Linus Pauling• 23 апреля 2020

Как часто вы пьете алкоголь?

Результат:
вже голосів: 220
94 (42.73%) Несколько раз а неделю
65 (29.55%) Реже
49 (22.27%) 1 раз в неделю
12 (5.45%) 1 раз в две недели
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2020
Живу во Франции - вино почти каждый день за ужином) мой максимум 30 мл. Муж 50мл.

Инстагра_мерша• 23 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
30 мл вина? наперсток? зачем???
а минимум какой у вас
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
всегда, когда вкусный ужин.
Наш человек)
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
30 мл вина? наперсток? зачем???
а минимум какой у вас
Ну почему сразу напёрсток. Для вкуса и аромата с мясом или рыбой мне очень нравится)
Минимума нет-я просто больше 30 мл в обычные дни не пью. Осенью на свадьбе у друзей выпила несколько бокалов шампанского...на Рождество один бокал...ааа ещё глинтвейн попивали в поездке. Я даже думала, что пьяней а потом выяснилось, что глинтвейн до детей-безалкогольный)
Инстагра_мерша• 23 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Наш человек)
сегодня восьмилетний сын запекал мясо с помидорами, перцем и грибным сливочным соусом. под моим руководством, конечно. получилось вкусно. чилийский шираз отлично пошел.
Инстагра_мерша• 23 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так 30 мл это только лизнуть. чтобы распробовать букет, хотя бы грамм 100 надо.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Не судите всех по себе)

Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ммм как вкусно рассказали) Сынок молодец! У меня дети только пробовать бегут
Инстагра_мерша• 23 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не судите всех по себе)
я вообще никого не сужу. что за фантазии.
30-50 мл это дегустационная норма, когда пробуют несколько разных вин. как раз чтобы сделать пару глотков.
Кохонэ• 23 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Новый Год не встречали?
Это никак не связано)
Инстагра_мерша• 23 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у него совсем недавно проснулся интерес к кулинарии.
пы.сы. ему вина не давали. у него компот из вишен и малины
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы в утвердительной форме заявили...этого достаточно.
И Вы и Я имеем право на своё личное мнение, но зачем Вы своё мнение навязываете мне?
Инстагра_мерша• 23 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я просто удивилась.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Мы в Италии пробовали безалкогольное вино;дело было в прошлом году-очень оценила я Вам скажу! Неплохой вариант для тех, кому не нужен алкоголь.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
я просто удивилась.
Мне нечего добавить)
Вам лизнуть...а у меня не лизнуть)
Инстагра_мерша• 23 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
пробовала шардоне Виназера Италия - не, не то. выхолощенное какое-то.
любименькая• 23 апреля 2020
Ответ дляLinus Pauling
С днем рождения!!
Крепкого здоровья вам и вашему сыну!
Пускай сбудутся все мечты)
Где вариант НЕ ПЬЕМ АЛКОГОЛЬ? Нация алкоголиков...
Инстагра_мерша• 23 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мне нечего добавить)
Вам лизнуть...а у меня не лизнуть)
я люблю распробовать, посмаковать. с двумя глотками это не получается. 150 мл и удовольствие, и нет состояния опьянения. я его не люблю, это состояние.
Радость моя• 23 апреля 2020
2-3 раза в неделю - сухое красное вино.

Амели на мели• 23 апреля 2020
Ответ дляДокладная
как на карантин ушла так и пью) практически каждый день, не бутылками конечно, так пару стаканчиков коньяка с колой вечером с мужем под кино) до этого могла месяцами не пить алкоголь вообще...сейчас то ли стресс
Тоже самое.
Уты-фрутик• 24 апреля 2020
10 лет не пью. Как первый раз забеременела - не хочется больше вообще. До того могла на ДР и НГ по 50 грамм вина.
Отмотала своё• 24 апреля 2020
Про 30 мл насмешили)))
Я сегодня выходная, лично себе на весь вечер взяла три баклажки по 1.35.
Играю у края• 24 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Пью, когда захочу. Могу каждый вечер неделю по бокалу вина выпивать. Могу не пить месяцами.
Кто пьёт каждый вечер, тот месяцами не может не пить. Не оправдывайте себя
Марс атакует• 24 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
Научитесь читать предложения целиком, а не выбирать слова, которые Вам нравятся.