Берегу и стерегу• 25 апреля 2020
температура вечером 37 ,что проверить?
девочки муж приболел неделю назад,чихал ,насморк,все прошло,но температура скачет 37.2-37.5 что это может быть?пошел сам к врачу хотел взять направление на анализы ,врач ему сказал лучше приходите после карантина если ничего не болит,вообщем хочет сходить в платную сдать кровь мочу,может еще чтото ?
Зубожиння• 25 апреля 2020
У моего мужа такое было целый месяц после ларингита. Анализы и рентген в норме. Врач сказал, что скорее всего инфекция в микро дозе осталась и гуляет по организму. Сказал ждать, либо хуже станет либо лучше. В результате всё прошло.
Алиса в стране Советчица• 25 апреля 2020
Если нормально себя чувствует - то НИЧЕГО! ну кровь посмотрите и успокойтесь
Виннипуховна• 25 апреля 2020
И у меня была температура 2 недели. Пошла к терапевту, а у меня горло красное, хотя ничего не болело, только температура была до 37.4. Полечила горло и все прошло
ТелаЧьи нежноСти• 25 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
чем лечили? если не секрет
Виннипуховна• 25 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
чем лечили? если не секрет
Леденцы от горла (покупала в Египте) и спрей Дефлю сильвер Горло.
И наших леденцов мне нравится Исла и Анзибел.
Каркуша Клара• 25 апреля 2020
ну и с насморком к ЛОРУ пусть на осмотр сходит, может стафилококк разгулялся
7753191vst• 25 апреля 2020
Вот тут 500 человек в Вайбере у всех эти симптомы, кто откуда, Украина, Белорусия, Латвия, кто в больнице лежит, кто дома.
У кого две недели, у кого два месяца это всё мучит. Меня 25 дней уже.
Но я сдала анализы, теперь не знаю, долго ли мне, как Бог даст.
Телефон Рубика• 25 апреля 2020
Ответ для7753191vst
Не получается зайти
7753191vst• 25 апреля 2020
Или попробуйте ссылку несколько раз, у меня выходит но через раз почему то