Трусиковед• 24 апреля 2020

Мой Мужчина ненавидит неработающих женщин

В отношениях полгода , он возглавил фирму отца , и это его работа , первая жена у него была бизнес вумен , есть ребёнок у них общий , он алименты не платит, говорит на любовника будет тратить якобы, хотя она богаче его, на отдых ей давал в Турцию и на день рождение ребёнка , сейчас она уже купила несколько однушек для сдачи в аренду , купила себе большую новую квартиру , нашла себе мужчину и живет с ним. Мой мужчина живет в квартире купленной ему родитнлями и стал директором фирмы отца , отец отошёл от дел , у них постоянные конфликты были раньше , что даже по пьяни мне признался , что хотел бы дать в морду отцу . У меня раньше была хорошая работа , купила себе квартиру, был тоже небольшой бизнес , сейчас работаю одна сама на себя. И я тоже вроде живу в более лучших условиях. Он ещё постоянно обзывает людей на работе : типа тунеядци, работать не хотят , текучесть кадров большая, люди сами уходят . Он сказал , что ненавидит женщин которые не работают , его тошнит от них, и так поливал грязью их , обзывал , и типа она не человек уже даже . Молодую 20 лётку не хочет он, потому что они все хотят денег и не работать . Он так мечтает о совместном ребёнке нашем, а я говорю ему - слушай , с тобой страшно в декрет уходить , ты же возненавидишь , он отвечает - мы будем через день сидеть в декрете , по очереди, ну и с 6 месяцев ребёнка надо работать, будем по очереди ходить на работу. Я если честно в шоке полном . Девочки , что вы как опытные скажете мне об этом всем? Он кстати не жадный а щедрый ко мне.
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Кстати, у него нездоровая злоба к новому мужчине бывшей жены, хотя они развелись более 3 лет назад

Сеточка• 24 апреля 2020
попьет он вам крови)
Чики-брык• 24 апреля 2020
Бегите.
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляСеточка
попьет он вам крови)
В смысле ? ))
Ситечко для мыслей• 24 апреля 2020
а мама его работала? всё идёт из семьи
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2020
Ой, тут на лицо ненависть к успехам и несостоятельность его
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
а мама его работала? всё идёт из семьи
Да, работает , она на этой фирме семейной

Сеточка• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
В смысле ? ))
в прямом
Ленне-Рейма• 24 апреля 2020
уже в первые пару месяцы декрета вам выскажут и покажут все это умноженное раз на 10. поверьте
Мона_Лиса• 24 апреля 2020
а сам он что сделал ?кроме как возглавил папино дело?
КоКоКоКоКоКо...• 24 апреля 2020
я когда знакомлюсь с мужчинами ,ВСЕГДА говорю ,что не работаю. (даже если в реальности пашу как лошадь). Альфонсі сразу самоотсеиваются, нищеброді по жизни начинают извергать речи,что ненавидят неработающих женщин и только настоящего мужчину это ничуть не смутит
Угги в горошек• 24 апреля 2020
Халявщик, и жлоб..
По сути сам ни чего не добился, от этого и бесится
Фу.. Короче..
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2020
Есть у меня такой один знакомый и налево направо у него все нищеброды и как это не уметь заработать хоть 10 штук $ в неделю. Понтов🤦‍♀️Но прикол в том ято зарабатывает все его жена, а он только возит и кабинет занимает😂
Тут как тут• 24 апреля 2020
Продолжение уже известно. Смотрим пункт первый (первую жену), то же ждет и вас: алиментов не будет - вы их на любовников тратить будете, в декрет не пойдете, и больничные вам тоже не положены. В случае чего - вас легко заменят на #3.
Запасная спина• 24 апреля 2020
щедрый он временно. По тому как алименты платит понятно. Обозленный мужчина, который сам из себя ничего не представляет, ноль без родителей. Он это понимает и самоутверждается унижая других. Мерзкий тип людей.
Самоучка• 24 апреля 2020
Ужас. Все описали, все понимаете, .... Почему вы ещё с ним????? Жуть жуткая
Маурита• 24 апреля 2020
беги Лола,беги.
серьезного ничего не получится,ему все должны. забеременей о такого,так еще и счет за декрет вывалит.
Ситечко для мыслей• 24 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну он видел всё детство, что мама работала, возможно видел иди слышал, как мама или папа обсуждали женщин неработающих или долго сидящих в декрете. Потом у него жена такая же была. Это воспитание, люди не меняются. Подумайте, нужно ли вам это? Готовы ли вы после родов выходить на работу через день? Уберите чувства и включите разум, с таким мужчиной вы себя женщиной чувствовать не будете, скорее лошадью.
Lolobubu• 24 апреля 2020
Он неудачник, который выехал только за счёт папы, ничего сам не добился. При заявочках, что по очереди сидели бы в декрете, я бы бежала дальше, чем видела.

Сарафанное радио• 24 апреля 2020
Оно Вам надо? А если заболеете.... оно ж сожрет Вас. Больная и неработающая....
Бегите роняя тапки!
Ситечко для мыслей• 24 апреля 2020
Здесь верно пишут, он с большими комплексами...и что он сам из себя представляет? Прийти на родительское кресло, на всё готовое ... знаете, такое себе...фу
Фигура мечты• 24 апреля 2020
У меня бывший начальник был наподобие, но он работающих ненавидел, говорил что бабы тупые, у них мозг справляется только борщ сварить, и зачем они вообще работать идут, от них только проблемы и т.п.
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Работал по найму у чужих, потом у родителей , потом поругался и ушёл , его подобрала бизнес вумен, он якобы пахал на неё, жил в ее доме, она контролировала покупки его я знаю, он психанул , говорит - я ушёл без ничего , и инструменты оставил . Так а как он должен уйти с чем то , если он жил у неё и работал на неё? Малолетку он не хочет, была очень молодая , и что он рассказывал два раза мне как обида : они сидели в компании на шашлыках , она взяла у него деньги на хлеб и вернула ему сдачу с чеком - он посмотрел и говорит мне : представь она ещё купила 3 большие шоколадки , он спросил ее : а где шоколад а она сказала , что съела сама ! Какая она конченная типа и жадная девка и его отвернуло
Ковбой Хагис• 24 апреля 2020
Рожать от него ребенка! Срочно)
автор Трусиковед • 24 апреля 2020
Девочки вот ещё повторюсь :
В гости звали?• 24 апреля 2020
Тикайте.
Налогообложу• 24 апреля 2020
А мне жаль детей, чьи мамы вскоре после рождения ребёнка бегут на работу на целый день, тем более, если это делается по воле недомужика.
Ежик Хрюха• 24 апреля 2020
О, Господи! ЭТО, что вы описали, ЭТО не Мужчина, ЭТО - существо с писюном, не более. Еще и какое-то с кучей комплексов и тараканов, я хз, короче, нездоровое... Я бы сегодня же внесла б его в черный список
Ежик Хрюха• 24 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Рожать от него ребенка! Срочно)

Госпожа_тамагочи• 24 апреля 2020
’Девочки , что вы как опытные скажете мне об этом всем?’
-мы скажем ’Бееееегитееее!!’
Но Вы то нас не послушайте. Ибо редко кто чужие советы слушается, а тем более в любовных делах. А тем более у вас сейчас конфетно-цветочный период. А ещё он вам на ребенка намекает, то вы вообще уже поплыли, хотя нам и себе не признаетесь.
Автор, ваш друг создаёт впечатление обозленного неудачника. А ещё, и наверное, самое важное. Смотрите как он обеспечивает своего ребёнка и тратит ли на него время?