Радуга-дуга• 23 апреля 2020

Как вам живется с маленькой грудью?

Я сама худышка, грудь очень маленькая. Замужем, муж вечно акцентировал внимание на этом, что нужно побольше. Сам он в постеле такой себе, секс редкий очень.
Хочу любовника.
Я очень симпатичная, отбоя от мужчин нет, боюсь, что мужчина разочаруется.
Вот ухаживает, ухаживает за мной и потом я прекращаю общение, я боюсь секса из-за маленькой груди.
У меня ужасный комплекс, муж первый, никого больше не было.
Баба на горошине• 23 апреля 2020
Отлично. Считаю это своим плюсом. Стройная фигура, если хожу иногда без белья, муж на стену лезет))
Дую ветер• 23 апреля 2020
Вы шутите? Мужчина который строит вам глазки,уже представил вашу грудь несколько раз
Сиренькая• 23 апреля 2020
отлично живётся! можно прыгать бегать.
любую тряпку повесил и уже лифчик.
обвисать нечему.
ненарадуюсь
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 апреля 2020
норм, не обвисає нічого, лівчиків не треба.
Успокойся_Успокойся• 23 апреля 2020
Дуже добре живеться
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы серьезно?
Я тоже очень стройная, красивая попа, но груди нет. У меня комплекс, у меня никогда нормального секса не было, муж в постеле никакой.
Боюсь мужчин.
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Там же лифчик, а без него вообще печаль.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вы серьезно?
Боюсь мужчин.
хай штани вас бояться
Баба на горошине• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вы серьезно?
Боюсь мужчин.
Я никого не боюсь. С сексом все ок. Ваша проблема не в груди.
Сиренькая• 23 апреля 2020
Моим немногим мужчинам нравилась грудь. да и мне нравится.Я в принципе никогда не испытывала комплексов по поводу маленького размера , так как не хотела большую грудь.
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хай штани вас бояться
Вы не представляете. У меня комплекс. Была беременная, муж говорил ну когда будет побольше, кормила опять тоже.
Хотя тогда двойка была, а сейчас между ноль и единичкой, от цикла зависит.
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Какой размер у вас?
Сиренькая• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вы серьезно?
Боюсь мужчин.
так это не грудь виновата?
вы видели как Асмус свои прыщики теребила ? у половины мужиков встал.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
треба переосмислити цінності і перестати сприймати себе як секс об´єкт.
Дую ветер• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Поэтому и комплекс что муж козел его вам привил, срочно нужен любовник
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
так это не грудь виновата?
Не видела, этот фильм нужно посмотреть. Вы о фильме сейчас?
Сиренькая• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Какой размер у вас?
Сиренькая• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
да, фильм Текст. тут советчица его по кадрам разобрала
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Уже общаюсь.с одним по-дружески пока, на все темы и об.этом тоже рассказала..Он говорит, что наоборот нравится маленькая грудь, ее приятней ласкать.
А я,думаю врет наверное..Всем нравится побольше.
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
На какой минуте интимная сцена не подскажите? Хоть.приблизительно.
КарамбОлька• 23 апреля 2020
Мужу не нравится хочет большую. А кавалеры штабелями к ногам падают и очень нравится все. Но я не изменяю. Хоть и в обиде на мужа, но не могу.
Научительница• 23 апреля 2020
Ну у вас проблема не с грудью, а с мужем. С ним и решайте.
Я переживаю что грудь так себе после 2 х детей, но муж говорит что все классно, и судя по его взгляду, ему действительно нравится.
И зачем вы делаете вид что секс вас устраивает? Он не стесняется вам про грудь говорить, а вы что?
Бензопирен• 23 апреля 2020
Муж ваш по жизни такой тормоз?
Что значит, акцентирует внимание нужно побольше, у него тоже желательно нужно побольше, пусть бежит нарастит
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Та же фигня, но я реально хочу любовника, чтобы всю ночь напролёт, ух...)
Сиренькая• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
неправда. во время секса с отношениям важно общее влечение которое ну ни как не связано с физическими особенностями.

но от комплекса маленькой груди избавляйтесь. это не модно
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Муж ваш по жизни такой тормоз?
Да, такой. А еще постоянно в АС просит, хотя нормального секса нет.
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Говорит да я самый лучший, ты налево не уйдёшь.
Так точно!• 23 апреля 2020
У меня 0-й размер. Вообще не парюсь.
Бензопирен• 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
хай штани вас бояться
дай пять
РукиМыли?• 23 апреля 2020
То есть то, что маленькая грудь- это плохо, а то, что ищете любовника при наличии мужа- это нормально?