Жынси_на_флиси• 25 апреля 2020

Бывший муж ,женится

Я знаю тем таких много,но хочу высказаться,год прошел я до сих пор его не отпустила,и тут он женится ,но впринципе так и должно быть.Я просто в полной жопе,по деньгам,квартира съемная,алименты он не платит,с ребенком не видется,живет в соседнем доме.Мне 30лет,чувствую себя никем,одиноко и грусно,пью антидеприссанты уже год,чтоб хоть как то держаться.Хочу второго ребенка но не от кого,и страшно что не успею уже.
Пишущаяся• 25 апреля 2020
тю, вам только 30 лет, еще все жизнь впереди

Куда_бежать• 25 апреля 2020
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 25 апреля 2020
подавайте на алименты, чего вы тянете ?
Куда_бежать• 25 апреля 2020
На алименты подавали?
СМСница• 25 апреля 2020
Взыскать алименты.
Осипльнт по теме - просто пиз*острадания
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2020
Ищите себе мужчину. И подавайте на алименты. При съёмный квартире второй ребёнок - вы смелая.
Неутомимые шахматы• 25 апреля 2020
Вы ничего видело для этого не делаете.... только хотите
В шоколаде• 25 апреля 2020
Зачем вам второй ребенок? Разберитесь с собой и с первым ребенком!
Повелительница лампочек• 25 апреля 2020
А чего не работаете? Алименты, это небольшие деньги на ребенка. Вы же тож должны зарабатывать и на себя, и на ребенка, а не ныть.

Баба на горошине• 25 апреля 2020
Как можно хотеть второго ребенка если нет денег, нет жилья, да и человека от которого родить нет. Вы думайте как первого на ноги поставить, а не нарожать кучу детей.
Карамелька• 25 апреля 2020
Вытери сопли и выбивать алименты! Сейчас ужесточение по должникам алиментов и есть реальная возможность нагнуть - яйценосцев.
Автор вариант звоните и говорите с бабушкой или дедушкой с той стороны?
Очень помогает в соцсетях- выставить документы о долгах на этого урода - с комментариями вот ’новую семью’ завёл а о долгах перед ребёнком забыл?
Багиня• 25 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
С чего Вы взяли, что она не работает? За что живёт на сьеме, если он не платит?
Яжемать Мне можно• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Ага
Во цирк
Повелительница лампочек• 25 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Ну пишет, что полная жопа. Видать так старается.
Сигарный шланг• 25 апреля 2020
Удалено администрацией...
Меня прет))• 25 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это чтобы писать, аааа второй муж кАзел, а мне идти некуда и 2 детей, када децкие, блин написала и самой противно.
У автора логика отсутствует, психика не стабильна, денег нет, жилья нет, но есть ребенок и она еще хочет.
тянитолкайка• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Это как то отменяет обязанности бывшего платить алименты или то, что человек любил и не может принять,что нет семьи уже, как хотелось...
И да....есть женщины,мкоторые любят и хотят родить не одного ребенка..разве это плохо
Сигарный шланг• 25 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Нет,не отменяет.
тянитолкайка• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Ой...не звёздите...у нас прям такие работы и зарплаты, что она мигом и квартиру купит, и себя с ребенком сама обеспечит...

Неутомимые шахматы• 25 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Повышенный инстинкт к размножению
Сигарный шланг• 25 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Рожать в нищету это неадекватно
Повелительница лампочек• 25 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Родительство-это ответственность. А родить, чтоб оно само выживало или чтоб в детский дом забрали, это правильно??
Багиня• 25 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы её не знаете как и я. Зачем судите?
Вбигудях• 25 апреля 2020
Вы не о том думаете. Надо думать не о втором ребенке, кот нет (и нужен ли он вообще?..), а о первом, кот уже есть.
Создается впечатление, что Вам главное выполнить какой-то дурацкий план советской пятилетки: заиметь мужа и родить 2 детей (желательно мальчика и девочку ). А все остальное (воспитание, содержание детей ) - уже не важно.
Кнопкотык• 25 апреля 2020
А где автор?
Санька-4b93• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Ну да, нет денег на жилье и на антидепрессанты, поэтому хочу родить второго, при никому не нужном первом. А потом рассказывать о собственном героизме.
Я всегда говорила - на рождение детей права надо выдавать, подходя ещё серьезнее чем к правам на авто.
Яжемать Мне можно• 25 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Такая моторная ,что сама пишет,что в опе полной
Или моторность-эта только на размножении отражается ))))))
Меня прет))• 25 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Нет не такие, но имея 1 ребенка, который уже не грудничок, проще и легче заработать, те же ’зароботки’.
А нарожав еще парочку детей, утолив свой материнский инстинкт, остается надеется только на мужчину. А как показывает практика тем на Кидстаффе, этого не стоит делать.
тянитолкайка• 25 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Рожать в нищету это неадекватно
Так она не пишет, что завтра хочет родить...
Человек в принципе хотел семью, не одного ребенка...а осталась одна и без помощи..
Вот нах все переворачивать, абы поумничать

Автор... очень вас понимаю...
Больно, обидно... тяжело

Алименты выбирайте всеми путями, это деньги ребенка, стесняться нечего...
По поводу остального...муж не вернётся, это вы поняли...вспомните почему расстались, все минусы ..не надо вспоминать хорошее и сожалеть...это... непродуктивно..

И да. Вы молодая, вам всего 30. У вас есть шанс быть счастливой и создать семью.
Багиня• 25 апреля 2020
Настройтесь на позитив! Пусть в Вашу жизнь придёт рассвет и все наладится! Желаю Вам удачи и счастья!