язззззь!!!• 23 апреля 2020

Удобрение Ярос. Есть реальные отзывы?

Девочки, весь интернет в рекламе. Прямо чудо средство. Я на дачу для роз и хвойных хочу купить. Но цена кусючая, хочется отзывы реальные услышать. Использовал кто-нибудь? Как результаты? Стоит оно своих денег?
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2020
А сколько стоит? Я как раз тоже о нем думаю.
Анчо Ус• 23 апреля 2020
я орхидейки свои им оживила, заказала снова уже в большем объеме
Помогалочка• 23 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
А какая цена
ЛисАпедная• 23 апреля 2020
там толку только в рекламе, почитайте хотя бы здесь вопросы о ярис за прошлые периоды
Стриптизерка• 23 апреля 2020
А мне нравится! Я все Цветы дома оживила. Сейчас купила для дачи. Полила розы, отлично. Там таблица есть, поливать не надо каждый день. Цена завышена. 500 грн литр.
птицаворона• 23 апреля 2020
Из того, что писали про него опытные садоводы-огородники - состав нормальный, но цена очень звышенная.
автор язззззь!!! • 23 апреля 2020
Цена 350 грн литр, но все равно не дешево , совсем...
Забагаловка• 23 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
на официальном сайте 300 литр
Брюнетка в Мармеладе• 23 апреля 2020
Я купила
Шефлеру оживила
Но не так,чтоб прямо ’вау’
На другие цветы Ярос как-то не действует(
автор язззззь!!! • 23 апреля 2020
Ответ дляптицаворона
А есть адекватная замена? Может там же советовали?
птицаворона• 23 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
пардон, этого не помню(
автор язззззь!!! • 23 апреля 2020
Кстати, спасибо кто посоветовал. Прочитала темы раньше. Похоже ничего прям этакого ожидать не приходится..
Стриптизерка• 23 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
на официальном сайте 300 литр
250мл-200 грн
Не любовница• 23 апреля 2020
Тоже вчера читала в ФБ, думаю, может купить?! Все цветы полила бы удобрением. Но цена и правда кусается. На ФБ 449 отзывов с фото, люди задают вопросы по разным цветам, особенно много про орхидеи. Идет консультация, как ухаживать и при менять Ярос. Но я пока в размышлениях 50/50.
Море_море_я_скучаю• 23 апреля 2020
Цена завышена. Реклама двигатель торговли (
Замените любым комплексным удобрением. Эффект тот же
Сусановна• 23 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нифига. Я свои орхидеи чем только не поливала - не цвели никогда и дохли, даже цвнтонлс выпускала, но почки отпадали . И фикус погибал, чем ни поливай..взяла у соседки ярос полить, за 2 мас фикус с молодыми листьями и орха зацвела.
Так что я бы купила себе такую штуку, а 4 флакона удобрений отдала девочке которая клумбы во дворе садит, толку для меня от них ноль.. Хотя я вообще в это все не верила
Илюшкина мама• 23 апреля 2020
Я свои Все цветы, оживила, удобрением, покупала у девушки в ВК, она занимается удобрениями
Называется, Петерс
Илюшкина мама• 23 апреля 2020
Продаёт по 100 грамм концентрат
ЛисАпедная• 24 апреля 2020
Ответ дляИлюшкина мама
Называется, Петерс
верно петерс, и второе осмокорт
Booksiki• 27 апреля 2020
Ответ дляИлюшкина мама
Называется, Петерс
Подскажите как вы его используете?
Тоже заказала, но не пойму как использовать.
Постійне внесення: 0,5 - 1,5 г / літр

Періодичне внесення (наприклад, 1 раз у тиждень): 0,8 - 2 г / л

По литру добавлять в лейку и разводить до 10 л или на 10 л 5-15 г?
Svetlana31072000• 07 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
где?