Стебель_березы• 23 апреля 2020
Підсумки року. Тільки цифри
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
У вас є підтвержені дані? Чого нагріб, звідки? А то награб-нагріб, і тільки на словах.
Їм Бігус ліг на душу. Трієшники зачарувались трієшником...
Уси-пуськи• 23 апреля 2020
По комментариям - что и следовало ожидать.
Одни табличку поняли, но они это и так знали, подозревали.
Другие ничего не поняли и как всегда в таких темах ’вброс, троль’ и прочьи экспертные заявления
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Из всех наших знакомых только одни за Зе голосовали. Сейчас рассказывают-да это при любом бы так было
Вот-вот. С Яныком тоже самое было, помню
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
перед уходом петя нагреб хорошо. Клепать такие таблицв всем можно?
Что нашреб? Посмотрите, что было в казне при приходе первого послеяныклвского кабмина (Яценюк) и что передал последний кабмин Гройсман зелям.
И это ещё в каденцию Пороха кабмин формировали три партии, в Раде договаривались. А тут през, рада, кабмин, генпрокурор - все одна партия, некому подставлять, не с кем договариваться... Все условия для быстрых реформ были у них. Если такая поддержка, как выборы показали, что они ковыряли в носу или где? Где деньги, которые были в плюс после барыг делись при честных? ДО коронавируса, ДО
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А давайте такую табличку за год правления Петра или слабо??
Так была и там в плюс было, хоть он пришел, как началась война и на казначейских счетах была жо... Но объективно, там не только его заслуга, а и кабмина была, а Кабмин частично из Народного фронта был первый . А вот у Зе все с него или его боссов надо спрашивать - теперь у нас моновласти, почти во всех ветвях Зе слуги и только они
волосатое стекло• 23 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
С населением уже нет никаких шансов... долго Украине не быть и это не про политиков, выборы 2019 яркое подтверждение этому
Тогда какой смысл в подобных темах? Выборы 2019 показали, что за януковича было реально 50%, а мы думали карусели ......
А население уже ж почти и не пришло на последние выборы, что говорит о разочаровании их в Ющенко и Порошенко.
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А как вам такая?
Иии, 2019 частично предыдущий кабмин. В 2015-16 видно влияние войны, но лучше чем у яныковских. Для этой надо ждать Зе показателей 2020. По %ввп
Дежурный по кухне• 23 апреля 2020
Смешно про курс доллара). И ничего что при По он и 40 был. Кстати, с 8 вырос. А 27 только сейчас во время карантина стал, а весь год правления был в среднем 24))) а вообще, каждый трактует, как ему удобно: фанаты По птшут- все пропало! А у Зе в отчетах- улучшения.
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А 2014, 2015, 2016 - нет? Или цифры не учили в школе?
Вы не учили, там худший 2010, смотреть надо дефицит в % ВВП. А почему эта табличка выглядит так в 15-16 см.мой предыдущий коммент. Боюсь думать, что там по 2020 будет
Попа как у Кардашьян• 23 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
мінфін вам в помічники
Как обычно. Показываем то что выгодно
Дежурный по кухне• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А можно узнать, где вы данные по казне смотрите? Просто я очень недоверчивая по отношению к власти. И не исключаю возможности , что после бегства яныка казну хорошо подчистили все, кто смог))) а потом уже нам озвучили ужасные цифры.
Щас ухожу• 23 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что нам делать теперь?
Виживати(. Нам же саме це порадив гуру нації...
Ilona Kolesnyk• 23 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Так чого у них в казні тепер пусто? Вони ж курс тримали всіма силами. Напаркуа? Тепер криза, вони не те що не добавили в казну, а вибрали те що було. Молодці зе-команда, що тут скажеш, просто молодці!
Щас ухожу• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Не думаю, что за год все должно было Глобально измениться. Мое мнение - Зе лучше остальных
Все глобально погіршилось. І буде погіршуватись і далі, бо в цих аматорів ні досвіду, ні освіти, ні мізків. Якось так.
Тамбовский мел• 23 апреля 2020
Вчера смотрели Год президента Зеленского? Ну правда что за год можно сделать , когда вся страна грабилась и уничтожалась до этого 20 лет. У нас на Черкащене хоч дороги нормальные начали делать первый раз за последние 20 лет.
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
К сожалению, население пришло и калякнуло... а потом какая разница или уехали, даже в теме здесь пишут об этом. И будут ходить дальше и голосовать за Медведчуков и тд, и плакаться что власть плохая.
Нет смысла вообще обсуждать нашу внутреннюю экономику, сейчас для выживания важен внешнеполитический курс и тут все очень просто, пути только два: на восток - к России, на запад - к цивилизационному миру. Пока этот выбор не состоится нет смысла присматриваться к экономике. Сначала фундамент, а потом остальное. Но никак не видосики
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
март 2014(бежал он в феврале, но не 1-го числа) - там около 3 млн, что-то явно тратили до прихода правительства хз как, там был период до до выборов. Но около 3
Порох уходит и заходит Зе - на 1 июня 2019 - 29 с половиной, наконец 29 августа, парламент слуг выбирает свое правительство во главе с Гончаруком, ему передали на счетах на 1.09.2019 - почти 62 млн, далее ещё месяц показатель пиковый, но уже ниже и начинает съезжать
волосатое стекло• 23 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Так и шо шо калякнуло? Одно лицо сменили на другое, а все остальные остались у кормушки еще со времен ющенка. Нет лидера в стране, который может победиить мафию...
Щас ухожу• 23 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
уже всем стало очевидно,что нельзя давать власть непрофессионалам. эти цифры -это хороша вакцина на будущее будет. а так хорошо все начиналось
А Ви оптимістка). Перегляньте відповіді: купа народу побачила лише таблицю (на цифри увагу не звертали))) і ще більше повірила у майже святість ЗЕ. А винен у всьому Порох, бо хтось має бути винен... Через 4 роки виберуть ще якогось профана.
Дежурный по кухне• 23 апреля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ну я знаю вашу симпатию к По) Где точные данные про казну можно посмотреть? Если смотреть по годам казну, то при ЛЮБОМ президенте она была нестабильна. Посмотрим, что дальше будет. Еще не 5 лет прошло).
Щас ухожу• 23 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эти цифры - жрачка для людей без критического мышления. Вот стал бы порохобот реальные цифры писать, ага )))
Так продемонструйте своє критичне мислення). Який висновок можна зробити з того, що вносяться правки в бюджет і скорочуються видатки практично на все? Ну окрім того, що Порох винен?)
Дежурный по кухне• 23 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Сейчас вам скажут, что за дороги президент не отвечает. Это заслуга местной власти благодаря децентрализации при По). А вот у нас наоборот: дороги сделали при яныке, а сейчас мэр ничего не делает. Местные депутаты даже писали письмо президенту, что можно выделить намного больше денег на борьбу с короной, а мэр упирается.
Ilona Kolesnyk• 23 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Тут згодна, поживем побачим) головне побільше попкорну)
Тамбовский мел• 23 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да , не отвечает за дороги , но пиздюлей выписал мерам , раньше то денег и побольше было в государстве и нифига не делали . Все в карман. А потом и думаю бедная Черкащина дорог нет, а такие мерсы ездят , где ж они берется?
Ответ дляРазумная Губка
Ага, і винним буде Петя у них. У них виходить оговорочка по Фройду, самі того Зе не сприймають за самостійну дорослу людину з владою, вони все його ще біля роялю бачать. А там, де про відповідальність, то все Петя.
ПА любому!!!
І єдиним контр-аргументом на всі ’досягнення’ ЗЕ і його команди буде ’головне, що не барига’ !!!
Ответ дляНе танцую- но пою
’по 40’ він був 2 дні
Потім опустився до 25
У Зе зниження курсу долара відбулося за рахунок продажу іноземцям ОВДП на 100+ млрд.грн. (це фактично кредити, які віддавати треба ’попізже’)
Курс - фактично єдине досягнення За
’Просто перестати стріляти’ не спрацювало. Чомусь
Так само, як і з ’посадками’
Але через рік президентва Зе осінило - ’це не його компетенція’. Підозрюю, це буде універсальна відповідь на всі подальші проколи)))
Про карантинні заходи і третього міністра охорони здоров’я в такий час навіть згадувати не хочеться.
Потім опустився до 25
Курс - фактично єдине досягнення За
Так само, як і з ’посадками’
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
мрак