Ля-ля-ля• 26 апреля 2020

Откуда взялся коронАвирус в психбольнице?

Харьковская область, с. Стрелече. Психбольница вспышка короны 11 случаев. Откуда могло взяться? Сотрудники принесли?.
автор Ля-ля-ля • 26 апреля 2020
Это ж не поликлиника,там люди лежат долго и даже изолированно.
Морская свинка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А сотрудники там не живут
Nata-kiev044• 26 апреля 2020
Вы серьезно? а персонал, он не живет там круглосуточно.
автор Ля-ля-ля • 26 апреля 2020
Ну скорее всего персонал принес.
Ушла и Пришла• 26 апреля 2020
И навещающие
Перловая Кашка• 26 апреля 2020
Здесь одна женщина отписалась, что мама работает в псих больнице и помимо психически больных, к ним привезли с короной. Город не помню. Может это оно?
Мусик Пусик• 26 апреля 2020
Персонал, либо родственники
автор Ля-ля-ля • 26 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не знаю,я темы не видела у сожалению.
Я инженер, меряю от 1• 26 апреля 2020
Что то про тюрьмы молчат
Перловая Кашка• 26 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Не знаю,я темы не видела у сожалению.
Нашла. Осталась открыта вкладка.
автор Ля-ля-ля • 26 апреля 2020
Мне завтра выходить на работу, тоже Харьков. Медицина. Боюсь страшно. Но у нас суровые меры приняты. Пациентов принимать только в защитных костюмах, передачи через приемное отделение, никаких посещений, пациентов на обсервацию на 72 часа. И много чего еще. Почему там не соблюдали?
Ну если персонал принес,то это больше вернее.
автор Ля-ля-ля • 26 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Нашла. Осталась открыта вкладка.
Нет, это не оно.
автор Ля-ля-ля • 26 апреля 2020
Меня уже сегодня колбасит
Мой завтрак• 26 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что то про тюрьмы молчат
Я вам расскажу))
У нас в Черновцах в изолятор посадили ковидчика. Так остальные осуждённые бастуют - принципиально не выходят из своих камер) и смех и грех
Трусы с капюшоном• 26 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Аж интересно стало , в какой это больнице так. Это конечно отлично, если все так и есть. У нас, тоже Харьков, как был проходной двор , так и сейчас.
Гага Газу• 26 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
И навещающие
В Пуща Водицу звонили, сказали запрет на посещения. Там лежит дальний родственник.
ТебеОноНадось• 26 апреля 2020
По Харькову видела инфу в каких больницах Ковид у врачей, психбольница тоже была вроде. Думаю персонал занёс. Но во многих вначале контакт с больным на рабочем месте, потом заболевший врач как результат
ОдинРазНадетое• 26 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Дайте ссылку пжлст про больницы
ТебеОноНадось• 26 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Дайте ссылку пжлст про больницы
Это внутренняя инфа для врачей, на бумажке так сказать, нет такой ссылки в интернете