Радуга-дуга• 23 апреля 2020

Как вам живется с маленькой грудью?

Я сама худышка, грудь очень маленькая. Замужем, муж вечно акцентировал внимание на этом, что нужно побольше. Сам он в постеле такой себе, секс редкий очень.
Хочу любовника.
Я очень симпатичная, отбоя от мужчин нет, боюсь, что мужчина разочаруется.
Вот ухаживает, ухаживает за мной и потом я прекращаю общение, я боюсь секса из-за маленькой груди.
У меня ужасный комплекс, муж первый, никого больше не было.
Дую ветер• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не видела, этот фильм нужно посмотреть. Вы о фильме сейчас?
Специально загунлила посмотрела эпизод,фигня какая-то не возбуждает
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
неправда. во время секса с отношениям важно общее влечение которое ну ни как не связано с физическими особенностями.

но от комплекса маленькой груди избавляйтесь. это не модно
Как избавиться? Я на секс не могу решиться, есть взаимная симпатия, притяжение, эмоции, но я боюсь раздеться перед этим человеком. Рыдаю в подушку, вдруг скажет фуу, сисек нет, вот у Гали были классные, а ты отстой. Ну или не скажет, а потом сбежит.
Блин
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
У меня 0-й размер. Вообще не парюсь.
Как с мужчинами?
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
То есть то, что маленькая грудь- это плохо, а то, что ищете любовника при наличии мужа- это нормально?
Я,не за этим сюда пришла.
С таким мужем давно пора, но не могу решиться из-за комплекса
Сижу_и_плачу• 23 апреля 2020
маленькуя грудь считаю своим большущим плюсом (хоть их у меня и не много)) - визуально стройнит и облегчает силуэт, теткинской грузности нечего опасаться, удобно и легко. Да и просто красота. Всегда безмерно удивлял этот расхожий стереотип в наших широтах, что тройка и дальше это круче. да ну=) смешно, право. имею смутное подозрение, что пышногрудые запросто поменялись бы на что-то менее выдающееся) но скрывают и типа жалеют единичек и двоечек всегда улыбаюсь и помалкиваю в таких ситуациях
Дую ветер• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Блин
Значит не спешите, общайтесь дальше,когда припечет сильно думать про грудь не будете
Дую ветер• 23 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Обычно мужчинам нравятся троечки,а женщинам двоечки
Сижу_и_плачу• 23 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
ну это ясно, но хорошо бы не забывать, чьи интересы главнее и весомее (свои, конечно)
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не представляете. У меня комплекс. Была беременная, муж говорил ну когда будет побольше, кормила опять тоже.
Хотя тогда двойка была, а сейчас между ноль и единичкой, от цикла зависит.
Может, не к месту, но вспомнила. Была у меня знакомая, высокая и полная, но очень симпатичная.
Купила она светлое пальто. Муж увидел и говорит - ты в нем как снежная баба, а любовник - моя ты красавица, как снегурочка.
Любовь - в глазах смотрящего.
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
А он же будет думать
Свисток ля-минор• 23 апреля 2020
Хреново я живу без груди(( А после ГВ вообще две тряпочки висят пустые. Комплексую конечно, буду силикон ставить.
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Любовь - в глазах смотрящего.
Где же найти такого любящего...Я и состарюсь в холоде души
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А здоровье? Подумайте 100 раз
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Говорит да я самый лучший, ты налево не уйдёшь.
Верните его в реальность.
Говорите: не знаю, как и где ты лучший, мне пока не с чем сравнивать, но события в моей постели меня не устраивают. Надо что-то делать, лучше больше и качественнее.
И почаще, раз вас он не щадит.
Свисток ля-минор• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А здоровье? Подумайте 100 раз
У меня две знакомые поставили еще 3 и 5 лет назад, на здоровье не отразилось, просто стали уверенные и счастливые.
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Верните его в реальность.
И почаще, раз вас он не щадит.
Ой, не хочууу..
Лет 5 назад я закатывала истерики, рыдала ночами.. А сейчас хочу просто тихо уйти налево
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, не хочууу..
Не истерики, а легкая подковырка. Немного корону ему поправить.
Мама Чели• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вы серьезно?
Я тоже очень стройная, красивая попа, но груди нет. У меня комплекс, у меня никогда нормального секса не было, муж в постеле никакой.
Боюсь мужчин.
Проблема у вас в голове,плюс ваш мужчина видимо не далёкий. Мужчины кстати больше внимания обращают в целом на фигуру и попу. Начинай е менять мышление и становитесь счастливой
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
С кем счастливей?
В моем возрасте все мужчины уже имеют огромный опыт и мне страшно, что я худшая буду из-за сисек
Оч@ров@Шк@• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А он же будет думать
То, чем любовник будет думать в ответственный момент, без глаз.
Научительница• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это какой то страшный сон.
Только не говорите что имитируете оргазмы громко? Откуда эта уверенность?
А вообще кажется он вас не уважает, это же не только в сторону груди такие выпады
уходите, и поверьте не все мужчины козлы, есть адекватные
Мама Чели• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
С кем счастливей?
Сначала полюбите себя, с кем быть счастливой я не могу посоветовать, может с мужем, вы его лучше знаете, а может с новым мужчиной, если муж не смог сделать вас счастливой
Научительница• 23 апреля 2020
А, бан случайно
Научительница• 23 апреля 2020
Посмотрите ’ Красавица на всю голову’, вот так и надо!)))
Капитошечка• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
С кем счастливей?
Автор, а сколько вам лет?

Капец... У меня 4+ и я тоже комплексную... Хотя мужу все нравится
Сижу_и_плачу• 23 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
С кем счастливей?
боже, это жесть, простите( вам срочно к психологу
Сижу_и_плачу• 23 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Автор, а сколько вам лет?

извините, вы тоже из-за маленькой груди?
Божья коровка• 23 апреля 2020
Не считаю это проблемой вообще. Лифчик и ношу без пушапа. Если вы носите лифчик с уже вложенной туда ватой, то конечно мужик разочаруется, а если ’тоненький’, то он представляет как это все выглядит без. Если мужу не нравится грудь - видел, что брал?? У меня 1. Пока кормила дите грудь была 2, сейчас опять ’сдулась’. У подружки 0. Даже гинекогог удивлялась, как она ребёнка вы кормила с такой грудью))) для нормального мужчины это не проблема. Из плюсов: не обвисает, нет растяжек после беременности и кормления, можно спать на животе))) я всем довольна))
Капитошечка• 23 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Из-за большой, у меня рост 158 см и почти пяты размер.
Но комплекс наверное из детства.
Тебя не видят ,не видят человека, - видят сиськи
автор Радуга-дуга • 23 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Это какой то страшный сон.
Надо разводиться, детей жалко