советский цирк• 23 апреля 2020
А покажите Вашу дачу) или фото участка
А может есть фото до и после? Как облагораживали и т.д....У меня в наследство от бабушки старый дом остался,вот думаю,как бы его уютным сделать.Может мебель поклеить или покрасить или еще что-то...А вообще жуть как надоело сидеть в квартире, хочу на дачу скорей) Покажите фоточки, можно виды,которые рядом - леса,луга..
Бусурманша• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Вот зеркало переделали
А что вы за декор клеите? Где такой продаётся?
Форточка• 23 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Поливать надо. Я в этом году уде столько денег вылила в землю, страшно подумать. Но и семена должны быть хорошие
у нас песок - может еще и потому? в прошлом году поливала утром и вечером ежедневно
Марфушечка душечка• 23 апреля 2020
Ответ дляФорточка
у меня они не всходят(((
Мальвы лучше кореневищами разводить, семенами сложнее. Попросите у кого то из соседей, если есть.
Форточка• 23 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
поняла
AnnLipa123• 23 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Ну я на юге, на чернозёме . У нас палки и камни прорастают.
Уси-пуськи• 23 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Нет) но газон искусственный, вечно зеленый😁 такие тюльпаны и в Украине посадили, но из-за короны... Никто не увидит
Классная) Тоже мечтаю о такой даче или доме с патио. Желательно тоже не в Украине
Пургену мне• 23 апреля 2020
Ответ дляСовбез
И муравьев из дома?
Муравьи-почти нереально вьівести. Читала ,,что нужно содой посьіпать,а у муравьев кислота,они вступают в реакцию с содой и гибнут.
Совбез• 23 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Спасибо, попробую)
Марфушечка душечка• 23 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
У мамы их очень много. И простые, и модные. И из Испании даже какие-то есть, которые нельзя рядом с другими садить. Мама любит . Ей даже шеф привозил какие-то семена)
Я из поездок тащу всё, что сумела накопать интересного))) Самый веселый момент был на пляже в Греции - сижу и ложкой на романтическом пикнике с мужем, копаю лилию Шарона. Муж до сих пор подшучивает, что меня нельзя в приличное общество пускать - стащу ложку и буду копать)
matyakaslova• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Мы сейчас мебель на даче реставрируем.Вот такая тумбочка была и стала.
Супер ! Молодцы
Дую ветер• 23 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ага, наши) у мужа в юности были пчелы, он их умеет разводить) я милостиво согласилась. Прикольные твари, наблюдаю с удовольствием
вот то что твари, так это точно...у нашего соседа-урода 25 уликов, нам на свой огород не выйти, нападают эти твари, кусают..не знаю как их вывести
тоже у этого урода пчелы были в далеком детстве, возомнил себя великим пасечником...
Чижик Пижик• 23 апреля 2020
Ответ дляФорточка
голого участка?
так я хочу понять если садить цветочки не любишь, то и похвастаться нечем и дача не нужна?
Форточка• 23 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
моя дача мне нужна для отдыха. а хвастаться голым участком с кострищем и казаном на триноге - смысл? Это радость лишь для меня, остальные не поймут
AnnLipa123• 23 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я щас вспомнила, как мне тут советчица рассказывала, что она с мужем кедры из Грузии везла в Украину самолетом
мужа не пускали, пока ее со сковородкой какой-то не увидели. Поняли, что веселые и пустили
Я вас хорошо понимаю. У меня в саду есть лесной фундук и какое-то красивое деревце с красными плодами, заботливо сворованное отростком из лесу
Ответ дляБусурманша
На зеркале обычное кружево пропитанное клеем ПВА-К. И после чего вскрыто краской акриловой в цвет зеркала. Но, вообще элементы можно вылить из строительного силикона. Я зимой елочные игрушки делала с самодельными элементами. Ничего сложного.
AnnLipa123• 24 апреля 2020
Ответ дляfikke
вы рукодельница!
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ловите без цветов только ЙоЛки.
AnnLipa123• 24 апреля 2020
Ответ дляfikke
Ой, смайл не тот
AnnLipa123• 24 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ловите без цветов только ЙоЛки.
Вот у меня вопрос- вы все это великолепие уде большим покупали? И садили? Или покупали малышек и растили?
matyakaslova• 24 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Похвастаю мамиными . Это ее гордость и любовь
Ваууу!!! Мой муж их обожает . Где купить именно эти махровые ? Может Мама помнит ?
Сеяла все, но простые выпростают , а эти нет . Как ещё бороться что б
Листья не жрали бяки
Отполированный Артем• 24 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Значит вы их бесите чем то) я мордой в улике вишу и не кусаются)
AnnLipa123• 24 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Листья не жрали бяки
Я с мамой переговорю ) если поделится со мной семенами, я вам тоже чуток отправлю
Марфушечка душечка• 24 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ловите без цветов только ЙоЛки.
Вашу дачу главное моему мужу не показать, йолки его всё
Ёлки у вас замечательные и ландшафт тоже!
Бегущаяпо• 24 апреля 2020
Ответ дляjuly@july
фото
Красиво) а где именно у Вас дача? Ищем себе место.
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
8 лет работы не покладая рук . С малого . Был пустой участок в сорняке по пояс .
Сегоня с 10 до 18:00 опять вкалывала .