Трусиковед• 24 апреля 2020

Мой Мужчина ненавидит неработающих женщин

В отношениях полгода , он возглавил фирму отца , и это его работа , первая жена у него была бизнес вумен , есть ребёнок у них общий , он алименты не платит, говорит на любовника будет тратить якобы, хотя она богаче его, на отдых ей давал в Турцию и на день рождение ребёнка , сейчас она уже купила несколько однушек для сдачи в аренду , купила себе большую новую квартиру , нашла себе мужчину и живет с ним. Мой мужчина живет в квартире купленной ему родитнлями и стал директором фирмы отца , отец отошёл от дел , у них постоянные конфликты были раньше , что даже по пьяни мне признался , что хотел бы дать в морду отцу . У меня раньше была хорошая работа , купила себе квартиру, был тоже небольшой бизнес , сейчас работаю одна сама на себя. И я тоже вроде живу в более лучших условиях. Он ещё постоянно обзывает людей на работе : типа тунеядци, работать не хотят , текучесть кадров большая, люди сами уходят . Он сказал , что ненавидит женщин которые не работают , его тошнит от них, и так поливал грязью их , обзывал , и типа она не человек уже даже . Молодую 20 лётку не хочет он, потому что они все хотят денег и не работать . Он так мечтает о совместном ребёнке нашем, а я говорю ему - слушай , с тобой страшно в декрет уходить , ты же возненавидишь , он отвечает - мы будем через день сидеть в декрете , по очереди, ну и с 6 месяцев ребёнка надо работать, будем по очереди ходить на работу. Я если честно в шоке полном . Девочки , что вы как опытные скажете мне об этом всем? Он кстати не жадный а щедрый ко мне.
ЛеньГуглить_правда• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я так понимаю , он даёт мне понять , что если я не буду работать в декрете то я тоже стану не интересной , отупею, буду в ютубе от тупости сидеть и говорить не о чем будет ... это так он характеризовал женщин в декрете , говорит максимум можно до 6 месяцев не работать а потом выходить - и по очереди ходить на работу
А о чем работающие могут рассказывать На ютюбе можно много чего интересного подчерпнуть, а вот о чем может рассказать бух. например? О счетах, о том кто что на работе сказал и как посмотрел?

illaria-k• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да, говорит такие противные нюансы о ней, и что голову она не мыла и трусы не меняла , и он заставлял ее мыться силой . И что она в 2 месяца ребёнка бизнесом опять начала заниматься, мотаться по командировкам типа . Да, она бизнес вумен и богатая , она мужик в юбке была. И он говорит так по злому что , типа она нашла себе Альфонса и содержит его. Он специально Нашёл ее в сети с этим мужчиной вместе и показывает мне его с ненавистью , я смотрю ... очень симпатичный , высокий и вообще прикольный мужчина и видно добрый .
когда он плохо говорит о жене №1, вы что чувствуете к нему? жалость?
Поторописька• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ок, какие слова подобрать ?
пошел наher и все
Домовенок Кузя• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Девочки , хочу это тоже сказать :
О бывшей жене говорит такие противные нюансы : и что голову она не мыла и трусы не меняла , и он заставлял ее мыться силой . И что она в 2 месяца ребёнка бизнесом опять начала заниматься, мотаться по командировкам типа . Да, она бизнес вумен и богатая , она мужик в юбке была. И он говорит так по злому что , типа она нашла себе Альфонса и содержит его. Он специально Нашёл ее в сети с этим мужчиной вместе и показывает мне его с ненавистью , я смотрю ... очень симпатичный , высокий и вообще прикольный мужчина и видно добрый. А он мне говорит : фу посмотри, посмотри какое мурло .... я смотрю и говорю ему , что не мурло а вполне хороший и глаза добрые
троль? зачем несколько раз однои тоже повторяете?
чтобы тему раскрутить?
Домовенок Кузя• 24 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вася, я пока вообще не готова ни замуж ни детей рожать. Я молода, строю карьеру, путешествую и даже серьезных отношений опасаюсь, чтобы не разбить тебе сердце.
да троль это.((
ЛеньГуглить_правда• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Это не в обиду ходящим на работу, просто я дома работаю. Когда работала не онлайн, муж например не любил работу обсуждать дома, ни мою, ни свою
Поторописька• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Девочки , хочу это тоже сказать :
вы повторяетесь

Заикальница• 24 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Будет последние сплетни про коллег рассказывать)
Домовенок Кузя• 24 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
вы повторяетесь
и не первый раз.Посмотрите ее коммы.
Она их дублирует.
графиняВишенка• 24 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Ну не знаю, начальник отдела программирования
Это не показатель ))
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ещё, он замечает если мои кросовки в пыли , или говорит одежда моя воняет чем то .... я только с стирки сниму , пахнет Ариэлем а ему типа воняет порошком оказывается . Дома у него постель вообще вонючая не свежим , грязновато , Кофта рваная может быть, в пятнах один раз приехал ... Я начала его зеркалить : говорю ему - ванная у тебя грязная, и вообще ты в пятнах ходишь и рваный )). Потому что достал просто .
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
и не первый раз.Посмотрите ее коммы.
Она их дублирует.
Да, хочу мнение знать
Мусик Пусик• 24 апреля 2020
это не мужчина, а существо, бегите!
Поторописька• 24 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
и не первый раз.Посмотрите ее коммы.
Она их дублирует.
наверное опять чукчи в Вумер.ру пришли
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
наверное опять чукчи в Вумер.ру пришли
Я не троль, я просто хочу знать мнение со стороны
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляillaria-k
Нет...мне неловко даже слушать такие нюансы
ПешитеБесАшипок• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
если вы не тролль, вам его написали, и неоднократно
в вашей теме все единодушны на удивление
какое еще мнение нужно вам?:)
Поторописька• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Та хватит уже. Если вы в 32 не поняли, что он дебил, то нахрен вам наше мнение?
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
чтобы тему раскрутить?
Потому что это важные нюансы . Не троль к сожалению !

illaria-k• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
и когда вам неловко, что к нему чувствуете?
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Ну я свела эти все нюансы в кучу за полгода , тоесть все что смущало написала . Сегодня просто за декрет говорили ещё
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляillaria-k
Я чувствую отторжение
Поторописька• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
и шо,думаете рожать одного или двух теперь? В чем дилемма?
Додекаэдр• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да за один рассказ о бывшей в таком ключе, его уже надо было потерять 6 месяцев назад. Но вы ж хотите что-то повыяснять. Ну родите вместе, через день в декрете посидите, нам потом расскажете:)))
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
Да не , задумалась очень .. значит я права в своих рассуждениях
illaria-k• 24 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
какое еще мнение нужно вам?:)
знаете, много женщин приходят с первой фразой: я хочу развестись с мужем.
И причины часто очень серьезные.
А разводятся только те, кто остается в длительной терапии, потому что они в результате меняются.
Понимаете о чем я?
Можно сколько угодно писать автору - беги, она уйдет, потому что не готова. Пока она не изменится. не уйдет.
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Мне 32 ему 39
Я второго мужа встретила и всё ’пучком’. На руках носит - в прямом смысле. Я споткнулась на лестнице - бежал вперёд всех.Как я рада, что убежала от первого. В 32 всё впереди. Детёныши есть?
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Девочки. Как мне ему сказать ? Типа у нас Разные взгляды на жизнь ? Он спросит почему ? И сказать ему все за шоколадку за декрет и вообще как сформулировать ? Он пока что только делает все для меня, не за что на его наезжать
illaria-k• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я чувствую отторжение
что это значит? и почему чувствуете отторжение? что побуждает отторгаться от него?
Поторописька• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
по-моему нужно было задуматься еще после того, как он отказал своему ребенку в алиментах.