Кукарачка• 27 апреля 2020

Узнала, что бм все оформляет на новую жену

Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
Кима_кепка• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
И братик
Правильно
Разве вы не понимаете, что дочери там с чужой женщиной будет доставаться меньше любви?

Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Я бы умерла, если бы у меня ребенка забрали)
Что значит ’забрали’? Моя нормально себе жила на 2 (даже 4) дома, все ею занимались, любили, баловали. В школу ходила - жила у меня, в колледж поступила - живет у папы (там ближе). На выходные приезжает. Ее ж насильно держать нигде не будут - захочет - приедет
Анонимарик• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я смотрю тема болезненная для Нж получилась
Каждая старается пнуть автора

Чудак кроит имущество от родной дочери
Советчицы радостно хлопают в ладоши
Имущество , нажитое в браке с другой женщиной, которая также а это вкладывается.
Паравозик• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Только за неуплату алиментов у ребенка не возникает неприязнь к папе. Значит, это обсуждается мамой, это на слуху
Согласна)
У меня папа алименты не платил, но я с ним общалась и общаюсь, уже взрослая поняла, что мама очень мудро поступила
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Да вы что?
В нашей стране во всех семьях, где дети остаются одни их изымают?
К сожалению не всех.
И как результат много несчастных случаев

Но тут папа бросает, не мама, здесь надо понять- простить. Это маму запинать можно за такое
Маурита• 27 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор , вот я сейчас замужем третий раз . Первый муж ни дня не платил алименты , 1-2 раза в год по 1000 грн это за последние лет 5! накопил долги и мы упорно судимся , а так же имущество переписано на новую жену , в суде я уже доказала про часть скрытого имущества которое оформлено на никогда не работающую жену )))
Второй муж вообще пропал с поля зрения , от слова вообще , ни какого общения с ребёнком - алименты идёт долг . Но этого я объявлю безвестно пропавшим и оформлю гос. алименты ( надоели эти недо...)
Третий муж имеет ребёнка от первого брака , я всегда считала что она ко мне отлично относится , пока не услышала как она по телефону мужу на меня гнала ... при этом в данном случае мама решила что она не банкомат , а чужая тётя , пусть и папина жена , постоянно давала деньги , муж мой полностью ее обеспечивал . Теперь я перекрыла кислород ! Общаться можно и без денег , а деньги в 24 года ляля уже может сама заработать .
Так что автор ищите проблему со всех сторон почему так , а не только что ваш бывший козел и точка .
Смешно. Других отношений вы не знаете)

Выражение про мужа, который бьет жену, жизненное!(
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Конечно знала!) Потому полностью обезопасила себя и свою семью от любых посягательств бывшей жены (жен), любовниц и.т.д. !)
Все понимают - есть закон. По закону есть алименты.
На это новая жена вынуждена согласиться.
Все остальное - фигушки!
Имеет полное право посылать лесом!)
Это вообще не ее ума дело!)
Она о своей семье и о своем ребенке думает!)
Пусть себе думает. А папочка думает о всех своих наследниках)))
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Это вам нормально, что она так жила. А вот ей - не факт.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
И что? Там половина ЕГО

Natti0808• 27 апреля 2020
Автор, а как бабушка и дедушка со стороны папы? Они общаются с внучкой? Или у них тоже только новые?
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Он к другой ушел.
Ничего, встретите и Вы свою любовь)
автор Кукарачка • 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
К сожалению не всех.

Я оставляла дочку тоже. Я дежурила сутками. Дочка была одна.
Natti0808• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Бросает.
Папы не делают из нормотипичных детей инвалидов, вытирая им попу до 18 лет)
В стране, где права ребенка защищены, папа за такое лишился бы родительских прав
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Готовьтесь, вас сейчас запинают.
Как пинают за алименты и желание привлечь папу в жизнь дочери
Плету интриги• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
В чужую- да, не отдаст.
А к папе совсем другое дело.
Так папа не горит желанием
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
К сожалению не всех.

В смысле маму запинать?
Никто таких мам в жизни не пинает. Только но советчице. Но здесь свой мир)
Маурита• 27 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вы считаете что автор не работает? Шикует с дочкой на мизерные алименты в 2500гр?
5000 на ребенка в месяц- это мизер по-вашему??
ВыФсеВрете• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Это и его дочка. У нас общая дочь.
Автор , привозите ему ребёнка 5 раз в месяц, скажите что у вас дела и все
автор Кукарачка • 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Они в Керчи живут. Сюда после всей заварушки приезжали раза 2. Оба раза видели внучку.
По вайберу переписвваются с ней.

Паравозик• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
И что? Там половина ЕГО
Это в стране розовых пони половина - его.
А на деле, при разделе имущества, суд учитывает все - и доходы, и кто сколько вложил, и прочее
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Она наоборот всегда говорила, что ей так нравилось. Не любит она сидеть на одном месте. Везде у нее друзья. С папой ходят в кино, кафешки, развлекаловки всякие. Он - отличный отец, всегда устраивает ей культурную программу
Klodia• 27 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
Вы не правы. Вы обязаны отстаивать интересы общего ребенка. Те же алименты. Да, у мужа новая семья, но и ребенок от прошлого брака - это не прошлое, а настоящее для бывшего мужа должно быть.
Как вы себе это представляете общение , если отец не хочет ? Привести ребенка под дверь ему , а потом смотреть , ка они уныло круги в парке наматывают , чтобы время ’общения ’ быстрее кончилось ? Да, у отца новая семья, это реальность. И с ней нужно считаться , не унижая собственного ребенка навязыванием его человеку , который им пренебрегает.
Natti0808• 27 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Мой родной отец забрал мою сводную сестру от мамы-алкоголички.
Занимается полностью сам, ей сейчас 19, он только сейчас себе женщину нашёл, сестра на учебе в другом городе
Ну и ничего страшного. Мамы тоже первое время в основном только работа ребенок. Ваш папа хороший отец
КликОЛЬКА• 27 апреля 2020
Ответ дляМаурита
При этом на той же советчице часто пишут, как впятером живут на 20000 и ни в чем себе не отказывают
ВыФсеВрете• 27 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Автор,мой б/м не платит ни копья вообще,а вашей дочке 2500, поверьте это даже очень не плохо..а там у него у же новая жизнь,и дети всё забудьте...ато ещё подадут на уменьшения алиментов вам ,и будете сидеть куковать..
Почему не подаёте на алименты ? Вот мне нравятся такие жёны -страдалицы, чего вы терпите ? Для вас же закон написали
АсобеннАя• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Так она его дочка тоже. Почему она не поехала? А сын поехал? Чем он лучше?
а вот с этого места поподробнее , пожалуйста.
а Вы куда свозили свою дочь?
Меня много• 27 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Его часть, то есть половина. Это если все оформлено на двоих супругов. Но есть много вариантов . Очень много. Нашему пасынку ничего не светит
Женщины это кошмар.. других женщин и детей ненавидят просто. Недаром говорят что самые жестокие
Кима_кепка• 27 апреля 2020
Реально не понимаю женщин, которые насильно спихивают своих детей отцам, ну как так можно? Это же родная кровиночка и если есть хоть малейший шанс, что в новой семье отца к ней будет плохое отношение (а оно будет, так новая жена вряд ли будет рада ребёнку) - не отдала бы
КтоЕслиНеЯ• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Да кто вам такое поведал?))
Или вы на собственном опыте в этом убедились?)))
Папочка раз в месяц перевел алименты (или бухгалтер на работе перечислила) и ВСЕ!))))
На этом мысли папочки о всех его наследниках закончились!)
Это психология... Те дети, что рядом живут - да о тех еще может думать...
Иногда , конечно, бывают исключения... Но это большая редкость!)
В данном примере - как раз речь не о исключениях!)))
автор Кукарачка • 27 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
а Вы куда свозили свою дочь?
Мы в Кириловку ездили. Я с ней ездила.