Бутылка Кифира• 26 апреля 2020

Альтернатива залу в сегодняшних реалих,какая?

Девушки, как Вы занимаетесь дома? Киньте ссылки пожалуйста ,может есть где-то хорошие тренировки?
Посещала "качалку" , степ ,боди скалпт ,сейчас не знаю с чего начать и где искать
Плюшевая дыба• 26 апреля 2020
Смотрю в инстограмм ,не знаю,можно ли здесь ссылку давать

Плюшевая дыба• 26 апреля 2020
Мне нравятся ее тренировки в домашних условия,все просто,понятно и есть результат
автор Бутылка Кифира • 26 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо, поищу
Сегодня я не я• 26 апреля 2020
Мне тут недавно советовали тренировки от Спортлайф. Посмотрите расписание. Очень хорошие и разные. И прямая трансляция и в записи потом смотреть можно. Молодцы
investle• 26 апреля 2020
Занимаюсь с Кэйт Фридрих, прекрасный тренер. Гантели, штанга, степ
курасаны• 26 апреля 2020
Тренируюсь с фитболом
+ Орбитрек
курасаны• 26 апреля 2020
А ещё дома есть фитнес резинка и гантели.Подключаю их.
АлывердЫ• 26 апреля 2020
Велосипед
Зефирная попка• 26 апреля 2020
Джиллиан Майклс. Мне нравится. Ничего нового не ищу. Попеременно революция тела, убойный пресс

Мурзилка• 26 апреля 2020
Я обожаю своего тренера все доступно и понятно, она лучшая
СкокоМнеДадите• 26 апреля 2020
Занимаюсь с Джанет Дженкинс.