Аноним НаВсеГда• 23 апреля 2020
Блин, вы осознаете какое преимущество имеют женщины умеющие краситься? ))
Я в шоке. Очень хочу так научится. А вы умеете?
Что думаете об этом? Ведь обычная женщина владеющая такими техниками будет признанной всеми красоткой.
Усатая полосатая• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Еще
Их красят крутые мастера вроде как))
Кофе в лобби• 23 апреля 2020
Это поди работы Горы? У нее ещё и Фотошопа гора. так что автор , збагойно
Пьера Безухова• 23 апреля 2020
у меня такая адская аллергия на косметику, что мне не светит.
П.с дело не в цене, от Шанель и от Ламель одинаково, а вот какой-то ноунейм консилер норм зашел, запах правда бабушкиной пудры( И не могу найти компонент общий, сравниваю составы, чего-то одного общего у всех нет(
Аноним НаВсеГда
• 23 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да, Гоар волшебница
Зарисовала, а то сейчас скажут «реклама!!! Бан??» )))
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2020
Я умею так красится,никакого преимущества не имею,так как нужна дорогая косметика,тот же карандаш Mac,делает губы гораздо красивее других!
Алгонавт• 23 апреля 2020
это на фото все так круто, при другом освещении все неровности на лице будут видны. Да и все прекрасно понимают, что за внешность скрывается под этой маской. Макияж лишь придаёт уверенности, а вот она многое решает )
Аноним НаВсеГда
• 23 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Когда такая женщина все это смоет мужика рядом инфаркт хватит.
Ой не хватит. Обычная просто.
Знаменитости такие же если умыть и ниче )))
Аноним НаВсеГда
• 23 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Покажите фото? ))
Хоть косметику посоветуйте )
КарамбОлька• 23 апреля 2020
Подруга со школы еще очень красиво красилась и умела все недостатки скрыть + прически. Это как талант рисовать - или он есть или его нет и хоть сто курсов пройди). На фото работы профи + фотошоп, но реально круто, не спорю.
пАлАвинкА• 23 апреля 2020
Чё -то,как-то у них носы ,у всех ,резко поменьше становятся с макияжем...
Сдаётся мне,что фотошоп,всё же присутствует.)
Барышня кисельная!• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
нет, какой бан. расслабитесь!
mabelleamie• 23 апреля 2020
смоуки айз - это красиво?
Хорошая тоналка и макиж в стиле нюд с хайлайтерами и корректорами, все что нужно девушками и женщинам на фото. Стрелки и размалевка вокруг глаз уж лишнее
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2020
Ответ дляmabelleamie
смоуки айз - это красиво?
++++
Намазаны . какие там преимущества вообще не понятно , в чем

Зубожиння• 23 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я пользуюсь NYX и вв крем. Тоже жуткая аллергия. Покупаю на амазоне.