Не фонарь• 27 апреля 2020

По следам темы...ребёнок бж

У каждого своя семья. У моего мужа - бж замужем. И у нас с мужем общие дети.
Вопрос. Должна ли я брать его сына с нами на отдых?
К слову, бж половину стоимости за своего ребёнка не даёт, как и мой муж не оплачивает пол стоимости за отдых их ребёнка.

Алименты выплачены в полном объёме в виде недвижимости. И оплачивает репетиторов, каждый месяц.
Швабристка• 27 апреля 2020
Да

Ноги от ушей• 27 апреля 2020
Нет не должны брать, пусть с мамой отдыхает или отдельно с отцом
Этот ребёнок не ваша ответственность и головная боль, достаточно того что вы просто принимаете его существование и не препятствуете общению его и мужа
Попадалочка• 27 апреля 2020
О такой помощи БМ только мечтать можно! Ваш муж очень порядочный!
Мой по 500 грн в месяц и те не выплачивает уже 12 лет, ему накладно! Больше и не просила, все равно не даст.
Кнопкотык• 27 апреля 2020
а бм оплачивают отдых новых детей бж?)
Губы_зубы• 27 апреля 2020
Пусть ваш муж поступает по совести, главное что б потом ему не стыдно было смотреть своему уже взрослому ребёнку в глаза. А так да, никто ничего никому не должен
ШапкаУшанка• 27 апреля 2020
Вопрос сформулирован неверно или реально едете Вы сами с детьми без мужа?
Если сами, то не должны. Если с мужем, тогда вопрос звучит как ’Должен ли муж брать с нами своего ребенка от первого брака?’. И тут есть варианты. Может не брать с Вами, а ехать ещё с ним отдыхать отдельно, ТК мама с ребенком ездит. Может брать с вами, может по договорённости с матерью ребенка, кроме алиментов, добрасывать на отдых ребенку... Это как кому удобнее
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
а бм оплачивают отдых новых детей бж?)
Ещё раз)
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Да
Должна брать его ребёнка?
После шести ни-ни• 27 апреля 2020
Вы не должны. Это он должен. Это его обязанность перед его ребёнком. И помимо алиментов в виде недвижимости есть ещё ’дополнительные расходы на ребёнка’, и это он тоже должен. Если ваш муж нормальный то возьмёт ребёнка на отдых. Что в этом плохого?

автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
То есть он едет со своим ребёнком, а я дома с его детьми?))))
Я, конечно, могу его отправить со всеми своими детьми, то деть маленькие, сложно ему будет)))
Кнопкотык• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Ещё раз)
как и мой муж не оплачивает пол стоимости за отдых их ребёнка.

у бж есть новые дети в новом браке? и их тоже нужно брать с собой вашему мужу?
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Плохого ничего нет.
Но я хочу отдыхать исключительно со своей семьей.
После шести ни-ни• 27 апреля 2020
Ребёнок не виноват, что родители разошлись. И ребёнок наверняка тоже хочет провести время с папой.... А муж то что по этому поводу?
МисисПропер• 27 апреля 2020
Отец должен. Вы нет
Да будет так• 27 апреля 2020
Ви не повинні.Це справа батьків.
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык

Бж есть ребёнок с нынешним мужем.

Но когда мы хотели взять их ребёнка, бж не согласилась на пол стоимости оплаты ( их сына), со словами, я же у тебя не прошу пол стоимости, когда я еду отдыхать.
В итоге их ребёнок остался дома.
Да будет так• 27 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык

Ахахах.Всіх.
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Отец должен. Вы нет
Отец всегда отдыхает с новой семьей.
Тра Ля Ля• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Плохого ничего нет.
У мужа может быть свое мнение, на счет того, кто является его семьей. Может своего ребенка он тоже считает частью своей семьи.

После шести ни-ни• 27 апреля 2020
Представьте немного другую ситуацию. Если женщина с ребёнком вышла замуж, а новый муж говорит ей, что хочет отдыхать своей семьёй и её ребёнок не входит в это понятие. Бж тоже возит ребёнка на отдых?
Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Бж есть ребёнок с нынешним мужем.

В итоге их ребёнок остался дома.
Правильно сказала. Как плодится, так муж ваш мастак а как заплатить как отец за своего старшего ребёнка так он не может.... фу, мерзкие и убогие вы оба
энциклопУдия• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы дома со своими детьми.
Его бывшая жена с их общим ребенком постоянно, а ваш вам в тягость даже на период отдыха вашего мужа с его первым ребенком?
Петя-петушок• 27 апреля 2020
Я бы взяла.пусть бы ребенок отдохнул на море.дети это радость.
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
бж возит своих детей, от предыдущего брака и с новым мужем. Кстати, детей своего нынешнего мужа ни разу не брала с собой на отдых))
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Мой муж запалил такие алименты , что вам две жизни надо, чтобы иметь хотя бы половину)
После шести ни-ни• 27 апреля 2020
Ну если она возит ребёнка на отдых, папа (ваш муж) даёт ей деньги на отдых на ребёнка? Если нет, то тоже должен бы свозить ребёнка на отдых. Обязанности равные у родителей. Неиущимляйте ребёнка. На нем не должны отражаться взрослые разборки. Я бы взяла
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вы дома со своими детьми.
Ну ей же в тягость брать детей нынешнего мужа, почему мне в радость брать ее ребёнка?
Петя-петушок• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
а что вы на нее равняетесь?
КоролеВешна• 27 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Официально? Подайте на пересчет и на долг.
Чукча Мукча• 27 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Вот именно,что это его обязанность и в ноги падать ни к чему.
Вот приучили наших женщин, что кинут больше тысячи гривен и уже спасибо, какой молодец...
Он обязан и он выполняет обязательства