Стебель_березы• 23 апреля 2020
Підсумки року. Тільки цифри
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2020
Ответ дляLedi-D
Так мировой кризис на дворе
Эти показатели не нарисовались за один день. При чем здесь кризис?
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эти цифры - жрачка для людей без критического мышления. Вот стал бы порохобот реальные цифры писать, ага )))
Так можете сами посмотреть, посчитать и проанализировать. Сайты НБУ, Минфина, Минстата, на крайний, сайты Мирового Банка, МВФ.
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2020
Ответ дляДуболом
В период пандемии.
Вы сейчас серьёзно? Подобные цифры (мы сейчас не об их достоверности в принципе) НЕ возникают за день или за неделю. Показатели развиваются в динамике отображают результат за период, иногда, кумулятивны.
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну так сравните 2019 и например, 2016? Или в 2016 - это тоже ’початок агресії’?
Кстати, мои цифры реально из сайта минфина. А вот откуда ваши - вопрос открыт...
Вот та табличка в одном из предыдущих постов? С minfin. com. ua?))))
Дамы, официальный сайт Минфина - mof. gov. ua
Пи Пи Пилюля• 23 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Т.е. Порох набрал кредитов на 112 млрд долларов, а Зе только на 7.78? Ну нормально, что вам не нравиться?
112 млрд. долларов? (я даже не знаю, какой здесь должен быть смайлик, у меня шок)
Откуда вы взяли эту цифру, вы понимаете ее порядок?
Что вы подразумеваете под кредитами? Валовый долг (внешний, внутренний, в сумме ?), отдельно внешние заимствования и кредиты МФО? Прямой госдолг или вместе с гарантированным государством долгом?
Бибер-анонимер• 23 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А давайте с Яныком сравним, у него аж нимб в Ростове засветится.
Доллар по 8
А я ещё при нем и по 4.60 доллары покупала, или не при нем?
Муууумие• 23 апреля 2020
Ответ дляLedi-D
Так мировой кризис на дворе
Кризис пару месяцев! Продолжайте мечтать и ждать чуда дальше.
Муууумие• 23 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, есть такие заколдованные, их не то, что табличкой, их и кувалдой не расколдуешь. Но справедливость в том, что они же больше всех и отгребут.
Не, просто стыдно признать)) из моих только одна подруга назвала себя полной дебилкой за то, что голосовала за Зе. Остальные жуют сопли, типа, они не думали, что так будет.
Муууумие• 23 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
У этого мальчика стратегического мышления больше, чем у Вас и автора текста. В свои годы он самостоятельно без высокопоставленных родственников добился того, чего Вы не сможете себе никогда позволить.
Так нужно было Полякову выбирать, или Дизель шоу. У нас в шоу бизнеса куча тех, кто многого добился сам. Это не повод пхаться в президенты.
Муууумие• 23 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Вы б хотя бы интернетом воспользовались, прежде чем такую чушь писать))) Порох ещё тот ...., но кредитов взял 17 млрд.))
Начиная с 1994 года МВФ выделил порядка 32 млрд.долларов.
Иванка Бур• 23 апреля 2020
Автор, а чего не выставили Петю и Витю в сравнение? Чтобы понимать куда толстый петух нас завёл? Или ща это не платили?
Ответ дляНоски на подтяжках
уже всем стало очевидно,что нельзя давать власть непрофессионалам. эти цифры -это хороша вакцина на будущее будет. а так хорошо все начиналось
Для кого вакцина ?
Для тих, кому ’головне, що не барига’ ?
Та не смішіть !!
Тут завтра будуть пухнути з голоду, а все одно казатимуть ’а от Петя війну за 2 тижні не закінчив, як обіцяв’
Для тих, кому ’головне, що не барига’ ?
Та не смішіть !!
Пуки-куки• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Не думаю, что за год все должно было Глобально измениться. Мое мнение - Зе лучше остальных
Тем более, какой год? Когда фактически начал работать Зеленский? Реально около полугода работы.
Ну и где источники, подтверждающие цифры? Абышо
волосатое стекло• 23 апреля 2020
Ну все один плохой, второй, значит выберем медведчука.
Порохоботы реально надеятся, что есть шанс на выборах?
Ilona Kolesnyk• 23 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
перед уходом петя нагреб хорошо. Клепать такие таблицв всем можно?
У вас є підтвержені дані? Чого нагріб, звідки? А то награб-нагріб, і тільки на словах.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не рвите сердце. Не перед кем.
Теперь стонут, что уже есть нечего. Эпоха бедности закончилась нищетой.
И это же только начало!
Променяли будущее на похлебку и ту не увидят.
И это же только начало!
Горько это наблюдать. И что нам надеяться на весь мир, тут свои всё профукали однии росчерком пера.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
30 лет Украиной правит ворьё, какая разница Зеленский, Порошенко или кто-то ещё?
Ну вот... один ответ на всё. Так и живем, потому и ворьё
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Это я стала циником после выборов. Будете смеяться, но я на 100% уверена, что этот мальчик хочет лучшего для Украины. Но опять же таки, президент как оказалось ничего не решает.

Надеюсь, это пишет пенсионерка
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Вы уверены что знаете каким образом он добился? Зато другие воры)))
Давайте тогда Кучмой восхищаться, он тоже из бедноты.. как и все, по сути, президенты. В том и беда, что нет номенклатурной элиты. Не из кого брать, всю элиту и интеллигенцию в 20-30 уничтожили. Приходится барахтаться с кем попало и под стать «насэлэнию», которому какая разница.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Опять порохоботы вышли на подработку
Не судите по себе))
месяцкие• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Цифры ничего не говорят?
Хотя для тех, кому Зе лучше остальных, понять что глобально скатились в жопу не дано?
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Еще и оправдание придумают себе, любимая фраза какая разница уже популярна. А главное, как еще дерут нос и пытаются умничать. Это жесть, я не думала что в моем окружении есть такие ограниченные люди.
месяцкие• 23 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы по зелебобикам такими умными словами не бросайте. Испугаются от непонимания
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляviter33
Для кого вакцина ?
Для тих, кому ’головне, що не барига’ ?
Та не смішіть !!
Для тих, кому ’головне, що не барига’ ?
Та не смішіть !!
Ага, і винним буде Петя у них. У них виходить оговорочка по Фройду, самі того Зе не сприймають за самостійну дорослу людину з владою, вони все його ще біля роялю бачать. А там, де про відповідальність, то все Петя.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
С населением уже нет никаких шансов... долго Украине не быть и это не про политиков, выборы 2019 яркое подтверждение этому
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляLedi-D
Так мировой кризис на дворе
Гончару а уволили с почта премьера ещё до карантин тна и кризиса зато, как сказал сам Зе,что экономика развалена. Не, у части населения память рыбки гуппи. Не прошло и полгода, а не помнят
месяцкие• 23 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Из всех наших знакомых только одни за Зе голосовали. Сейчас рассказывают-да это при любом бы так было