Бутылка Кифира• 26 апреля 2020
Альтернатива залу в сегодняшних реалих,какая?
Девушки, как Вы занимаетесь дома? Киньте ссылки пожалуйста ,может есть где-то хорошие тренировки?
Посещала "качалку" , степ ,боди скалпт ,сейчас не знаю с чего начать и где искать
Плюшевая дыба• 26 апреля 2020
Бутылка Кифира
• 26 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне нравятся ее тренировки в домашних условия,все просто,понятно и есть результат
спасибо, поищу
Сегодня я не я• 26 апреля 2020
Мне тут недавно советовали тренировки от Спортлайф. Посмотрите расписание. Очень хорошие и разные. И прямая трансляция и в записи потом смотреть можно. Молодцы
Зефирная попка• 26 апреля 2020
Джиллиан Майклс. Мне нравится. Ничего нового не ищу. Попеременно революция тела, убойный пресс