Кукарачка• 26 апреля 2020

Книги, посоветуйте!

Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, книги из художественной литературы с описанием исторических событий, экспедиций, открытий и т.д. Спасибо за ответы!
Силиконочка• 26 апреля 2020
дневник анны франк

Силиконочка• 26 апреля 2020
кристин ханна соловей
Принцепесочка• 26 апреля 2020
Очень советую книгу Дэвида Ремника ’Могила Ленина’.Книга большая,но читается легко и оторваться невозможно.
Уильям Ширрер ’Взлёт и падение Третьего Рейха’.Очень познавательно.
Резвая лошадка• 26 апреля 2020
Земля Санникова В. Обручева
Называйте меня Повелитель• 26 апреля 2020
Путешествие на Кон-Тики. Сама только собираюсь читать её.
Хи хи, ну ну• 26 апреля 2020
вчера вечером начала читать Михайло Ломоносов (автор Степанов) - полночи не могла оторваться, а потом начну Гумилев-сын Гумилева (автор Беляков)
Я такая боевая• 26 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
кристин ханна соловей
Вы читали о чем автор просит книгу? Как по мне,ничего из этого в Соловье нет
Силиконочка• 26 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
война это не историческое событие?
Безпринципная• 26 апреля 2020
Декамерон.

Я такая боевая• 26 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
война это не историческое событие?
В этой книге мало познавательного в плане истории
Неправдиша• 02 мая 2020
Дэн Симмонс ’Террор’, советую, но это на исторической основе с элементами фантастики-ужасов.