Живчик-счастливчик• 23 апреля 2020
"Жебрацтво" в этой стране норма. Снова и снова удивляюсь....
...что пытаются выбить копейки из людей,которым самим-то уже не помешало бы подлататься за счет той же державы.
Почему такая мысль прошла - а вот сейчас смотрю Новый канал и за три минуты только две рекламы -благодійне СМС відправ допомагай нашим лікарям. Благодійний кошик на Розєтці оплати для Д і Ба.
То есть сами же граждане Украины,загнанные по норам со связанными руками, должны решать те проблемы,которые должно государство решить?
Просто слов нет от такой наглости!
Молчу уже про постоянные клянчанья на Ато. Ладно,такое....
Но сейчас это уже на голову не натягивается.
Тема просто высказаться. Неприятно все это.....
Просто слов нет от такой наглости!
Добротная• 23 апреля 2020
Я недавно інтерв´ю когось з ОДА бачила про гуртожиток, де спалах ковід. Так він говориа не лишайте все на плечі держави, допомагайте
Допомогли б зі своєю зарплатою.
Грушки-яблочки• 23 апреля 2020
конечно, так всегда было и будет.
Помощь ликарям меня вообще выводит из себя. Алё, През, иди собирай по олигархам, как ты умеешь. Постыдился бы, что в нищей стране в период карантина просят у людей, которым самим скоро в пору стоять с протянутой рукой
Мини-бикини• 23 апреля 2020
Одинокие старички и раньше очень нуждались в помощи.
Просто сейчас легче протянуть эти волонтерские движения. Это раз.
Далеко не все остались без доходов. Это два.
Ms. При теле• 23 апреля 2020
Ну я тоже 100 грн перевела, когда в привате сбор был. На хорошее дело не жалко.
Добротная• 23 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
врачам во всем мире сейчас помогают
У всьому світі лікарі такі хабарі беруть, як наші?
Я не маю поваги до наших лікарів
И.О. человека• 23 апреля 2020
На ато не просто клянчат, а добровольно принудительно налог выбивают с з/п.
Жена миллионера• 23 апреля 2020
Спокойно отношусь к таким объявлениям. Благотворительность была и есть всегда. Не хотите жертвовать - не жертвуйте. Вас же не заставляют. Кто может - тот помогает.
Котенок аки рысь• 23 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Я не маю поваги до наших лікарів
помогайте санитаркам
у нас поваги в принципе в старне нет, ни к кому...даже к себе
негатив, злость, нытье
Мини-бикини• 23 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Вот это как раз и ужасает...
А добровольно - это наборот, хорошо, имхо
Живчик-счастливчик
• 23 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
конечно, так всегда было и будет.
вот и у меня такие мысли
Добротная• 23 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
помогайте санитаркам
негатив, злость, нытье
Не допоможу. Вони мало виносять з лікарні?
Диверсификация• 23 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
врачам во всем мире сейчас помогают
Ну так дополнительно,а не вместо государства
Котенок аки рысь• 23 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик
• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
не жалко если ты их имеешь ,и когда доход есть.
А когда треть страны в вынужденном отпуске или уволены - неуместно звучит
НеКонец-Света• 23 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
помогайте санитаркам
негатив, злость, нытье
Что за приказной тон ..- помогайте.
Котенок аки рысь• 23 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
и у нас не вместо
Ищу Аленя• 23 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Я не маю поваги до наших лікарів
Согласна с Вами. Наши врачи лечить не умеют, а без хабаря вообще не пошевелятся, наглые и некомпетентные. Бесит.
Диверсификация• 23 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
конечно, так всегда было и будет.
Было б еще кому помагать,ликарям плевать на пациентов. Бегать надо и в ноги падать чтоб назначили что то и посмотрели хотя б. Это я про больницы. Дела там до пациентов нет никому
Да будет так• 23 апреля 2020
Помогать кому, тем которые не приезжают на вызова, тем которым оставляют сдыхать дома?
Жена миллионера• 23 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Думаю, тем, кого раздражают такие объявления, жалко всегда, не зависимо от наличия дохода.
Ищу Аленя• 23 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
И при этом постоянно ноют о маленькой зарплате. Как будто у больных людей гигантские зарплаты.
Живчик-счастливчик
• 23 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
неправда. Я например всегда и приюту для бездомышей помогала , и в других сферах...А сейчас на кредитке в минус пошла.Рада бы помочь ,да дохода в конце тоннеля пока не предвидится
Ананомчикус• 23 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Из-под больных?
Патриоточка• 23 апреля 2020
На АТО изначально ложила в корзинки продукты , потом извините поменяла мнение , если государство воюет само само ещё и налог берет . Сейчас отмените военный перенаправите медикам . А то как дырявый башмак что не положи , все равно стырят . Дому сирот вещами помогла , приюту животных тоже , государству не помогу , налогов отдаю как ФОП больше чем сама зарабатываю вот такое чудесное у нас налогообложение ((