Налогообложу• 24 апреля 2020
Пульсоксиметр. Мама начиталась хочет чтобы я его купила...
Надо ли? Цена не дешёвые... Может кто-то себе брал?
Мальчижка• 24 апреля 2020
Жесть. Когда эта короношиза уже закончится? Моя мама начиталась в газете симптомов коронавируса и теперь каждый день звонит мне и подозревает у себя один из этих симптомов.
спальное место• 24 апреля 2020
Были до 500грн, сейчас больше 1500грн. На кой он ей надо? Играться целый день? И при малейшем падении цифр за сердце хвататься. Меньше знаешь - лучше спишь.
УжеВотДа• 24 апреля 2020
С нашей медициной, думаю, что не помешает. Тут же часто на вызов не приезжают, кашляешь - бронхит или ОРВИ, а корона - не такой у простых смертных не бывает. А так, если явно проблемы с сатурацией, то хоть шанс, что помогут.
Королева Сарказма• 24 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
На Али полно нормальных 12-15 $
А доставка есть с али сейчас?
Кондуктор автобуса• 24 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А доставка есть с али сейчас?
там сотни продавцов/ товаров , те что я смотрела за 12 были с бесплатной доставкой НП
Миссис Буркул• 24 апреля 2020
Я заказала у разных с али месяц назад. Ни один не отправил. Все дали левые треки, сейчас споры по всем открываю.