Нарисовалось• 27 апреля 2020

Как перевести покупателя с Шафы в вайбер?

Добрый день. Есть потенциальный покупатель на Шафе. Просит скидку 25 грн. Я бы и не против уступить, т. к. на этом сайте заложена надбавка 7%. Но мне потом еще комиссию платить. Как можно дать понять покупателю, что готова сделать скидку, но тогда не перевожу его в покупатели. И перевести диалог в вайбер или на Кидстафф? Тамошние модераторы читают переписку? Не хочу, чтобы потом писали мне "письма счастья".
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Просто опустите цену до продажи и все!!
Страхованная• 27 апреля 2020
Пишите номер телефона буквами. Или можете цену снизить на 25 грн и добавить в покупатели и 7% заплатите от цены со скидкой.
Кракадэ• 27 апреля 2020
На шафе очень многие заниживают стоимость товара, ставит минимальную цену грн 100, м него и оплпчиваю комиссию .
автор Нарисовалось • 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Просто опустите цену до продажи и все!!
Ок. Я хочу за товар 250 грн. На Шафе 275. Если я опускают до 250, то плачу 7% - 17,50 грн. Или опустить до 200? А покупателю как написать, чтобы платил 250?
Мамзелькин• 27 апреля 2020
Кидаю скрин с меню вайбера со своим именем и номером , но покупатели намеков не понимают....
автор Нарисовалось • 27 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Вот и я так думаю, что решат, что мошенница :))) Некоторые еще и жалуются (читала такое).
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Цена 275 вы редактируете до 250,покупатель так и плотит 250,а вы процент с этой суммы!
автор Нарисовалось • 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я хочу получить за товар в итоге 250 (именно столько я за него заплатила - пролет), а не 232.
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
О господи плотит. Ну или если вы хотите чистыми 250 тогда скидку нет смысла делать
автор Нарисовалось • 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Где я писала ’плотит’?
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Где я писала ’плотит’?
Я написала
автор Нарисовалось • 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я написала
аааа
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
аааа
Я раз написала номер телефона.. тут же мне привет!!! И номер который я написала в переписке стал звёздочками
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бросаю фото с номером тел если покупатель просит.
Компас Ижевска• 27 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Попросите, чтобы покупатель написал вам свой телефон
Мамзелькин• 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Низззя цифрами , только буквами или фото.
Раз покупатель - колупатель две недели выбирал , уже после того как написал - беру и дал свой адрес для отправки.
Покупатель определился , копирую его адрес и переспрашиваю - адрес верный ?
Приходит мне нагоняй от шафы - мы видим что вы даёте покупателю свои личные данные, больше так не делайте .....
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
КрейсерАвроровна• 27 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
плотит?
Стетоскопуло• 27 апреля 2020
Напишите ему номер телефона СЛОВАМИ, а не цифрами ( ноль девяносто семь....и.т.д). Это первый вариант. Второй - вначале в объявлении уменьшите цену на величину скидки, а уже потом отмечайте проданным. Оба варианта рабочие. Пока рабочие.