Бесстыдница• 26 апреля 2020

Читаю тему про шопинг и плачу(

Человек может позволить тратить на простые вещи, на нормальные вещи.... а я пашу в садике нянькой и получаю копейки(
После карантина уволюсь и пойду куда-то на другую работу, но сейчас осталось 1345 гривен в кошельке((( и что мне делать?(((
Не жена• 26 апреля 2020
Ну идите няней в семью

ТаЕщеОптимистка• 26 апреля 2020
Моя няня получает 18 тысяч.
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2020
Пишите номер карты
Элька-Карамелька• 26 апреля 2020
знала бы, что вас расстроит, не писала бы там о своих покупках. Простите
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2020
Вы на карантине деньги получаете, а многие остались вообще без работы. До карантина вас все устраивало в вашей работе и получаемой зарплате
Кудесница_с_пургеном• 26 апреля 2020
Так зачем ждать? Сейчас вы получаете 2/3 от з/п. Идите сейчас на другую работу. Для начала, неоф.
культУра• 26 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кто вохьмет на неофиц?
МойНеТакой• 26 апреля 2020
Началось... Одним свербит в анусе похвастаться, вторые начинают рыдать, что денег нет...
Кудесница_с_пургеном• 26 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Деньги? Зарплата няни- это изначально копейки. А 2/3 - больше похоже на пособие

ЖаннаНеАгузарова• 26 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы не должны ни перед кем извеняться. Вашей вины в том, что кто-то работает няней нет.
Манипулировать не позволяйте. Типа черный-белый, бедный-богатый.
РокерША• 26 апреля 2020
Мы сдавали как-то квартиру женщине. Она платила нам долларами. Т к хозяева тоже ей валютой платили. Постоянно ездила за границу. Была хорошо одета и т д.
Не вижу печали в работе няней.
Если вы выбрали гос садик - это же Ваше решение.
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вы хотели 100% за сидение на диване у себя дома?
автор Бесстыдница • 26 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Ну идите няней в семью
Карантин, кто возьмёт и ещё без рекомендаций.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 апреля 2020
в мене 1900 грн до 1 червня. Але я принципово не витрачаю гроші.
ЖивунаБагамах• 26 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Моя няня получает 18 тысяч.
Огооооооо....
Элька-Карамелька• 26 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я просто действительно иногда как виноватой себя чувствую в таких ситуациях. Хз отчего, может бедное детство сказывается