ОченьПриятно-Царь• 25 апреля 2020

Красивая и эффектная. Это какая?

Красивая - это чисто субъективно, я так думаю. Красота для всех разная.
А эффектная? Что для вас это значит?
младокошкина• 25 апреля 2020
Это когда она рядом даже просто стоит, у мужчины гордость, что она с ним. Мужчины любят показывать своих дам, обсуждать с друзьями. Это когда на нее оборачиваются не только мужчины))
Колупалочка• 25 апреля 2020
не знаю, що таке ефектна, але знаю, що таке самобутня. Людина, яка має свій стиль життя, відрізняється від інших, не переживає за тенденції сучасності. Таку людину завжди легко виокремлити серед інших.
Скользкая• 25 апреля 2020
Эффектная не обязательно красивая. Например, Вера Брежнева в лучшие периоды свои выглядело шикарно. Мужики давились слюнями.
Любительница• 25 апреля 2020
Еффектная для меня это женщина хорошо одетая , стройная , с ровной спиной и красивыми волосами . Ой , себя описала
roksinata• 25 апреля 2020
Ну вот вам два вида эффектных дам. По мне эффектная это та, которая своим появлением, производит впечатление на окружающих.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 апреля 2020
Эффектная это стильная и яркая, не обязательно красивая, но выглядит со вкусом. А красивая - которую хочется рассматривать, ничего не улучшая.
Ушла и Пришла• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
Это тоже все про меня кроме ровной спины, сутулюсь жесть
Любительница• 25 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Слушайте, это привычка , я ровно стала ходить после 40 , после того как прочитала , что у сутулых лицо опускается вниз . Я как струна , даже мне кажется что через чур
Зупка_цем• 25 апреля 2020
Анжелина Джоли, к примеру
Наоми
Моника Белуччи ( 2 в 1)
ПрипоРошенная• 25 апреля 2020
Это яркая внешность, она не обязательно подходит под все каноны красоты. Есть красивые девочки, но они могут выглядеть очень просто. .. А есть яркие, с шармом. Вот хороший пример действительно Наоми и Моника.
Голубая устрица• 25 апреля 2020
Ответ дляroksinata
Коровы какие-то. Какой от них эффект? Сочуствие разве что..
ГендиреХтор• 25 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ага. Первая Моника Белуччи. Только посочувствовать ей можно. Вторая такая себе эпотажная дама. И первая и вторая своим появлением производят эффект, а какой он не важно. Наверно незамеченными не останутся.