Ластоноша• 27 апреля 2020

Если по всей Украине будут веерные отключения , то как студентам сдавать

дистанционно экзамены и защищать дипломы? Нет электричества, нет доступа в интернет, ну разве что мобильный, но это несерьезно . Студенты ВУЗов сидят по домам по всей Украине и составить график сдачи так, чтобы никто из студен не попал на веерные отключения невозможно!!! Как это будет? По этому поводу наше правительство что-то подумало? Или таки им придет на ум адекватная идея вернуть с 1 июня всех в ВУЗы и возобновить транспортное сообщение по всей Украине?
Сердючка• 27 апреля 2020
https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/news/7...

автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Угу. Например ваш айтишник. Сапожник без сапог?
у моего айтишника приличный комп,
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Одесса отписалась
Ну, подробней. Вся Одесса третьи сутки без ээ?
Боевая• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Причина одна, актуальная, разновидность рос.агрессии.
Цель - развалить Украину
путин лично отключать свет нам будет?
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
у моего айтишника приличный комп,
Вы 10 минут назад искали дешёвый комп для сдачи
Сегодня не целуюсь• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Ага, если на час то не проблема, комиссия подождет
Вы имеете ввиду отключение света непосредственно во время экзамена? Писали же о подготовке к экзаменам.
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я вам уже ответила. 30 тыс стоит примерно
И зачем такое чудо ?
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
И зачем такое чудо ?
Возможно для работы с видеокартами. Вы так и не узнали у своего айтишника с крутым компом
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ноут она искала

автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я об этом не думаю. А вы что, спросить не можете сынАчку?
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Так я не айтишник. У меня другая хорошая специальность
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спросите у того, что отписался
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
ноут она искала
У ее айтишника есть приличный ноут. Автор уже чудит без баяна
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну да, для сдачи ноут.
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
ноут она искала
А Кожугетовый ансамбль ведь знает что искала автор. Это ж она ноутбук советовала
Чавонадо• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Не мне обращаться в деканат, а студентам нужно обращаться. Вот они и собираются писать коллективное письмо.
Жду от советчиц трезвых мыслей, но вас это, извините, не касается. Тут есть преподаватели универов, у них тоже могут быть мысли, они же должны как-то тоже об этом подумать?
Пока вы сидите и обдумываете коллективные письма можно просто элементарно обратиться к куратору, к декану со ссылкой на сайт Облэнерго и поставить их в известность, заодно и послушать их идеи выхода из ситуации. Это люди, которые ответственны за организацию учебного процесса и в их интересах также принять экзамен вовремя.
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
она написала, что есть хороший комп, который не работает при отключенной э/э
а искала она дешевый ноут для подстраховки
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
хорошо, что генератор не посоветовала
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
ну да, для сдачи ноут.
Так а что , у вас уже электричество отключили или ещё нет?

Вам телефонограмма• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это стеб был. Автор- выдумщица- нагнетательница
сорри, поняла )
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
для понтов, мне и узнавать не нужно. Ноут , на котором можно программировать на видеокартах, стоит существенно дороже. Лучше купить приличнее и дешевле десктоп и дешевое барахло для сдачи
Я такая боевая• 27 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня все от электричества работает(
И у меня. Даже еду не приготовить или чай. Не разогреть.
Не говорю уже о том, что вечером работаю, у меня смена вечерняя.
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а что вас задело, что у моего сынишки комп круче, чем у вас.?
Я такая боевая• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Действуйте по ситуации. Зачем нагнетать, когда ещё ничего не произошло🤔 существует мобильный интернет, современный студент знает как воспользоваться им с телефона на компьютере
А как ПК будет работать без электричества? Не у всех ноуты, не у всех ноуты с рабочей батареей
Вам телефонограмма• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
сколько стоит ваш ноут и можно ли на нем программировать на видеокартах?
Автор, на видеокартах не программируют. Программируют на языках программирования. Какая конкретно специализация IT Вашего студента?
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Десктоп? Отсюда поподробней. О дешевых десктопах можно?
Капитошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
у подруги дом тоже с э/э плитами
И насосы..
Когда нет э/э, вода до ее 11 этажа не доходит(((
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У айтишника нет ноута? Вы такое слышали?
Я такая боевая• 27 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
у подруги дом тоже с э/э плитами
И насосы..
У нас тоже вода с насосом, частный дом. Воды тоже не будет, соответственно. В кусты в туалет бегать?
автор Ластоноша • 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не хочу продалжать . Но выход вы подсказали, купить дешевый ноут для сдачи. Я погарячилась вначале, а потом подумала, а почему бы и нет.
Уже там чего-то выбрал. Буду потом сидеть на советчице с него строчить