100pudov• 26 апреля 2020

Появляется родинка поле удаления

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался... после удаления лазером родинки , снова появляется пигмент ( коричневые точки). Уже удаляла 3 раза. Родинка была большая. Сначала сказали что не до удалили, теперь разводят руками.
Екатерина 04_94• 26 апреля 2020
Также фигня была, в итоге забила, с ней живу! Зря только деньги потратили

автор 100pudov • 26 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
А она у вас вернулась к прежним размерам? Или как то частично?
Жынси_на_флиси• 26 апреля 2020
Можна фото?
Малая еще та• 26 апреля 2020
Та же фигня, лазером на лице, 5 раз била и еще остались :( только каждый раз все шире и глубже, теперь шрамы. И так не только большая родинка, но и маленькие :(
А вот на теле после 1раза коагулятором только светлые пятнышки.
После этого лазер не советую
автор 100pudov • 26 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Можна фото?
Она на груди была, сейчас в очередной раз заживает.
автор 100pudov • 26 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
После этого лазер не советую
Я вот тоже разочаровалась в лазере (
Екатерина 04_94• 26 апреля 2020
Ответ для100pudov
Сначала меньше, после полного заживления вместо обещанного маленького шрама и розовой кожи на месте удаления появилась такая же родинка прежних размеров как и была ло удаления! Мне предлагали ее удалить еще раз бесплатно якобы не до конца удалили, я отказалась так как она не опасна а просто находится под мышкой
автор 100pudov • 26 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
А давно удаляли?
Курс капусты• 26 апреля 2020
У меня тоже немного точки пигмениа проявлялись. Была на консультации- это нормально так быввет и осоьенно после солнца. Родинка была очень глубокая и все таки корни проявляются

Екатерина 04_94• 26 апреля 2020
Ответ для100pudov
А давно удаляли?
В конце июля, сейчас выглядеть обычно как и до удаления
Курс капусты• 26 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Прям вся восстановилась? Странно, но надо воача спрашивать.
Моя после моря начала восстанавливаться, у меня на спине
автор 100pudov • 27 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Не советовали удалять снова? Чтобы полностью убрать?
автор 100pudov • 27 апреля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
А вы не делали гистологию?
Курс капусты• 27 апреля 2020
Ответ для100pudov
Нет, сказали что это нормально и у меня не вся а точки. Удаляли в Богомольца, а вам где?
Мальчижка• 27 апреля 2020
удалять надо механически, значит у нее глубокий корень. электро-ножом, я удаляла в институте красоты. нет шрама вообще.
КликОЛЬКА• 27 апреля 2020
На носу была маленькая розовая, на кончике носа.

В 2012 году прижгли электричеством в кожвен диспансере.
Сейчас смотрю, – чуть выпуклость пошла снова.
Снова будет появляться(