Жынси_на_флиси• 25 апреля 2020

Бывший муж ,женится

Я знаю тем таких много,но хочу высказаться,год прошел я до сих пор его не отпустила,и тут он женится ,но впринципе так и должно быть.Я просто в полной жопе,по деньгам,квартира съемная,алименты он не платит,с ребенком не видется,живет в соседнем доме.Мне 30лет,чувствую себя никем,одиноко и грусно,пью антидеприссанты уже год,чтоб хоть как то держаться.Хочу второго ребенка но не от кого,и страшно что не успею уже.
куркулиха• 25 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не верю в хороших мужчин)Хороших всех разобрали)
Ваша вера не важна.
Приходит порою то,чего не ждёшь.

Вы с улыбкой написали.
Значит не всё так плохо))

Карамелька• 25 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так отвезите на выходные и скажите что у вас срочные дела
Очень глупый совет!
А вы бы бросили ребёнка папе на выходные при том что ему на ребёнка пох сейчас?? Вот это предательство именно ребёнка- наказать папу но унижать ребёнка весело однако. И дитя который понимает что не только папе на него пох но и маме!
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Очень глупый совет!
А если действительно надо уехать на два дня , например. Что делать? Соседям оставить?
Крошечка-хаврошечка• 25 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я бы тоже от вас ушла! О боже кому нужно ваше нытье? Поднимайте попу и действуйте! Найдите нормальную работу, наведите порядок в своей голове (психотерапевт в помощь). Вы никому кроме себя и своего ребенка не нужны! Что за сопли? Фу.
Зачем Вы гадости пишите,никто никогда не застрахован от таких ситуаций,а завтра на месте Автора можете Вы оказаться...
Розавенная• 25 апреля 2020
Автор, во фразе-’хочу второго ребенка, но будет поздно’-весь ваш трабл.Вы же понимаете, что не о том печетесь, и одного сейчас поднять-целая история при таких вводных. Но продолжаете мыслить штампами, живете мнением общества, от того и на АД, от того так и несчастны.И от того так следите за жизнью бывшего.
А надо бы: полная концентрация на себе, хоть какой-то план.как выбираться будете из этой жо. Вам о бывшем в самую последнюю очередь думать сейчас.
маминаБубочка• 25 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да что вы! Я ни от кого не завишу, и я в шоке от советов ’найти мужчину’. Кому нужна ноющая женщина?
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Подала,уже год не платит
Ок, Вы написали заявления на арест имущества и запреты , блок банковских карт?
Уже давно это должно было наложено
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Трясите исполнителя значит
Тут пишут много о подобном
Есть имущество у него? Машина? Ездит отдыхать?
Арест на имущество, невыездной...
Подать в розыск как на неплательщика...
Есть варианты, читайте, думайте
Даже если у него ничего нет , должно уже быть все обременения и аресты, когда то прижучат гада эти запреты
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Живет в ее квартире,ездит на машине на нее оформлена
Права отбирают если остановят
Исполнитель уже наложил аресты и обременения?

вАлнуюся сильнА• 25 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Троль, как всегда.
Решила особо не напрягаться, думает, что достаточно и старт топика, а остальное мы сами накатаем на топ.)
А в чем прикол попасть в топ?
Карамелька• 25 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ребёнок не должен страдать от того что папа его не хочет видеть и не ждёт на выходные! Прежде чем ехать нужно договариваться с быдлом который бывшим! Просто кинуть не вариант
Есть подруги, родственники или соседи! На крайний случай взять с собой ребёнка.
Само_достаточная• 25 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Ещё желательно от БМ. Чтоб и на этого ничего не получать.
тянитолкайка• 25 апреля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы думаете папа его будет бить или не кормить?
Если автор не против общения, значит там не алкаш и наркоман, с ребенком справится.
Пусть понимает,что какие то дни ребенок будет у него . Будет вынужден выполнять отцовский долг. А там может и привыкнет брать ребенка, жизнь длинная , сыну всего семь лет.

Автору надо и о себе подумать.
Никто медаль не повесит на грудь.
Какие то выходные ей тоже нужны.
Не фиг облегчать жизнь папаше законному.
Значит двух чужих нянчит, а со своим не справится?.
И новая пусть привыкает, что этот ребенок будет в их жизни на постоянной основе.

И я бы спокойно сказала,что звонила исполнитель по алиментам и что сказала сейчас ужесточили и ее следующий шаг аресты и запреты на выезд, если ща рулём остановят заберут права. Так что Петя, я тебя предупреждаю,а там смотри сам, взрослый парень.
автор Жынси_на_флиси • 25 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка

Автору надо и о себе подумать.
Никто медаль не повесит на грудь.
Какие то выходные ей тоже нужны.

У него такая жена что ребенок не хочет туда ходить,было дело забирал со школы,эта мымра такого наговорила,а он все молчал,и я так понимаю она не разрешает ему чтоб дочка у них была
Не любовница• 25 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
подавайте на алименты, чего вы тянете ?
Если с ребёнком не видится... не факт, что алименты платить будет. Но подать нужно однозначно!!!! Мой БМ уже 6! лет не платит. От Исполнительной никакого толку. Та и отобрать у него нечего.
Не любовница• 25 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Как можно хотеть второго ребенка если нет денег, нет жилья, да и человека от которого родить нет. Вы думайте как первого на ноги поставить, а не нарожать кучу детей.
Тоже не поняла автора. В первую очередь нужно на ноги стать!!! Свою личную жизнь наладить... А потом думать о втором ребёнке. А то в голове у автора... Винегрет.
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
ну и что, что это за жизнь жить всю жизнь в арестах и обременениях
официально не устроеться, карты в блоке
жить и нос не высовывать.
пенсию невидать
Карамелька• 25 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Автор ваш Козел нашёл себе Козу.

Дочку жаль что папа не защитил
НО вам автор выше правильно писали что вам нужно время для себя, не потому что вы не любите дочку а потому что вы ребёнка делали вместе!
Ребёнок уже есть дочка!! И она не сотрется по желанию его новой семьи. И именно вы можете нагнуть папашу- как? Вам тут много хороших примеров дали думайте, решайте и делайте.
Если сейчас не нажмёте то в ближайшее будущее ваша дочь будет по боку. И вангую в старости папашка припреться к вашей дочери !- как показывает жизнь любят уроды отцы в маразме свалиться на детей на которых сами копейки не дали, но оно же отец! Дочери надо этого урода сажать на шею?
Ну так идите и пишите о лишении родительских прав на отца, но вам нужны доказательства!
Думайте сами
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2020
АвтОр, очень жаль что Вы в такой сложной ситуации но вот вопрос, сейчас Вы на съеме а где жили до замужества? Как распоряжались деньгами в браке? Наличие финансовой подушки обеспечили? Ну и т.д. по списку. Я одна воспитывала двоих дете-погодков. Но у меня на момент замужества было престижное образование, нашла хорошую работу, обеспечила себе за годы замужества финансовую заначку, вернулась жить к родителям, заставила всеми мыслимыми и немыслимыми способами не только платить алименты но и летний отдых детям, действовала на нервы новой жене тем что оставляла им детей хотя он и не сильно то хотел ну и пр. Я сказала себе - утри сопли и позаботься сама о себе. И сделала это. А сидеть ровно на попе и ждать что оно само рассосётся не выйдет.

тянитолкайка• 25 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
У вас девочка....
Какая прелесть..подружка вам..))
У меня тоже дочка..это лучшее,что со мной случилось в жизни..))
Обожаю её
В остальном как у вас почти. Алименты не платит, живёт в другом городе...
Только лет мне побольше..))
Сейчас подала в суд, потом буду просить арест по долгу и посмотрим дальше.
Страдать и унывать не собираюсь.
Поначалу было тяжело...осознать предательство .что одна с ребенком...что не будет семьи..
Но я как то быстро себя в руки взяла
Радуйтесь,что есть ребенок,есть смысл в жизни...дай Бог с финансами наладится..
Любите себя.
И не стоит этот человек ваших слез...
Я читала про это, мне немного помогло включить голову, что все стрессы бьют по здоровью ..через полгода ...мне не хочется терять здоровье из за такого человека, честно....и бессонницы была...и давление потом поднималось ..не хочу.
Есть о чем думать, о ком заботится.
Да и вообще...я в медицине работала период жизни...вы просто не понимаете, как умирают молодые, какие есть тяжёлые болезни... сколько испытаний у человека бывает
У вас реально нет этих проблем
А ушёл мудак...слава богу сейчас...а не всю молодость на него истратили
А вы ещё молодая...))
Кусачая Я• 25 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Ему закрыли выезд ?? Там ещё есть такое, что он должен отрабатывать на соцработах , а оплату за это перечислять на уплату алиментов
НуПогоди!• 25 апреля 2020
вы с одним ребенком управьтесь на съемной квартире,а вам второго подавай...
маминаБубочка• 25 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
У автора в голове реально каша. Муж сделал правильный выбор, что свалил.
НуПогоди!• 25 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
ну да!
сначала хотела второго,потом случайно получился третий.
и не убивать же четвертого дитятку...
автор Жынси_на_флиси • 25 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вы без мужа так точно
НуПогоди!• 25 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так я ж не рожаю ,а хочу...Хотеть не значит иметь
вам здесь советуют пока перехотеть и максимально уделить внимание и силы уже имеющемуся ребенку.
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2020
Куда вам ещё ребенка???? Лечите голову, а не за бу плачьте
КучМала• 25 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну тут она в своём праве.Это её жилплощадь, он там никто, и звать его никак.
Я бы тоже не хотела, чтобы в мою квартиру чужих детей приводили.
Но БМ козёл , конечно.
КучМала• 25 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы без мужа так точно
У вас автор наличие мужа-как величайшее достижение женщины, от этого и все ваши комплексы.
ПС.Я с мужем))),но уважаю женщин, которые и без мужа что-нибудь стоят.
Заела_пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Но БМ козёл , конечно.
да спрятался за спину новой жены, тут вопрос зачем он ей нужен такой бракованный