Пиши-пропало• 27 апреля 2020

Мягкое кесарево - Киев, где?

посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно сделать "мягкое кесарево" - то есть максимально бережно?
В седьмом была, в пятом была, Исида - дорого. Есть еще варианты?
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Даже без договорённостей, сначала выкладывают на грудь матери, дают саму грудь, потом передают отцу для контакта кожа к коже.
Отец лежит с ребёнком в послеродовом отделении и потом туда привозят маму.
Это в теории. А на практике, увы, все по-другому может быть
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
У Вас нормально прошли роды?
у меня было второе КС в прошлый раз. прошло нормально
Помидорина• 27 апреля 2020
То есть сначала вымучивают схватками, а потом кесарево?
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Ответ дляИрина Картина
Человек на кесарево собирается, а мягкое кесарево это как раз более естественное чем обычное.
Какое мягкое кесарево, Вы же понимаете, что это фикция
КС это операция и она регламентирована протоколами МОЗ.
Если в ЕР есть поле для самодеятельности, то в плановом Км нет и Слава Богу.
Оябунчик• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
у меня уже было 2 КС - так что я в курсе, как и что делают в некоторых киевских РД.
в пятом роддоме мне у виска покрутили, когда я спросила про начало схваток. там мне сказали, что плановое КС делают на 39й неделе
Вы просто не нашли своего врача или гонорар не устроил
Ирина Картина• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
спасибо
я думала про Мочалову в прошлый раз, жаль, муж настоял на другом роддоме.
скажите, а в 3 РД есть реанимация для детей?
Скорее всего есть, не уточняла. Была там на плановом кесарево в 2014 и ЕР в 2017. Если что, Мочалова пускает в ЕР после 1 кс, если нет показаний.
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Все правильно сказали Вам в 5 роддоме. Разрез матки на схватках это риск кровотечения и потери матки.
Срок выбирают ближе к дате пдр, 39 неделя оптимально, так как неизвестна дата зачатия и 40 недель условная дата.
Оябунчик• 27 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Нет, начинаются схватки и сразу делают кс, иначе есть риск получить незрелого ребенка
tamila363• 27 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Не говорите, тоже не понимаю, зачем так мучаться, потом же ещё будет живот болеть заживать. Плюс ж надо успеть сделать операцию, вдруг стремительные роды.
tamila363• 27 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
У меня 3 знакомых, кому делали кс,, всем без схваток,, ребёнка никому сразу не дали, тлько отцам
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляИрина Картина
Мне уже поздно ЕР(, у меня вертикальный шрам и 2 кс
Оябунчик• 27 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Плохо, не хотят заморачиваться
_MadonnA_• 27 апреля 2020
Ответ дляИрина Картина
вы не поняли Автора , она хочет договорное кесарево со схватками )
причем здесь ЕР?
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляtamila363
все были в пятом?
tamila363• 27 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Плохо, не хотят заморачиваться
Ну во так
Пупс• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
например, когда женщина участвует в процессе и ’принимает’ ребенка. либо разрешают схватки вначале.
Автор. Я в 7 роддоме Киева. Сутки была со схватками. Потом сделали кесарево. В чем ваша проблема? Кесарево было плановое, но я приехала в роддом только когда воды отошли.
tamila363• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
все были в пятом?
Все в разных роддомах Запорожья были
Пупс• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Нет, далеко не всегда ребенка дают.
если все будет хорошо-дают сразу.
tamila363• 27 апреля 2020
Ответ дляПупс
если все будет хорошо-дают сразу.
У моих знакомых было все ок, но ребёнка не дали
_MadonnA_• 27 апреля 2020
Блина, половина вообще не понимает о чем пишут ) конечно я тоже не спец
у вас 3 роды ? у вас может быть вполне быстрые роды , это значит что при схватках раскрытие матки больше чем положено при КС и что потом ?
tamila363• 27 апреля 2020
Ответ дляПупс
А почему раньше не приехали? Там же ещё бумаги заполнять на входе,, переодеваться.
Пупс• 27 апреля 2020
Ответ дляtamila363
а куда его дели? выложили мне на грудь. Потом отнесли к папе. Пока меня шили. Потом меня привезли в реанимацию. Малой рядом в люльке. И муж рядом даже был.
автор Пиши-пропало • 27 апреля 2020
Ответ дляПупс
если все будет хорошо-дают сразу.
у меня все было хорошо, но не дали. так, к щеке приложили, чтобы поцеловала, и все
Пупс• 27 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Зачем???
tamila363• 27 апреля 2020
Ответ дляПупс
Дали папе
Пупс• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
а чего не попросили?
Я, кстати, ни с кем не договаривалась. Дежурная бригада
Муууумие• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
я понимаю, что мне надоело быть объектом и хочу нормальную операцию за свои деньги
про мягкое кесарево мне говорила психолог в одном из роддомов, но я туда больше не ходок
Кесарево ну никак не сделать мягким. Это все накрутка ваших денег. И как это принять, самой? Залезть по локоть в разрезанную операционную полость, сидя при этом? Или как? Чисто технически не представляю, я медик если что.. А вот дождаться схваток, да. Но только если нет противопоказаний. Мой сын родился путем КС.
_MadonnA_• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
вот это у людей заморочки ))))
принесут , когда переведут в палату через 5 часов
tamila363• 27 апреля 2020
Ответ дляПупс
Зачем???
Чтобы комфортные было вас.. У нас сразу так не принимают, всегда бумаги, переодевания, переобувния.
На-перекуре• 27 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
спасибо
Кювезы есть и дыхательные аппараты. И недоношенных туда кладут. Правда на несколько дней, потом переводят на Богатырскую. Только там выхаживают дальше. Зачем вы заранее прогнозируете плохое? Все будет хорошо!