Девочки посоветуйте пожалуйста где купить качественные густые шторы нити белого цвета. Если можно ссылочку в личку. Буду ооочень благодарна.
Ответ дляОльгаZ
Спасибо, а как понять что качественные - по цене? или есть какието производители, названия?
что вы вкладываете в понятие качественные ?
я не знаю. нитки и нитки .
кошки заплетают их в косы)))
я расплетаю. При наличии кошек это единственные подходящие мне шторы. висят...Не падают не рвутся. покупала обычные . не знаю как могут выглядеть другие
я не знаю. нитки и нитки .
кошки заплетают их в косы)))
Ответ дляАлина2201
я не знаю. нитки и нитки .
кошки заплетают их в косы)))
я не знаю. нитки и нитки .
кошки заплетают их в косы)))
)) у меня тоже кошка. Кчественные это достаточно густые а не три нитки на метр. когда вживую то можно оценить а в инете(. И чтобы не сатались. Просто смотрю на пром юа там от 150 грн штора до 1200 грн метр погонный. вот и в растерянности.
Der_Natali• 25 апреля 2020
Они все одинаковые. Их густоту делаете сами. У меня на трехметровом окне висят 3 шторы,стянутые по метру. Покупала тут, на КС