Результат:
вже голосів:
94 (42.73%)
Несколько раз а неделю
65 (29.55%)
Реже
49 (22.27%)
1 раз в неделю
12 (5.45%)
1 раз в две недели
Марс атакует• 23 апреля 2020
Пью, когда захочу. Могу каждый вечер неделю по бокалу вина выпивать. Могу не пить месяцами.
Моль Молливна• 23 апреля 2020
На этой неделе - каждый день по бутылке пива. А вообще чаще всего с мужем вечером пятницы сухарик.
Зубожиння• 23 апреля 2020
Не люблю алкоголь. Пью ооооочень редко и то, только один коктейль и обязательно, чтобы был лед в морозилке.
Ответ дляЛевый Локоть
Пьём вино, отмечаем ДР сына )
С днем рождения!!
Крепкого здоровья вам и вашему сыну!
Пускай сбудутся все мечты)
Крепкого здоровья вам и вашему сыну!
Пускай сбудутся все мечты)
Mrs.Anonim• 23 апреля 2020
Хм.... зимой/осенью могу раз в месяц или раз в квартал
Летом....чаще...в месяц до 10раз
Левый Локоть• 23 апреля 2020
Ответ дляLinus Pauling
С днем рождения!!
Крепкого здоровья вам и вашему сыну!
Пускай сбудутся все мечты)
Крепкого здоровья вам и вашему сыну!
Пускай сбудутся все мечты)
Спасибо
Поторописька• 23 апреля 2020
уехала сейчас на съемную квартиру, которая пустует, взяла в Кишене по акции 2 бутылки по 1.5 вина, в субботу пополню запас. Я одна)
Докладная• 23 апреля 2020
как на карантин ушла так и пью) практически каждый день, не бутылками конечно, так пару стаканчиков коньяка с колой вечером с мужем под кино) до этого могла месяцами не пить алкоголь вообще...сейчас то ли стресс
Партизанка• 23 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Последний раз пиво пил прошлым летом
Новый Год не встречали?
Чумачечая Весна• 23 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Новый Год не встречали?
А что, НГ без алкоголя не наступает?
АфродитаПетровна• 23 апреля 2020
Не пью. Не курю. Но могу а день выпить штук 10 таблеток валерьянки. Так что не знаю что и лучше.