Не фонарь• 27 апреля 2020

По следам темы...ребёнок бж

У каждого своя семья. У моего мужа - бж замужем. И у нас с мужем общие дети.
Вопрос. Должна ли я брать его сына с нами на отдых?
К слову, бж половину стоимости за своего ребёнка не даёт, как и мой муж не оплачивает пол стоимости за отдых их ребёнка.

Алименты выплачены в полном объёме в виде недвижимости. И оплачивает репетиторов, каждый месяц.
Дайте подумать• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
да какая там ревность),

Повторюсь, тему создала по следам топовой. Хотела у очередной раз убедится, что на советчице двойные стандарты.
И море? Ну какой сейчас море? Границы закрыты.
Вопрос моря меня раньше волновали...
Мужа ребёнок уже выпускник в этом году.
По идее детям от предыдущих браков должно быть лучше всех в плане отдыха - мама со своей семьей свозит, папа со своей. Это при условии, что родители приличные люди оба. Правда, такие редко разводятся

Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы хвалитесь успехами своего мужа. что вы ему можете сказать? Когда все своё имущество он заработал сам) вы то тут причём вообще?
Все очевидно)
У меня муж большой молодец и я им горжусь! Да, заработал! И тыл его и подруга и советчик это я, мы 22 года женаты!
Губы_зубы• 27 апреля 2020
И кстати его бывшая жена никогда не работала, растила дочь, муж содержал их. И сейчас не работает, на что живет я не интересуюсь, но думаю что денег у неё вполне достаточно. А вы говорите на две жизни.... вам и не снилось как может быть
Губы_зубы• 27 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Какой вам интерес мне задавать вопросы?)) смысл?
Да уж... лучше горохом об стену
автор Не фонарь • 27 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Зачем вы мне с пеной изо рта что то доказываете?))))
Мне не интересно, что и кому вы дарили, и ваш муж тем более. Неужели не доходит?)))
И причём тут ваша семья, ваша бывшая и тд???? Создавайте себе тему, если вам нужно поговорить