Кумушка• 23 апреля 2020

"Заробітчан не випустять закордон на роботу,навіть якщо інші країни відкриють кордони

"Заробітчан не випустять закордон на роботу,навіть якщо інші країни відкриють кордони" Шмигаль.
beril_он• 23 апреля 2020
правильно, нужно же кому то дороги строить
Благоуханочка• 23 апреля 2020
Логично, чего-то не сложится и заробитчане попрутся назад в Украину или будут требовать их эвакуации. А потом сбегать из обсервации, не собоюдать самоизоляцию, разносить вирус по стране!
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2020
Да шли бы эти заробитчане и те ещё путешественники ((( из кучка а сидит в ж..карантине вся страна зато мы их приняли ((( а Сонжарцы в Ухань свою улетели ?? Интересно там то карантин сняли уже .
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2020
Что бы в случае чего назад не бежали.
На-перекуре• 23 апреля 2020
Это полная чушь...
Лунтик-паунтик• 23 апреля 2020
Очень жаль.
(НЕТ)
Вот и пробил их час для любви к Родине.
И не словом,а делом.
#Залишайся вдома
Борщец• 23 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Эммм... Еще раз и помедленнее....
Помогалочка• 23 апреля 2020
Ну так пусть создалут рабочие места с такими же условиями жизни и работы! У меня нет родных там, но прекрасно понимаю, что не от хорошей жизни бросая семьи едут «на чужину»
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Эммм... Еще раз и помедленнее....
Из за кучки заробитчан и летунов .. телефон правит .. но все ясно :))
МинерАлочка• 23 апреля 2020
Оформляли бы документы как положено, не смогли бы их сейчас не выпустить. Нечего по биопаспортам было работать.
Борщец• 23 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дело не в телефоне и не в заробитчанах точно.
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Аа из секты Всемирного заговора , извините не разглядела
черная мамба• 23 апреля 2020
Где ссылка???
Даха-сваха• 23 апреля 2020
Тех, у кого оформлены рабочие визы - выпустят без проблем.
Не думаю, что сейчас те же поляки будут сильно брать на работу тех, кто приехал просто по безвизу. У них сейчас то же усиливается контроль за приезжими.
MashaizDusha• 23 апреля 2020
А ссылочку на источник?
И потом, как они будут определять, кто заробитчан а кто в Австрию на кофе? Многие ж как туристы выезжали.
Приму в дар• 23 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что бы в случае чего назад не бежали.
Нет.
План ’ гениальный ’ есть. В новостях писали уже
Всех на новые рабочие места поднимать экономику , на зарплаты 6-8 тысяч Грн .
Вот так .
Прямо спасители
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Нет.
Вот так .
Прямо спасители
))) Смешно. Типа, рабочих мест завались? )))
Борщец• 23 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не про это совсем. Кто такие Сонжарцы, и откуда у них своЯ Ухань?
ХикориДикори• 23 апреля 2020
А если у человека в другой стране статус постоянного жителя?
beril_он• 23 апреля 2020
Заробитчане в 2019 году перевели в Украину рекордные $16 млрд
Приму в дар• 23 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та не смешно. Работы валом , только платить хотят Мизер.
И хотят создавать новые производства чтоб экономику поднимать.
Только платить чтоб сейчас кусок еды работали те шесть тысяч минус коман алка .
Это не смешно вообще что творится все
МинерАлочка• 23 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
С ПМЖ и ВНЖ можно хоть сейчас поехать
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Это не смешно вообще что творится все
Ну наверное не всем так плохо. Как минимум, 73 % должны быть счастливы.
автор Кумушка • 23 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
А ссылочку на источник?
читайте интервю
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Сонжарцы это эвакуированные из Китая за которых отдали громадные деньги и на сегодня у нас в стране есть карантин , в Ухане снят карантин .. я про целесообразность поступков .. и растраты впустую бюджета (( жаль мне денюжки .народные ..
ХикориДикори• 23 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
С ПМЖ и ВНЖ можно хоть сейчас поехать
Откуда такая инфа?
Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Конечно будут брать.потому что сами поляки пашут на немцев. А кто-то должен работать и в Польше.
Гладиолус• 23 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
в поисках легкой и красивой жизни они едут
В каждой бочке...• 23 апреля 2020
Сколько их там приехало, кто напомнит? Просто представляю их в Киеве, под офисом президента. Да уже и не только их, скоро.
Люблю порядок• 23 апреля 2020
Удалено администрацией...