Маманя• 23 апреля 2020

Как карантин изменил вашу жизнь?

Я например разошлась с мужем. Сижу без денег и работы. Поломалась стиральная машина. Сейчас живу с родителями пенсионерамы и это невиносимо. Каждый день ругаюсь с сыном больше из за компьютерных игор и уроков. Короче весело. Жду лета.
Не стесняюсь• 23 апреля 2020
Никак не изменил) Живу и радуюсь жизни как и раньше)
Пацака-задирака• 23 апреля 2020
Никак,как сидела в декрете так и сижу.Гуляем возле дома,в магазин теперь хожу сама( раньше везде ходила с ребенком).Муж работает.
Телочка• 23 апреля 2020
Очень изменил-окончательно поняла что жить в Украине не буду-это просто невозможно в не правовой стране. Только закончится весь этот барановирус уеду.
Очень-очень• 23 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
моя семья сейчас на стадии переезда ...соглашусь с вами -менталитет наших людей не изменится еще долго...это касается всего абсолютно-законов,выборов,отношения к окружающей среде,системы образования...да абсолютно всего...есть безусловно и крохи хорошего ,но они ничтожно малы...и лучше я за ними буду скучать там
как шутили когда-то об эмигрантах в Канаде - дуже сумуємо, вот и хочу сумувати, хотя и сумувати вряд ли буду. мы тут с друзьями видемся два раза в год, у всех своя жизнь, только мы всегда выступаем организаторами встреч
Телочка• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Хочу с собой покончить, больше не могу терпеть насилие со стороны нашего с*чего государства. Если в этом году не смогу Выехать, то выкинусь из окна, жить в этой стране с кучей клоунов сил нет.
Ну перестаньте! Выехать сможете, когда этот бред закончится-оформляйте рабочую визу в Польшу хотя-бы, а там уже по месту соринируетесь.
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Вам до 30ти?
Подкустовый выползень• 23 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо! Пока держимся, все доходы брошены на поддержание нормальной жизни производства и его работников. А себе - уж что осталось... А осталось совсем негусто, блин(
Переполняет гордость за таких работодателей как Вы!!! Большенство наемных или уволило или за свой счёт. Вы молодцы, что поддерживаете людей в нелегкое время!
Очень-очень• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Вам до 30ти?
мне 36. родителям мужа 65, свекровь у нас классная, без внучки и нас не сможет, моим родителям 60, финансово от них можно отделаться на расстоянии
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2020
Дистанционное обучение очень тяжело организовывать. А так всё нормально.
Кому там слова не давали• 23 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну мы тем кто по домам сидит по 1/2 зарплаты платим, тем, кто выезжает на работу несколько раз в неделю - 2/3
Недовольных вроде нет.
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
а как Вы оставите родителей, за ними со временем нужен будет уход.
Очень-очень• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
за моими бабушками и дедушками никто не ухаживал, будем надеяться, что все будут здоровы, моя бабушка умерла в 86, сама ходила за продуктами, убирала, готовила. мне мама уже в 57 мечтательно так спросила, когда ты ко мне придешь убирать. при здоровом мужике дома.
Фигура мечты• 23 апреля 2020
Наш бизнес закрыт, суки((( На фоне жуткого стресса схлопотала букет болезней , которые не лечатся. Этот доход кормил всю семью, мы помогали детям.
Я устала от безработицы( Не тупая, не ленивая, не привыкла лежать.
Аренда, коммуналка, еда, тонны лекарств требуют средств. Их нет. Даже к врач в моем городе не попасть, нет профильного, все ушли за свой счет, поувольнялись. Боюсь сдохнуть до окончания карантина. И совсем не от короновируса.
Каркуша Клара• 23 апреля 2020
У меня ничего не поменялось, только добавились больше хлопот и бесконечного круговорота. Появилась депрессия, поправилась и не вижу радости вокруг. А вы пишете и радуетесь карантину. Не понимаю вас.
Кумушка• 23 апреля 2020
Свалилось куча проблем(Нехватка денег(Сокращение на работе(
И.О. человека• 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене все те ж саме, єдине не їм в ресторанах і не катаюсь по світу
точно так же)
Сижуревувшоке• 23 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Тут у нас люди умудряются не работать и ныть, что голодают! Молодые, здоровые, все сидят дома. А заграницей будете попки мыть старичкам как миленькие, куда ваша лень денется. Там выжить невозможно как у нас, сидя на лавочке.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 апреля 2020
Стала работать из дома. Процессы наладились, вот даже на советчицу могу забежать посреди дня.
Экономится больше денег )
Не трачу 3 часа в день на дорогу, занялась спортом, перешла на подсчет калорий - а то первые 2 недели карантина меня напугали результатом.
Чтобы занять мужа (он у меня удаленно не может по роду деятельности работать), накидала ему задач. Сделал вторую ванную комнату. Сейчас уже заканчивает веранду. Думаю, каких задач ему дальше нарезать, а то деятельный и незанятый мужчина - это зло для семьи.
Дочь перевела в дистанционную школу. А то волосы дыбом встали от нашей привычной школы.
Возможно, в ней и останемся на следующий год.
Муркамурковна• 23 апреля 2020
1. ще раз убеділась шо в мене класна сімя шо муж шо доця
2. начилась готувати прікольні вещі
3. повністю прошов депресняк
4.стала більше двигатись
5.знаю хто подружка а хто не
6. не вистачає басейна і тренажорки
7.убеділась шо работать я дуже люблю, але не там, де зараз
все інше як і було)
Я такая боевая• 23 апреля 2020
У меня все хорошо.
Научилась ценить то, что имею. Все живы и здоровы
Есть работа
Всякие заведения развлекательного характера не посещала. Рестораны тоже. Поездки только в командировки.
Да, хотелось и в салон ходить, и в ресторан. Но сейчас и соблазнов таких нет.
Добра всем!• 23 апреля 2020
куча долгов ,боюсь не справлюсь,хочу работу найти на несколько часов , и страшно за будущее,особый ребенок ,как дальше и где ,была бы возможность уехала из страны ,
Единорог помог• 23 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Моя мама с 53 говорит, что они старенькие))) Ей бабушка, ее мама, говорит, что это молодость. Она в 65 еще с дедушкой развелась...всю жизнь мечтала это сделать.
Очень-очень• 23 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
эта не разведется, молится на него, хотя оснований для этого нет, пьет, оскорбляет..
Простецкая• 23 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Спортзал дома . Путешествия подождут
Не все могут дома себя заставить, к сожалению. Тем более, когда настроения из-за происходящего вообще нет. Сужу по себе.
Простецкая• 23 апреля 2020
Мне плохо без тренировок и полноценных семейных прогулок. Очень грустно оттого, что вряд ли увижу этим летом своих родителей, т.к. они живут в другой стране (еще теплится маленькая надежда, но умом понимаю маловероятность этого). Вобщем, настроение в глубоком минусе
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я очень хотела поехать к куме в Белгород, никогда там не была. Хотеля поехать в Турцию отдохнуть, хотела в Минск к подруге, хотела просто в кино на мультики с дочкой сходить. Чего-то все откладывала, то денег нет, то времени, а теперь НЕВОЗМОЖНО! Просто никак...
Откладываю свою жизнь, а она все не наступает, та жизнь, которую хочу. Яркую жизнь!
Такая вот жЫза.
И я все время жизнь откладывала - ’потом,потом’...а теперь досиделась почти до 45 лет - вот сижу, и вспомнить даже нечего - нигде не была, ничего не видела(((
Папобус• 23 апреля 2020
Ничего практически не изменилась. Перевели работать на удаленку, процесс работы не изменился, дел меньше не стало. Зато я узнала какой у нас крутой и сплоченный коллектив, как в моем филиале, так и в других, работу полюбила еще больше) Куча энергии из-за отсутствия привычных прогулок, тратится на быт и семью. Но тревожность тоже присутствует за будущее. Многие друзья остались с меньшим доходом, ищут пути выхода и меня этот вопрос тоже немного напрягает, хотя если снизят зп, я примерно знаю до какого уровня и он не критичен, но все же опасения есть.
МисисПропер• 23 апреля 2020
1. Не можу піти до свого стоматолога
2. Не можу піти до свого перукаря
3. Не можу придбати шпалери та інші допоміжні речі для косметичного ремонту.
І ще багато іншого НЕ можу
Психологічно важко звикнути до масочного режиму.
Постійно ношу з собою паспорт (для проїзду у громадському транспорті обов’язковий) та боюсь його ’посіяти’.
Паравозик• 23 апреля 2020
Работаю дома, спортом занимаюсь дома, начала готовить, заказала огромные пазлы, соскучилась за родителями, учусь-учусь-учусь по работе. Стараюсь использовать время по максимуму.
Вроде больше ничего не изменилось
Оченьценная• 23 апреля 2020
моя жизнь такая же. Поэтому нет тревог и волнений. я редко входила в магазины. я ем очень мало.
Мой дом и есть мир Вселенной.