Vika_toria_lifestyle• 24 апреля 2020

Как выпрямить быстро сухие пористые волосы?

Как? Реально ли етоя? Но не мочить, тоесть не мыть так как помыла только вчера, а то даже заплестись не могу!
Witty• 24 апреля 2020
Именно выпрямить? Только утюжком. А вообщея при таком диагнозе каждый раз после мытья сушу на бигудях-липучках, только так прямые и блестят
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
брийте налисо ту паклю. І за карантин відростіть здорове волосся
Просто Галюня• 24 апреля 2020
Ответ дляWitty
Думаете блеск бигуди добавляют? Я тоже так сушу, волнистость выпрямить могу, но вот блеска от этого нет! Подскажите, каким то спреем-кондиционером, бальзамом пользуетесь?
nikashabatina• 24 апреля 2020
Вместо утюжка попробуйте на слегка подсушенные волосы нанести термозащиту и досушить с брашингом Оливия Гарден.
я купила такую круглую расческу с керамическим покрытием, она не запутывает волосы, а разглаживает их фантастически, получается как в салоне.

фен направлять сверху вниз
автор Vika_toria_lifestyle • 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ви моє запитання читали?
Ответ дляnikashabatina

фен направлять сверху вниз
Спасибо
Witty• 24 апреля 2020
Ответ дляПросто Галюня
Блеск добавляет, потому что прямые. А от природы немного вьются и тонкие, заламываются по длине, путаются и выглядят паклей. Бигуди - просто альтернатива вытяжке феном, чтоб меньше пересушивать.
Пользуюсь всем
Сейчас маска итал. oway rebuilding, кор. Lador lpp, на влажные или масло green light или шелк chi. Периодически процедуры у мастера. Из спреев неплох revlon equave голубой.
Но это конкретно мне подходит. Очень индивидуально все