Жынси_на_флиси• 26 апреля 2020

А вы любите этот фрукт и что вы из него готовите?

Я очень люблю авокадо, просто обожаю. Ем в основном по одному в день , просто нарезанное кусками. А что вы готовите с авокадо?
tarveldy• 26 апреля 2020
Никак не могу понять его
Мамаша в бигудях• 26 апреля 2020
Нет. Мне не ’ зашёл’
66сезон666серия• 26 апреля 2020
Началось . Давайте уж черри и хамон выкладывайте.
Украиночка• 26 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Никак не могу понять его
Аналогично.
ПриснитсяЖЕ• 26 апреля 2020
Не любим... по вкусу чем то напоминает если кусок застывшего жира откусить или маргарина
66сезон666серия• 26 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Никак не могу понять его
Вы что! Ради моды вы обязаны его есть!!!
Кидстаффовка• 26 апреля 2020
Люблю в тостах и салатах.
Синди Кроуфорд• 26 апреля 2020
люблю, но как же трудно его купить, чтобы попасть на хорошее, один раз купила был горький до безобразия. второй раз купила, были коричневые пятна внутри, а сверху нормальный. пока обрезала, одну треть пришлось выбросить.
как его правильно выбирать? мягкий или твердый брать?
У кого такое было• 26 апреля 2020
не только вы, автор, знаете, что авокадо, это фрукт))) решила ж блеснуть инфой
автор Жынси_на_флиси • 26 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
К чему вы это?
ПешитеБесАшипок• 26 апреля 2020
Очень люблю) в любом виде: в салате, запечённый, на тостах. Нямка!
66сезон666серия• 26 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Тсссс .
автор Жынси_на_флиси • 26 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
При чем тут мода? Вы хоть знаете какой это полезный и уникальный фрукт для женского организма?
Анонимчик• 26 апреля 2020
Я пока ’доросла’ только до оливок)
Тут как тут• 26 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Мне тоже не зашел. Но я бы его ела не ради моды, а ради полезных жиров
ПешитеБесАшипок• 26 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Некоторыми будет полезно узнать;) а то спрашивают, что это у вас на фото...
tarveldy• 26 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Ради моды я могу винишка выпить
Пупуговка• 26 апреля 2020
Нет , предпочитаю чёрные маслины с косточкой , авокадо не понимаю
Выручалка• 26 апреля 2020
авокадо не ем и терпеть не могу слово ’нямка’
автор Жынси_на_флиси • 26 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Оооо! Вы мне напомнили о тостах☝🏻
Брызжу ядом• 26 апреля 2020
Мягкий сыр+ авокадо + лосось семга, на кусочек тоста.
Да Щас же• 26 апреля 2020
тоже люблю просто кусками, иногда вилкой разминаю четвертинку и смешиваю с мелконарезанными овощами (огурец, редиска, сельдерей) и зеленью (петрушка, кинза) и ем как тост с хлебом.
обожаю авокадо!
66сезон666серия• 26 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Полезных и уникальных фруктов и овощей для организма хоть пруд пруди)))
Планшетница• 26 апреля 2020
только в салате люблю...первый раз слышу что что то модно кушать))всегда думала что люди едят то что им вкусно,а оказывается едят то что модно
Не танцую- но пою• 26 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет. Мне не ’ зашёл’
И мне
Асталависта бэйби• 26 апреля 2020
В салат с зеленью, рукколой, моцареллой, болгарским перцем и помидорками. Заправка — соевый соус, сок лайма и оливковое масло. А, и перепелиные яйца!
РозаЛюксен• 26 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Да,кусок хамона,авокадо, обязательно овсяноблин(куда ж без него,родимого) всё это выкладываете в глубокую миску,заливаете льняным маслом и обязательно посыпаете семенами чиа,ах да,чери. Чери не жалейте! Всё вы на ПП и в тренде или в трАнде или в трЫнде
автор Жынси_на_флиси • 26 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну не хоть пруд пруди, а значительно меньше, это во первых, а во вторых вы можете выбрать тот который лично вам по душе
Не танцую- но пою• 26 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну, разве что))))
Краля-Галя• 26 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я с Вами. Не люблю