Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2020
Сериал Колл-центр, развязка
Вчера посмотрела 1 серию . Больше смотреть не буду, как-то не по себе мне от фильма. Но интересно, чем заканчивается и вообще развязка. Девочки, расскажите, пожалуйста
вареный_look• 25 апреля 2020
Зря....
Сериал заканчивается с намёком на продолжение
А вобще все замутила хозяйка трц. Больная женщина во всех отношениях. Очень любила сериалы и решила создать свой онлайн сериал
Мадам БрЮшкина
• 25 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Зря....
Все живы? Стажёр причастен думаю к этому?
Мадам БрЮшкина
• 25 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Классный сериал, стоит посмотреть!
А была там действительно бомба?
вареный_look• 25 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не все выжили.
Да стажёр причасиен)
ПлакалаВАвтомобиле• 25 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А была там действительно бомба?
Бомба. Посмотрите интересный триллер
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 апреля 2020
Советую посмотреть. Он не прям кровавый,это не ужастик. Интересный и будет продолжение.
Гомосноб• 25 апреля 2020
Я после отвратной сцены с голым хороводом прям заставила себя посмотреть дальше 2 серию и не пожалела, сериал смотрибелен, очень даже неплох.
Оле Лукойе• 25 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Трое не выжили.