Кто крайний?• 25 апреля 2020
Подскажите по результатам анализов АЛТ, АСТ, ГГТ
Девочки, нервничаю и не могу прочитать и понять результаты анализов. Посмотрите пожалуйста на холодную голову, кто разбирается.
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2020
Вы же видите референсные значения. Все в норме. У вас холангит искали? С желчным проблемы?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 апреля 2020
блін, я не розумію, ви математику не вчили у 1 класі чи що? Ну, одна справа, коли показники дуже завищені чи понижені і людина питає пораду, а як пояснити таке????? Ну от що ви там не змогли розібрати?
Кто крайний?
• 25 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это инфекционист назначал, печень. На гепатит.
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
ГГТ больше для внутрипеченочных желчных протоков, для поиска холангита. В любом случае, все в порядке.