Пишущаяся• 27 апреля 2020
Это правда? Кто в Швеции живет или есть знакомые?
фото из ФБ-Фотографии вчерашнего дня
Не буду• 27 апреля 2020
и что вам это даст правда или не правда, вы каким боком до жизни в Швеции?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 апреля 2020
Правда, моя знакомая переехала с мужем 2 года назад в Швецию.Смотрю в инсте, гуляют по цветущим паркам, едят мороженное и какието ягоды в бокалах из под шампанского.
Домашка• 27 апреля 2020
Нет. В парке, думаю, это вообще какое-то 1мая.
Есть рекомендации по соц.дистанции и большинство этим рекомендациям следуют, это не украинцы. Сейчас активно обсуждается, может закрыть общепит, который нарушает
Не буду• 27 апреля 2020
И не только в Швеции так.
И не только в этом громаднейшее отличие Украины от Швеции и других европейских стран.
Домашка• 27 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так парки никто и не закрывал. Но то, что шведы не роятся, - факт.
Пишущаяся
• 27 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
И не только в Швеции карантина нет.
где ещё,кроме Беларусь?
Не буду• 27 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
где ещё,кроме Беларусь?
что еще? везде в европейских странах люди ходят в парки, гуляют на улице, при этом карантин.
Посмотрите интернет газеты других европейских стран
Домашка• 27 апреля 2020
Посмотрите погоду в том де Стокгольме, который ближе к югу, и решите, насколько актуальны фото в футболочках
Пишущаяся
• 27 апреля 2020
Ответ дляДомашка
то есть неправда)??
Бедная Лиза• 27 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Они привычные к такой погоде.Мы летом напялили по 2 свитера,а шведы на лёгкое в футболках и шортах ходили при +17
Домашка• 27 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
то есть неправда)??
Не, ну там даты есть, модет и правда
Но фото вырваны из контекста, такого столпотворения нет. В Стоке в 10раз меньше трафика, чем обычно, это о чем-то говорит. Плюс большинство живет не в городах, а в своих домиках между полем и лесом. Карантин от некарантина слабо отличается.
Ну а закрытие парков - идиотизм и в Украине, это факт.
Мама в маленьком Черноморске, говорит толпы гуляют, без масок, зато блин по тротуарам
ШапкаУшанка• 27 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да, у них нет клоунов во власти
немедленно поведайте об этом всему остальному миру, а то они не в курсе, из-за чего весь сыр-бор-карантин.
Домашка• 27 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ну +17, сейчас холоднее. На прошлой неделе было потепление, скорее всего тогда и выцепили эти фотки. Народ реально по теплу соскучился
Из Кукуева я• 27 апреля 2020
И чего? В США тоже нет такого идиотизма как в Украине. Родственники живут там, ходят, гуляют.
Бедная Лиза• 27 апреля 2020
Ответ дляДомашка
+17 у нас и в Швеции это две большие разницы))
Бедная Лиза• 27 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Да, у них нет клоунов во власти
Оближите в знак протеста поручни и дверные ручки
Банан-барабан• 27 апреля 2020
У нас на карантине тоже народа полно ходит. Откроют парки и будет как в Швеции
Фруты_Буты• 27 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Это секрет полишинеля)))
После 18• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Ну вот в Польше только 20.04 открыли парки. До этого никто не гулял вообще.