Трусиковед• 24 апреля 2020
Мой Мужчина ненавидит неработающих женщин
В отношениях полгода , он возглавил фирму отца , и это его работа , первая жена у него была бизнес вумен , есть ребёнок у них общий , он алименты не платит, говорит на любовника будет тратить якобы, хотя она богаче его, на отдых ей давал в Турцию и на день рождение ребёнка , сейчас она уже купила несколько однушек для сдачи в аренду , купила себе большую новую квартиру , нашла себе мужчину и живет с ним. Мой мужчина живет в квартире купленной ему родитнлями и стал директором фирмы отца , отец отошёл от дел , у них постоянные конфликты были раньше , что даже по пьяни мне признался , что хотел бы дать в морду отцу . У меня раньше была хорошая работа , купила себе квартиру, был тоже небольшой бизнес , сейчас работаю одна сама на себя. И я тоже вроде живу в более лучших условиях. Он ещё постоянно обзывает людей на работе : типа тунеядци, работать не хотят , текучесть кадров большая, люди сами уходят . Он сказал , что ненавидит женщин которые не работают , его тошнит от них, и так поливал грязью их , обзывал , и типа она не человек уже даже . Молодую 20 лётку не хочет он, потому что они все хотят денег и не работать . Он так мечтает о совместном ребёнке нашем, а я говорю ему - слушай , с тобой страшно в декрет уходить , ты же возненавидишь , он отвечает - мы будем через день сидеть в декрете , по очереди, ну и с 6 месяцев ребёнка надо работать, будем по очереди ходить на работу. Я если честно в шоке полном . Девочки , что вы как опытные скажете мне об этом всем? Он кстати не жадный а щедрый ко мне.
Парасюха• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Кстати, у него нездоровая злоба к новому мужчине бывшей жены, хотя они развелись более 3 лет назад
Значит локти кусает по бывшей.
графиняВишенка• 24 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
У меня бывший начальник был наподобие, но он работающих ненавидел, говорил что бабы тупые, у них мозг справляется только борщ сварить, и зачем они вообще работать идут, от них только проблемы и т.п.
У меня такой знакомый был.
Не от большого ума такое говорят
Рябушка Ку• 24 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Здесь верно пишут, он с большими комплексами...и что он сам из себя представляет? Прийти на родительское кресло, на всё готовое ... знаете, такое себе...фу
Прийти то можно, но тогда нужно завалить хлебало и не вякать
Это не мужчина, а эталонный мудак. Даже лень вам описывать. Просто пройдитесь по любой проблемной теме раздела отношений - вот он из каждой. Пьет, бьёт, нифига не делает, запер дома одну с 2 детьми беременную и денег не даёт. Это вам примерный план жизни с ним на ближайшие 5-7 лет.
Трусиковед
• 24 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Какой ужас
Одни_мысли• 24 апреля 2020
Автор или мужик, или троль. Нормальная женщина на такого и не посмотрит.
Если что, я не работаю. Раньше папа содержал, сейчас муж. Папа подарил несколько объектов недвижимости. Сдаю под разные направления бизнеса. Это для страховки
Ежик Хрюха• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Работал по найму у чужих, потом у родителей , потом поругался и ушёл , его подобрала бизнес вумен, он якобы пахал на неё, жил в ее доме, она контролировала покупки его я знаю, он психанул , говорит - я ушёл без ничего , и инструменты оставил . Так а как он должен уйти с чем то , если он жил у неё и работал на неё? Малолетку он не хочет, была очень молодая , и что он рассказывал два раза мне как обида : они сидели в компании на шашлыках , она взяла у него деньги на хлеб и вернула ему сдачу с чеком - он посмотрел и говорит мне : представь она ещё купила 3 большие шоколадки , он спросил ее : а где шоколад а она сказала , что съела сама ! Какая она конченная типа и жадная девка и его отвернуло
автор, вы либо троль, либо я прям не знаю. Что с вами не так, что вы, все это в реале услышав/увидев до сих пор общаетесь с человеком?! Еще и тему создаете... Тикать от такого!
Люблю_джаз• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Переводы с украинского• 24 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Есть у меня такой один знакомый и налево направо у него все нищеброды и как это не уметь заработать хоть 10 штук $ в неделю. Понтов🤦♀️Но прикол в том ято зарабатывает все его жена, а он только возит и кабинет занимает😂
Как это не уметь заработать хоть 10 000 баксов в неделю?)))) Какой волшебный
Трусиковед
• 24 апреля 2020
Он ненавидит даже сестру, потому что ей уже 27 а она не работает а работает ее муж только. Он с ней даже не общается. Родители чего то злые на него, он сказал будучи пьяным мне , что даже сожжет эту фирму им , но товар весь вывезет. С отцом в жестких контрах , типа отец лезет в дела , не имеет права - так как он уже стал директором там . Практически не общается с родителями
Люблю_джаз• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Хватайте и держите психа этого покрепче ,чтоб подальше он был от адеквптных женщин
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Это явный придурок и психопат.
Согласна. Там с головой проблемы. Не знаю как с ним что-то иметь вообще можно, не то, что о семье думать. Бежать без оглядки.
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
ваше единственное оправдание - это то, что вы психолог или психотерапевт и пишете диссертацию, наблюдая объект в привычных для него условиях:)))))
если это не о вас - тикайте))))
Весенний Марафон• 24 апреля 2020
Блин, вы сами подумайте, как вы будет работать через день? Это бред бредовый, сразу видно, что он соображает, что метёт.
Я терпеть ненавижу людей, которые из себя нифига не представляют, зато издят на всех вокруг. От них говном отдаёт.
Залетная Я тут• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
+1000000 девушка ещё и думает
он же щедрый .мама миа!
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
автор, Вы на приколе?))) Маньяка-дебилоида описали, а в конце спросили, что скажете
. Скажем, что это чудо!
Трусиковед
• 24 апреля 2020
Я так понимаю , он даёт мне понять , что если я не буду работать в декрете то я тоже стану не интересной , отупею, буду в ютубе от тупости сидеть и говорить не о чем будет ... это так он характеризовал женщин в декрете , говорит максимум можно до 6 месяцев не работать а потом выходить - и по очереди ходить на работу
Дадосвидания• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Все просто.
Ваш мужик не любит себя, подсознательно понимает что лузер и ничего сам не достиг, только с подачи папы.
Потому и срывается на других кто не работает или родителей.
В глубине души, он сам бы хотел не работать, быть той 20ти летней девой.
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да-да, все будет хорошо, рожайте!)) Может Вам к психологу? Ну нормальная же вряд ли, понимая это всё, с ним будет)
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ой там вообще понтов ... при том что жена абсолютно адекватная
Трусиковед
• 24 апреля 2020
Девочки , как мне ему сказать , что его позиция для меня странная?... он кстати самый щедрый среди моих ухажёров получился
Заикальница• 24 апреля 2020
Его первая жена для него идеал, и хоть расстались, он ищет похожую на нее. Вы будете всегда номер 2.
Заикальница• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
На что он расщедрился для вас?
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
ниче, в декрете наверстает)
такой не сделает выводов и не изменится
вы, конечно, можете попробовать, но...
такой не сделает выводов и не изменится
вы, конечно, можете попробовать, но...
Додекаэдр• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Как повезло той девушке.
Мужик на вас выместит все свои комплексы и выбросит, как полностью использованный материал. Никто с психическими отклонениями, жестокий и неуравновешенный. Чуть прогнетесь и расслабитесь - ещё и бить начнет.
В декрет по очереди - а носить 9 месяцев тоже по очереди? У вас токсикоз, а ему зелёную колбасу сожрать для симметрии? Пока вы на сохранении или на родах - он же вас из семьи за тунеядство уволит:)))
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
А зачем ему это говорить? Вы его менять что ли собрались?
Тогда Вам нужно отучиться 7 лет в мединституте.
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Как повезло той девушке.
...с занесением в личное дело:))
Додекаэдр• 24 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
О, Господи! ЭТО, что вы описали, ЭТО не Мужчина, ЭТО - существо с писюном, не более. Еще и какое-то с кучей комплексов и тараканов, я хз, короче, нездоровое... Я бы сегодня же внесла б его в черный список
Вот даже не факт, что с писюном:))) Если там все отлично работает, то столь явные комплексы редко появляются....