Не фонарь• 27 апреля 2020

По следам темы...ребёнок бж

У каждого своя семья. У моего мужа - бж замужем. И у нас с мужем общие дети.
Вопрос. Должна ли я брать его сына с нами на отдых?
К слову, бж половину стоимости за своего ребёнка не даёт, как и мой муж не оплачивает пол стоимости за отдых их ребёнка.

Алименты выплачены в полном объёме в виде недвижимости. И оплачивает репетиторов, каждый месяц.
После шести ни-ни• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Мой муж запалил такие алименты , что вам две жизни надо, чтобы иметь хотя бы половину)
Значит молодец, это нормальный и правильный поступок. Помимо алиментов важно ещё и внимание и общение и вместе проведённое время

Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Что вы говорите? Квартира? Мой муж дочери квартиру 4 комнатную купил на на оболони на героев Сталинграда в новострое. На 18 лет бмв Х6 подарил. Про то какую свадьбу отгуляли я промолчу ... поэтому что кому может приснится большой вопрос! Слава богу и мы не в обиде
МисисПропер• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Отец всегда отдыхает с новой семьей.
Он берет всех детей. Вы - как хотите.
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
а что вы на нее равняетесь?
Нет. Отзеркаливаю ситуацию
Ей можно, а мне нет?
Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
МисисПропер• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Ну ей же в тягость брать детей нынешнего мужа, почему мне в радость брать ее ребёнка?
Откуда вы знаете ту ситуацию? Дружите? Клуб бывших жён?
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Есть и общение, и общее времяпровождение, и оплата репетиров. Репетиторы стоят денег, кстати.
энциклопУдия• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Откуда вы знаете что ей в тягость, а что нет? Какое вам до нее дело?
Вам правильно выше написали: отдых ребенка вашего мужа это только его дело. Поэтому вы дома с детьми, а муж на отдых с ребенком, если вас так коробит его присутствие.
И да, просить половину стоимости отдыха ребенка у матери - жлобство хай левел.
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Заплатил столько сколько должен.
Прям национальный герой,куда там

КоролеВешна• 27 апреля 2020
Новые жены, вам нефиг делать? ) Больше заняться нечем? Или важно покорить героинь/мучениц? Ребенок мужа вот он и должен. И , если на то пошло, а должен ли ваш муж брать вашего ребёнка на отдых?
Петя-петушок• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Нет. Отзеркаливаю ситуацию
Ей можно, а мне нет?
а вы не отзеркаливайте,а лучше творите добро.
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Охотно верю)))
Фруты_Буты• 27 апреля 2020
Вы не должны, но муж должен сам проводить иногда время с ребенком, например вдвоем в кино сходить, в зоопарк.
энциклопУдия• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Из вашего ответы очевидно, что муж небеден.
И при этом требуете половину стоимости отдыха...
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Зато вы очень интеллигентная)))
Бан вам кстати, за оскорбления.
Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Охотно верю)))
Мне ваша Вера не нужна, я просто знаю и вижу как поступают настоящие мужчины. И мне было бы стыдно за него если бы он футболил бы дочь. Девушке уже 28, у неё своя семья и мы дружим!!!! Ни мне, ни тем более моему мужу не стыдносмотреть ей в глаза.
После шести ни-ни• 27 апреля 2020
А чего вы так принципиальны? Ребёнок мужа с вами как общается? С вашими детьми? Если нормальные дружеские отношения, то вообще прекрасно, почему не отдохнуть вместе....
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Это имеет значение?
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Скажу по личному примеру
У меня такие друзья, как вы с мужем. Сначала брали девочку от его первого брака с собой, но жена новая вечно недовольна была этим фактом и всячески старалась внушить, что это зло для их семьи. Типа девочка все подслушивает, все подсматривает и пересказывает маме...
В итоге этот отец стал ездить с семьёй отдельно, с дочкой вдвоем раз в год.

Когда я разошлась с мужем, я решила, что не буду унижать своего ребенка подобным отношением. Никаких отдыхов в той семье.

Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Зато вы очень интеллигентная)))
Бан вам кстати, за оскорбления.
Удалено администрацией...
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вот она советчица)))
Двойные стандарты.
То есть в предыдущей теме, когда предлагают маме( советчицы) оплатить пол стоимости, чтобы дочь поехала - это норма.
А когда вариант, чтобы бж оплатила пол стоимости, то уже жлобство )))
Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Жлобье обыкновенное...
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Это все есть.
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Это была проверка на вшивость.
Почему нет?
ШапкаУшанка• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
То есть он едет со своим ребёнком, а я дома с его детьми?))))
Я, конечно, могу его отправить со всеми своими детьми, то деть маленькие, сложно ему будет)))
Ну, сложно или нет, это ваши семейные дела. Я же написала, как удобнее. Но Вы не ответили на первый вопрос, что имели в виду под ’должна ли я брать...’?
энциклопУдия• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Вот она советчица)))
Двойные стандарты.
Я не сижу в советчице безвылазно, о чем вы не знаю.
Но конкретно в вашей ситуации - вы с мужем жлобы, без всяких стандартов.
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Это была проверка на вшивость.
Почему нет?
Ну так ваш муж не прошел эту проверку.
Он мужчина и брать с женщины деньги на отдых их общего ребенка...когда основная часть забот на ней итак ..
энциклопУдия• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Это была проверка на вшивость.
Почему нет?
Вы не прошли проверку:)
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Проходите мимо, нервная вы наша)))
МисисПропер• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Это все есть.
Т. Е он в субботу, например, выгуливать ребёнка и вечером отдаёт его маме?

Раз в месяц, что ли?