Намакушка• 23 апреля 2020

Как его придушить?(

Уже была операция лазерным скальпелем. Внутренний геморрой и анальная трещина.
Для язв - анального секса никогда не было.
Питание правильное, жидкость в рационе есть, всё плохое исключила.
Но опять вернулось «счастье».
Детралекс 1000, метирулациловые свечи, перариновая мазь. Результата нет(
Руки опускаются. Перепробовала и картошку и отвары, ванночки, свечи из трав, облепихи. Ничего не помогает(
Самоучка• 23 апреля 2020
Попробуйте кушать Нормально.
Довели своим зожиком
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Попробуйте кушать Нормально.
Довели своим зожиком
Я нормально ем, исключила то, что вредно при этой проблеме. И то, иногда позволяю немного, как говорил врач. Просто не ем чипсы, газировку, прочую еду уличную.
vivaoliva• 23 апреля 2020
Советую попробовать мазь от ожогов,сдесь на сайте продают,очень реально хорошо она помогает и от геморроя,трещины так точно полечит
Самоучка• 23 апреля 2020
Все ’плохое ’ исключила
Что плохое то сахар муку небось.
А есть понятия что они в меру Необходимы кишечнику?
Меньше инсты читать надо.
Лучше б узнали необходимость для кишечника и муки и сахара .
Вместо нормальной еды бред всякий типа ’ здоровый ’ едят , вот кишечник и болеет.
Женщинас• 23 апреля 2020
Может зарядку ещё надо
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Все ’плохое ’ исключила
Что плохое то сахар муку небось.
Меньше инсты читать надо.
Вы в теме? Исключила, то что может причинить трещину. И то, немного ем, но хорошо пережую пищу перед тем, как глотать.
Не выносите мозг!
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2020
Попробуйте левомеколь хорошо вовнутрь мажте и снаружи как повязку на рану ложите.
А вообще, конечно не повезло с врачем , не убирал(
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Может зарядку ещё надо
Делаю йогу и определенные упражнения для таза, именно на эту проблему.
Тяжёлое не поднимаю.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляvivaoliva
Спасибо.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не помогает она.
Вечно недо...• 23 апреля 2020
Мазь вундехил, свечи геммороль
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Мазь вундехил, свечи геммороль
Спасибо, ещё не пробовала.
Душка-свекровь)))• 23 апреля 2020
Здесь,чтобы убрать проблему навсегда нужна операция не лазером....
ИграйМойГормон• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Не выносите мозг!
Вы обратились за советом, но при этом рассказываете местным Советчицам, кто выносит мозг а кто нет???
Рекомендую не хамить.
И с таким Вашим подходом Вам бы самой решать свои ситуации.
КараПузовна• 23 апреля 2020
прополис и пробиотики. не допускать запора.
внутрь гепариновую мазь - стоит копейки, но лучше и быстрее действует всего остального
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А чем?
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Не помогает она.
Понимаю. К сожалению, внутренний геморрой практически нереально вылечить местно. И с ним даже опасно ходить.
Очень неприятная мучительная проблема, но лучше решить хирургически и не мучать себя.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Именно, что запоров не было никогда.
Спасибо за совет. Сейчас именно гепариновую мазь использую.
КараПузовна• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Именно, что запоров не было никогда.
Не за что. Поправляйтесь
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не берутся врачи( после первой операции два года прошло.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Не за что. Поправляйтесь
Спасибо! И Вам здоровья!
Звездолётчица• 23 апреля 2020
Свечи с экстрактом красавки
Душка-свекровь)))• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
А чем?
Геморроидэктомия - процедура по иссечению геморроидальных узлов ,после этой операции проблема может только вернуться от 3-5%.
Сделали мне эту операцию,ещё и месяц не прошел,но сразу скажу реабилитацинный период не легкий,особенно первые 10 дней...
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Свечи с экстрактом красавки
Проходила ими лечение( не помогли.
Ms. Скромность• 23 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
А прополис как использовать?
Чавонадо• 23 апреля 2020
мені, коли кровоточило, допомогли свічки постерізан
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я знаю, какой период после операции. Поэтому, четыре недели ада уже прошла и понимаю, что такое восстановительный период.
автор Намакушка • 23 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Просто у меня анал.трещина основная, сам геморрой незначительный, по краям трещины. Даже до 1 стадии не доходит, узлов нет.
Душка-свекровь)))• 23 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Мне врач сразу сказал лазером может убрать временно....почитайте отзывы в инете.
КараПузовна• 23 апреля 2020
Мазь готовить. Или искать того, кто готовит. Облепиховое масло и прополис без воска в соотношении 2:1 на водяной бане 10 минут - потом эту радость внутрь.