Трусиковед• 24 апреля 2020

Мой Мужчина ненавидит неработающих женщин

В отношениях полгода , он возглавил фирму отца , и это его работа , первая жена у него была бизнес вумен , есть ребёнок у них общий , он алименты не платит, говорит на любовника будет тратить якобы, хотя она богаче его, на отдых ей давал в Турцию и на день рождение ребёнка , сейчас она уже купила несколько однушек для сдачи в аренду , купила себе большую новую квартиру , нашла себе мужчину и живет с ним. Мой мужчина живет в квартире купленной ему родитнлями и стал директором фирмы отца , отец отошёл от дел , у них постоянные конфликты были раньше , что даже по пьяни мне признался , что хотел бы дать в морду отцу . У меня раньше была хорошая работа , купила себе квартиру, был тоже небольшой бизнес , сейчас работаю одна сама на себя. И я тоже вроде живу в более лучших условиях. Он ещё постоянно обзывает людей на работе : типа тунеядци, работать не хотят , текучесть кадров большая, люди сами уходят . Он сказал , что ненавидит женщин которые не работают , его тошнит от них, и так поливал грязью их , обзывал , и типа она не человек уже даже . Молодую 20 лётку не хочет он, потому что они все хотят денег и не работать . Он так мечтает о совместном ребёнке нашем, а я говорю ему - слушай , с тобой страшно в декрет уходить , ты же возненавидишь , он отвечает - мы будем через день сидеть в декрете , по очереди, ну и с 6 месяцев ребёнка надо работать, будем по очереди ходить на работу. Я если честно в шоке полном . Девочки , что вы как опытные скажете мне об этом всем? Он кстати не жадный а щедрый ко мне.
НуКаНаКа• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Заботливый, дарит , деньги даёт, очень чувствительный , постоянно говорит что любит ... ребёнка и семью хочет. Вот такое вот.. Поступки - расходятся с словами , говорит одно - поступки противоположные.
На поступки смотрите. Вам же с ним некомфортно, и это мягко сказано.
А говорить можно что угодно, вот вы уже растаяли от семьи и ребенка, хорошо, что он объяснил, как он это видит задолго до.. Да от такого ж стремно рожать, вдруг, такой же вырастет

Мааарковная• 24 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Мой муж не понимает неработающих женщин. Он считает, что работа женщине нужна для того, чтобы:
1) чтобы поддерживать свое ремесло в активном состоянии. Все в жизни бывает, к сожалению, и даже хороший и любящий муж может вдруг перестать зарабатывать. А втягиваться в работу после сидения дома сложно. Хотя и дома можно работать)
2) чтобы выговариваться;
3) чтобы выгуливать платьишки;
4) чтобы быть в коллективе, общаться вне дома.
Само собой, она не должна там убиваться и пропадать)
Какой бред платьюшки я выгуляю в ресторанах . А заработать могу и из дома прилично . Ремесло сменить кардинально и иметь прибыль всегда . А работать где в офисе набойки стирать ? Боже какой бред . Время такой ресурс ценный чтоб его тратить на это .
Бауди на ауди• 24 апреля 2020
Та ну нафиг
Лучше одной чем с таким мужем
А как же и в горе и в радости? С ним заболеть страшно 😱
МЕСТО_Встречи• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Работал по найму у чужих, потом у родителей , потом поругался и ушёл , его подобрала бизнес вумен, он якобы пахал на неё, жил в ее доме, она контролировала покупки его я знаю, он психанул , говорит - я ушёл без ничего , и инструменты оставил . Так а как он должен уйти с чем то , если он жил у неё и работал на неё? Малолетку он не хочет, была очень молодая , и что он рассказывал два раза мне как обида : они сидели в компании на шашлыках , она взяла у него деньги на хлеб и вернула ему сдачу с чеком - он посмотрел и говорит мне : представь она ещё купила 3 большие шоколадки , он спросил ее : а где шоколад а она сказала , что съела сама ! Какая она конченная типа и жадная девка и его отвернуло
Ааа, то йому шоколаду бабі жалко????
Це прикольний варіант...
Автор, у вас сумка є? Нема? Тоді пакуйте речі у кульочок, і біжіть швидше!!!
Ластоноша• 24 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Вы ничего не написали про выговариваться) я за своим коллективом скучаю и (невероятно, но факт) даже за начальством - оно у нас классное.
У меня есть опыт работы дома без продыха - не мое) это надо быть интровертом.
Вы правы, что время очень ценный ресурс, поэтому работать надо по призванию, совмещая и остальные плюшки)
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2020
Фу, не мужик , а черт знает что. Лучше одной жить, чем с таким чучелом
Мааарковная• 24 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
🤔🤔🤔🤔это только с близкими

Зубная фея• 24 апреля 2020
Ответ дляlith_oops
Ну что сказать? Я считаю, что по человеку виден потенциал вне зависимости от источника его дохода. Есть многие люди, которые имеют возможность не работать, но при этом занимаются саморазвитием. По крайней мере, в моем круге общения. Возможно, кому-то нужно реально пахать, чтобы быть хоть кому-то нужным. Кто-то - самодостаточен. Такое.
Я в далекой юности встречалась с мужчиной, не работающим. Деньги у него были всегда. Как оказалось, занимался рекетом ( отнимал деньги у предпринимателей, якобы взамен на покровительство) Закончил он плохо, ему проломили голову монтировкой в очередной разборке. Как видите, источник дохода имеет определяющую роль в судьбе каждого человека и может привести к печальным последствиям не только для него, но и для всех членов его семьи. Поэтому я ХОЧУ ЗНАТЬ источник дохода моего мужчины. И уважаю его право знать, за что получаю деньги я. Ну мне просто скрывать нечего, поэтому у меня такая точка зрения. Если есть что скрывать, конечно, источник дохода будет утаиваться.
СовНарКом• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Девочки , как мне ему сказать , что его позиция для меня странная?... он кстати самый щедрый среди моих ухажёров получился
щедрость щедрости рознь. Если люди реально добрые и заботливые, а в его случае ему просто халявные деньги на голову упали и он их не ценит. Понимаете разницу?

Вы конечно можете выйти за него замуж по расчёту, но я боюсь это закончится плохо довольно быстро. И никакие объяснения что его позиция странная вам не помогут, вы его не переделаете.
Батя, я стараюсь!• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Он алименты на родного ребенка не платит. Но он у вас щедрый. Волшебная вы слишком. Надеетесь, что с вами будет по-другому. Будет хуже.
Батя, я стараюсь!• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я чувствую отторжение
То инстинкт самосохранения пытается достучаться.
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Скрытый садизм налицо)
Ещё и женоненавистник
Что с мамой у него?
Про папу... у него злоба, потому, что так и не перерос отца. Так и не достиг ничего сам. Папа видимо обзывал его тунеядцем И так далее.
Мужчина жены - ну тут видимо ваш мч так ее ещё и не отпустил. Скорее всего это она была инициатором разрыва.
Маленький он у вас. Не вырос совсем. Психологический возраст от силы 17-19....
Не хотите быть мамой, не начинайте отношения.
С мамой в контрах , периодически не общается с ней, с отцом вообще не ладит , он типа командира включает постоянно а не должен ведь он уже стал директором , сестра иждивенка , такое вот
Ластоноша• 24 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
🤔🤔🤔🤔это только с близкими
Вооот, а меня близким много, мне надо флагом помахать и волну пустить Ф@
Zyzga13• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Да, говорит такие противные нюансы о ней, и что голову она не мыла и трусы не меняла , и он заставлял ее мыться силой . И что она в 2 месяца ребёнка бизнесом опять начала заниматься, мотаться по командировкам типа . Да, она бизнес вумен и богатая , она мужик в юбке была. И он говорит так по злому что , типа она нашла себе Альфонса и содержит его. Он специально Нашёл ее в сети с этим мужчиной вместе и показывает мне его с ненавистью , я смотрю ... очень симпатичный , высокий и вообще прикольный мужчина и видно добрый .
Он у вас больной на всю голову. Даже не пытайтесь это лечить :))) погрязнете.
ТрамвайGirl• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Так у него пубертатный период ещё не прошёл)
Это когда подросток не отделился от родителей.
Но для этого родители должны его принять таким как есть и любить)
Наймите хорошего психолога. Если этот человек вам нужен.
Вы сможете ему помочь, если захотите.
ТрамвайGirl• 24 апреля 2020
Тут нужно свой интерес искать, Автор.
Готовы вы поработать над мальчиком?
СовНарКом• 24 апреля 2020
Ответ дляillaria-k
он агрессивный и ненавидит себя за чтото.
у него в жизни были отношения с подавлением, в которых он пострадал.
Психотерапия несколько лет. Но не пойдет же.
я вас умоляю. Вы думаете из любого человека с дрянным характером можно терапией нормального человека сделать можно?
Телепузик• 24 апреля 2020
бешите от неудачника.. от него бегут сотрудники. это показатель что он человек не очень..
Карамелька• 24 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
А в какой сфере вы работаете из дома?

Лорка-хлорка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
ой. автор, если вы не тролль, то ПОЖАЛУЙСТА, бегите!!!! если честно, то на лицо проблемы с психикой у него и серьезные.
Лорка-хлорка• 24 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
да... автор точно волшебная, с таким бы даже рядом не захотелось сесть.
Я_на_кожухе• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Кстати, у него нездоровая злоба к новому мужчине бывшей жены, хотя они развелись более 3 лет назад
Ой, бегите от него и далеко! Это эгоистичный козел, который сам ничего не добился, все за счет своего папы. Такой в случае чего отвернется, оставит в беде. Бегите, автор, от него!
Я_на_кожухе• 24 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я когда знакомлюсь с мужчинами ,ВСЕГДА говорю ,что не работаю. (даже если в реальности пашу как лошадь). Альфонсі сразу самоотсеиваются, нищеброді по жизни начинают извергать речи,что ненавидят неработающих женщин и только настоящего мужчину это ничуть не смутит
+ Миллион!!!
Мааарковная• 24 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
А в какой сфере вы работаете из дома?
Продаж
Кина_не_будет• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
У него как раздвоение личности , он замечает грязь на других - сам может в пятнах старых не отстирывающихся ходить, дома у него не свежо и пахнет не свежим , пледы воняют - он говорит жена бывшая воняла и голову не мыла . Теперь я воняю порошком дурно пахнущим ариэлем , то обувь моя в пыли грязная - сам при этом садится на корточки передо мной и трёт влажной салфеткой кросовки мои. То в равном ходит. То назвал мой ремонт в квартире - уставший англ стиль , и типа кошмар , хотя у меня все красиво и чисто , всем очень нравится, светло , плитка под мрамор , полы с подогревом , а у него ремонт от застройщика очегь стремный и бюджетный , кухня как с ссср , плитка самая дешовая синяя и бордовая темная ... Теперь я смеюсь с его пятен , говорю что у него воняет дома, что ремонт ужас , он молчит уже
Простите за вопрос, а кем вы работали, на квартиру и ремонт как заработали?
Кина_не_будет• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
А он не будет требовать деньги и подарки назад ?)
Отдайте подарки, что он с ними делать будет? Вы так расуждаете как будто вам лет 20 максимум.
Карамелька• 24 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Продаж
У вас свой ИМ или вы администратор ИМ?
Штора с кисточкой• 24 апреля 2020
Меня смущают амебы, которые ничего без своего мужа не представляют и чтоб не работать прикрываются взрослыми детьми и борщами с тряпками половыми))
Мааарковная• 24 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
У вас свой ИМ или вы администратор ИМ?
Вам это ничего не даст . Это мое хобби которое переросло в заработок .
Это я любила всегда хотя возможно это мой гештальт .
Если Вы себя ищите . Обратите внимание на что вам приносит истинное удовольствие 🤩
ТрамвайGirl• 24 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы их тоже смущаете)