничем не занимается. Менталитет ужасный. Говорила как-то с итальянкой, которая переехала из Румынии 20 лет назад, она счастлива, и ей сложно даже иногда возвращаться на родину. Постеснялась спросить о родителях, ведь это тяжелый якорь в большинстве случаев. Вы держитесь, пускай всё сбудется и у вас и у нас. Если похоронят, быстро забудут, а мы рождены чтобы быть ну или стать счастливыми. В моем случае может даже ближе к пенсии, но главное чтобы стать.
Шопингмонстр• 23 апреля 2020
Второй месяц не вижусь с молодым человеком и друзьями, не хожу гулять и в кафе.
Грустно, апатия, ничего не хочу. Кроме как на свободууууу
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2020
Доходов нет, заначка тает, выросла тревожность. Это из минусов.
Из плюсов семья сплотилась, много времени проводим вместе. Стали ближе друг другу. Произошла переоценка ценностей. Поняла что многие вещи за которыми «гналась» раньше мне в жизни особо то и не нужны.
Да Щас же• 23 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
моя семья сейчас на стадии переезда ...соглашусь с вами -менталитет наших людей не изменится еще долго...это касается всего абсолютно-законов,выборов,отношения к окружающей среде,системы образования...да абсолютно всего...есть безусловно и крохи хорошего ,но они ничтожно малы...и лучше я за ними буду скучать там
мегамоСГ• 23 апреля 2020
Меня стали подвозить на работу и с работы, а раньше своим ходом добиралась))
Вот так, не было бы счастья, да несчастье помогло))
Єдина Країна• 23 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
с любовниками не могу так часто видится как раньше
но стараяюсь вырываться ,благо муж работает.
Ваш ответ самый лучший) честно! А то тревога, лишний вес, школьники выносящее мозг и много другой скукоты.