Трусиковед• 24 апреля 2020

Мой Мужчина ненавидит неработающих женщин

В отношениях полгода , он возглавил фирму отца , и это его работа , первая жена у него была бизнес вумен , есть ребёнок у них общий , он алименты не платит, говорит на любовника будет тратить якобы, хотя она богаче его, на отдых ей давал в Турцию и на день рождение ребёнка , сейчас она уже купила несколько однушек для сдачи в аренду , купила себе большую новую квартиру , нашла себе мужчину и живет с ним. Мой мужчина живет в квартире купленной ему родитнлями и стал директором фирмы отца , отец отошёл от дел , у них постоянные конфликты были раньше , что даже по пьяни мне признался , что хотел бы дать в морду отцу . У меня раньше была хорошая работа , купила себе квартиру, был тоже небольшой бизнес , сейчас работаю одна сама на себя. И я тоже вроде живу в более лучших условиях. Он ещё постоянно обзывает людей на работе : типа тунеядци, работать не хотят , текучесть кадров большая, люди сами уходят . Он сказал , что ненавидит женщин которые не работают , его тошнит от них, и так поливал грязью их , обзывал , и типа она не человек уже даже . Молодую 20 лётку не хочет он, потому что они все хотят денег и не работать . Он так мечтает о совместном ребёнке нашем, а я говорю ему - слушай , с тобой страшно в декрет уходить , ты же возненавидишь , он отвечает - мы будем через день сидеть в декрете , по очереди, ну и с 6 месяцев ребёнка надо работать, будем по очереди ходить на работу. Я если честно в шоке полном . Девочки , что вы как опытные скажете мне об этом всем? Он кстати не жадный а щедрый ко мне.
Хи хи, ну ну• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да, работает , она на этой фирме семейной
а если бы его отец не оставил бы ему работающую фирму, приносящую доход, то что было бы?????????
организовал бы свой бизнес?
сумел бы?
а то как-то не очень со стороны смотрится его критика
способности, видать, у него не очень
и да, зависть к чужим успехам и благосостоянию перечеркивает все

Петя-петушок• 24 апреля 2020
Автор, Вы так боитесь его потерять? что решились не лично с ним обговорить эту тему, а выложить здесь.
Никто из здесь присутствующих не сможет заглянуть в мысли Вашего благоверного. Сядьте и обговорите. По косвенным признакам сложно определить намерения человека, большая вероятность ошибки.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 апреля 2020
Жесть. Бегите и не оглядывайтесь.
Ни одного плюса нет у вашего МЧ
Я б на такого и 5 минут времени б не потратила.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Он ненавидит даже сестру, потому что ей уже 27 а она не работает а работает ее муж только. Он с ней даже не общается. Родители чего то злые на него, он сказал будучи пьяным мне , что даже сожжет эту фирму им , но товар весь вывезет. С отцом в жестких контрах , типа отец лезет в дела , не имеет права - так как он уже стал директором там . Практически не общается с родителями
Автор, миленькая, скажите, что вы тролль...
Ну не верю я, что бывают такие волшебные идиотки
Зоркая Зорро• 24 апреля 2020
У нас есть знакомый. Он неработающих жён очень не жаловал: тунеядки, нахалки, бессовестные, пустышки и т.д. Пока я работала, он это говорил при мне. Когда я уволилась и села дома, при мне был деликатен. Но говорил (при мне же), что свою жену гонит на работу.

Они поженились, когда она только диплом вуза получила. Она перешла в его личную однушку, все отмывала в этой холостяцкой берложке, создавала уют, а ему было не по себе - бегал и искал ей работу. Но не какой-нибудь там кассиршей или уборщицей, а чтобы более-менее, с учетом её вышки, с хоть немного приличной зарплатой. Нашел, отправил работать.

Первый декрет - год молчал, через год начал ныть: ’Есть бабушки, давай няню наймем, иди работать’. В полтора отдала в ясли, пошла работать. Со вторым она хотела посидеть дома спокойно, чтобы ей на мозги не капали. Поэтому еще в беременность прожужжала мужу все уши, как важно ГВ. Родился ребенок, она на этом ГВ фокусировала внимание. В год она еще вовсю кормила, муж молчал по поводу работы. А как, если ГВ? Короче, она молодец - тут она всё правильно сделала. Муж реально проникся ГВ, всем начал рассказывать, как это важно и нужно, какая молодец у него жена, что со вторым все получилось (первую она месяцев 7-8 кормила). Тем более тут еще и сын (первая дочка, а муж хотел сына) - аж дрожал за его здоровье. Короче, второго она кормила до двух лет, но как только отлучила, сразу началось от мужа: иди работать.

А у них две машины: в общей сложности за 70 тыс. долларов. И четырешка в новостройке. Но жена обязана работать.

А потом у него мама заболела. И села дома. И он перестал высказываться. Вообще эту тему - неработающих женщин - больше не трогал. Хотя маму прооперировали и вроде все хорошо, но работать она больше не пошла. Сынок каждый день к ней бегал проведать. Я думаю, там все шло от мамы. Она развелась, когда он был в средних классах. Работала много и тяжело, тянула его с младшим братом. Отец уехал за границу, алиментов не было, судьбой детей не интересовался. Думаю, там мама говорила сыну, что женщины должны работать (а то вдруг козел бросит, а детей надо растить). Вот оттуда его пренебрежение к неработающим - что вроде как они не такие ответственные и умные, как его мама. А когда мама заболела - он, по крайней мере, перестал быть категоричным. У таких мужских бзиков всегда есть причина, и часто - это мама. Или личные комплексы. Но не свой разум.
Милашка-оторвашка• 24 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Козерог/Дева по гороскопу?
А что не так с козерогом? У меня отец, муж и зять козероги. Суперский знак. Трудоголики, щедрые и все для семьи. Жён и детей балуют.
Лапка• 24 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Вы меня извините, но настоящая чёрная икра по 39 грн? 16 лет назад?
да, 39 грн - 50 гр. мелкая - не 1 сорт, цену запомнила на всю жизнь, точнее не 16 лет назад, а 17, сыну сейчас 16, а тогда я была на 4 месяце.

Зупка_цем• 24 апреля 2020
Бегите! ну вот сейчас вы при деньгах и квартире. Но в жизни всякое бывает. Дети например требующие ухода усиленного, болезни всякие, безработица. От этого никто не застрахован. Вот а вдруг в декрет и работать не сможете полноценно либо по состоянию здоровья. И се вы уже дрянь и пинками вас на улицу. Без бабла вы ничто((( Пока есть деньги вы человек((( Сюсю мусю и кафешки рзко закончаться и на вашу голову поток грязи пойдет. Зачем оно вам? Да свиданица и т д это мило но это не человк для создания семьи.
Черпак_для_фантазий• 24 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
уже в первые пару месяцы декрета вам выскажут и покажут все это умноженное раз на 10. поверьте
+
А ещё, автор, вам нельзя болеть !
И быть слабой ! Он вас растопчет и никогда не поможет !

Вы уже создавали о нём и ваших отношениях тему - вам писали тоже, что и сейчас.

Он - не может и не хочет быть вашей опорой и защитой, так же и к детям будет относиться, типа барахтайтесь сами !
Он - эгоист, закомплексованный и жалкий тип, не хочет любить, а хочет прогинать вас под себя ! Это тиран.
Рву и мечу• 24 апреля 2020
Автор, прочла мужу, так сказать взгляд с мужской стороны послушать. Муж ещё после стартпоста сказал, что человек псих. Бегите, вам его подарки и щедрость дорого аукнуться. И ещё - я бы на вашем месте ничего не объясняла, а просто уходила бы от разговоров, закрывалась и включала бы режим ’снежинка’. Будьте готовы, что он будет вас не то, что грязью поливать, а купать в грязи. Начнёте рассказывать ему, какой он мудак - утопит в грязи. Мой совет - скажите по телефону ему, что типа у вас депрессия, никого не хотите видеть, давай отдохнём друг от друга и т.д. Потом отмороз, игнор и т.д. Закончится карантин - ой дела-дела, ой извини, долго не могу говорить, ой не сейчас, потом позвоню. Берите трубку неохотно, не перезвонивайте, сворачиваете разговор. Делайте все, чтоб к вам придраться было нельзя, но максимально дистанцируйтесь.
БершкомангоЗар• 24 апреля 2020
У него комплексов видать выше крыши. Ущербный человечек.Самодостаточный и состоявшийся человек унижать никого не станет.
Лукава_Кiшка• 24 апреля 2020
Ой, елки-палки, кто б там еще гавкал.... Возглавил фирму отца - а сам чего добился? Если б не отец, сам был бы тунеядцем 100%, сразу видно гнилое нутро
ТочноБудет• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
В смысле ? ))
В прямом.

У человека кукушка поехала.
Гавнистость так и прет из него.

Слышали выражение : плохой человек?
Вот это про него.

А щедрый к вам, пока в декрет не ушли.

Не вздумайте рожать такому. Алиментов не будет. Зато такого омна выльет в суде и перед соцслужбами, что не рады будете.
Лукава_Кiшка• 24 апреля 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Бывают еще и не такие.....
Ластоноша• 24 апреля 2020
Мой муж не понимает неработающих женщин. Он считает, что работа женщине нужна для того, чтобы:
1) чтобы поддерживать свое ремесло в активном состоянии. Все в жизни бывает, к сожалению, и даже хороший и любящий муж может вдруг перестать зарабатывать. А втягиваться в работу после сидения дома сложно. Хотя и дома можно работать)
2) чтобы выговариваться;
3) чтобы выгуливать платьишки;
4) чтобы быть в коллективе, общаться вне дома.
Само собой, она не должна там убиваться и пропадать)
Вредняжка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Работал по найму у чужих, потом у родителей , потом поругался и ушёл , его подобрала бизнес вумен, он якобы пахал на неё, жил в ее доме, она контролировала покупки его я знаю, он психанул , говорит - я ушёл без ничего , и инструменты оставил . Так а как он должен уйти с чем то , если он жил у неё и работал на неё? Малолетку он не хочет, была очень молодая , и что он рассказывал два раза мне как обида : они сидели в компании на шашлыках , она взяла у него деньги на хлеб и вернула ему сдачу с чеком - он посмотрел и говорит мне : представь она ещё купила 3 большие шоколадки , он спросил ее : а где шоколад а она сказала , что съела сама ! Какая она конченная типа и жадная девка и его отвернуло
он конченный бегите волосы назад!
Мне без сахара• 24 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
2) чтобы выговариваться;
3) чтобы выгуливать платьишки;
Неплохо. что бы это могла быть за работа. и так, чтобы через полгода не затошнило.
lith_oops• 24 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я когда знакомлюсь с мужчинами ,ВСЕГДА говорю ,что не работаю. (даже если в реальности пашу как лошадь). Альфонсі сразу самоотсеиваются, нищеброді по жизни начинают извергать речи,что ненавидят неработающих женщин и только настоящего мужчину это ничуть не смутит
Слушайте, отличная идея. Дочка подрастает, научу ее вашему лайфхаку. )))
lith_oops• 24 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну а если мужчины спросят, за что вы живете? как оплачиваете квартиру? За какие деньги покупаете еду, одежду? Просто единственное, что приходит в голову - вы проститутка Настоящий мужчина с проституткой отношений иметь точно не будет.
Пассивный доход. )))) Родители. ))) Не его дело. )))

Olya Androsenko• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
В смысле ? ))
В прямом) У меня так муж, только он ненавидит работающих!!!
Кузякин• 24 апреля 2020
Ответ дляlith_oops
Да, идиоты отсеиваются мгновенно
вкрации• 24 апреля 2020
Мля бегите от этого дебилоида не теряйте время, молодость и силы на это чмо
ГугелП@лАмался• 24 апреля 2020
Ппц, отписалась, и всё равно сайт спамит. Мне даже противно это всё читать. Вам заняться нечем? Ищите приключений на свою голову? Пускай таким, как я, без своего жилья, приходиться мириться, Вам то зачем это всё? Зачем??????
Единорог помог• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Кстати, у него нездоровая злоба к новому мужчине бывшей жены, хотя они развелись более 3 лет назад
Оооооо, вот где все зарыто. Ну или проблема в вашей мягкости, ему нужна баба покруче прошлой жены, чтоб забыл ее.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
2) чтобы выговариваться;
3) чтобы выгуливать платьишки;
А есть такие работы?))
Зубная фея• 24 апреля 2020
Ответ дляlith_oops
Ну как не его дело? Ну что вы такое говорите? Он же с вами, наверное, какое-то будущее должен видеть. А ваши слова, ну правда, как для женщины на одну ночь, тогда да, не его дело
Беговая дорожка для носа• 24 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Козерог/Дева по гороскопу?
Я-Козерог, муж - Дева... У вас какие-то ограниченные представления об этих знаках,. Не могу назвать ни себя, ни мужа - жадными... Скорее, наоборот
Любительница• 24 апреля 2020
Тему не читала, но хорошо, что он не мой мужчина, тоже бы ненавидела.
marella2000• 24 апреля 2020
Автор,устройтесь на такую «работу»,чтобы у вас не было времени на этого мужчину !
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2020
Человек, который питает ненависть к чему либо или кому либо , по своей сути уже не хороший ). Для меня лично). В мужья себе выбирала доброго, нежного и заботливого)