МойНеТакой• 27 апреля 2020
Куди можна піти навчатися після 8 (восьмого) класу?
Можливо, хтось щось знає, куди можна піти навчатися дівчині після 8 класу. Не в школу
Марс атакует• 27 апреля 2020
Переведите в другую школу. Если не поможет, то после 9го класса в колледж можно.
Оле Лукойе• 27 апреля 2020
Только в 9-й класс. Для получения любой рабочей профессии или обучения в колледже необходимо окончить 9 классов - неполное среднее образование.
Просто красавица• 27 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Да, там было неплохо!
Пушистый Пельмень• 27 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Да, там было неплохо!
В дитинстві і юності завжди ’нєплохо’. Зараз просто ви вже стара і тому вам ’плохо’.
Шумелка Мышь• 27 апреля 2020
В Харькове колледж дснс по моему после 8 класса, соседи девочку отдали в том году, он только открылся вроде
Просто красавица• 27 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я ровесница Хайди клум и типаж такой же , только я выше ( она худее)
чего б Мне было плохо???
Особняк в центре города
Куча детей
чего б Мне было плохо???
Особняк в центре города
Куча детей